Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 677 – Генерал?

Появление Лей Су предотвратило потенциальную катастрофу. Игрокам из Племени Невероятных Людей удалось отразить атаку скелетов ещё раз.

Не Ян сверился со статистикой битвы. Пока что Племя Невероятных Людей потеряло лишь 60 игроков. Как только число жертв превысит 100 – он, скорее всего, скомандует отступление. Потеря Крепости Шоро всё-таки было не самой страшной потерей. В конце концов, его главной целью было уничтожить как можно больше скелетов армии Цин Хана. Как только стены падут – тут можно было больше не сражаться, цепляясь за каждый камень.

Стратегия Не Яна заключалась в том, чтобы распылять силы противника, сводя потери к минимуму в максимальной возможной степени. Он пытался заставить Цин Хана заплатить высокую цену за каждую крепость. Так он хотел ослабить армию скелетов до состояния, когда он сможет нанести смертельный удар.

Как обладатель титула Великого Пророка, Не Ян мог мобилизовать войска, дислоцированные в любом из городов в Империи Виридиан. Однако было бы глупо думать, что 8 000 NPC из того же Калора могут одолеть 8 миллионов скелетов. Поэтому он мог полагаться лишь на нынешнюю тактику боя.

Даже предлагая обращаться в скелетов за плату и разрушая каждое селение, Цин Хан не восстанавливал численность своей армии в должной степени. Подавляющее большинство игроков прислушались к предостережениям Не Яна, просящего держаться от скелетов подальше. Цин Хан пребывал в ярости. Его армия медленно уменьшалась в размерах. Теперь он ещё более решительно захотел разрушить Крепость Шоро. Теперь его войска сражались ещё ожесточённее.

После очередного дня непрерывных боёв Племя Невероятных Людей уничтожили ещё 150 000 скелетов. Но постепенно их додавливали. Видимо Крепость Шоро больше не выдержит. Все защитники получили от Не Яна приказ. Они никоим образом не должны ослаблять защиту против скелетов. Потери должны быть минимальны.

Даже если скелеты заполнят крепость – игроки Племени не должны были с ними связываться.

«Босс, мы больше не можем держаться! Стены заполнены скелетами!»

«Все, немедля отступаем! Эвакуируйтесь через телепортационный зал. Воины, прикрывайте тыл, но никаких попыток рисковать. Без паники! В начале отступает отряд 1, потом 2, следом 3 и так далее!» – Скомандовал Не Ян.

Стоило этим словам прозвучать, как игроки начали упорядоченно отступать.

«Босс, что делать с катапультами?»

«Пусть стреляют по врагам ещё три минуты, после чего уничтожьте их. Не оставляйте ни одной врагу!» – Сказал Не Ян громким голосом.

Хоть ему и было обидно лишаться 70 катапульт, но у него не было другого выбора. Если их не уничтожить – они окажутся в руках Цин Хана. К тому же у Племени Невероятных Людей было ещё 500 катапульт и требушетов. Поэтому эта потеря была терпимой.

Игроки Племени Невероятных Людей массово покидали Крепость Шоро. В вспышке света они телепортировались прочь.

Скелеты заполнили крепость Шоро, переполняя улицы и переулки. Но как бы они не пытались – они были медленнее бегущих игроков.

Когда более половины игроков эвакуировались разразилась серия взрывов. Катапульты, стоящие в центре крепости, были взорваны.

«Вперёд, вперёд, вперёд!»

Не Ян провёл игроков к телепортам. Когда последний игрок телепортировался прочь – он уничтожил помещение.

К этому моменту Цин Хан достиг стен Крепости Шоро. Внутри было пустынно. Тут не было и следа игроков!

Силы Племени уже покинули Крепость. Так что армии скелетов достались голые камни.

Цин Хан сердито топнул и принялся ругаться. Не Ян был слишком коварен! Он потерял около 500 000 скелетов, и всё, что он за это получил – пустую крепость. Потери противника даже не превышали двузначную цифру. И хоть потеря 70 катапульт для Племени Невероятных Людей было ощутимо – они могли их восстановить.

Цин Хан, наконец, понял план Не Яна. Если ему придётся приносить по 500 000 скелетов в жертву во время каждой осады – вскоре от его армии ничего не останется.

Может Цин Хан и безжалостен, но Не Ян ещё безжалостнее!

Две находящиеся недалеко от Крепости Шоро крепости торопливо укреплялись Не Яном. Они располагались не в столь хороших местах. Поэтому там было, закономерно, меньше защиты. Ему уже несказанно повезёт, если он успеет с их помощью выбить хотя бы 200 000 скелетов Цин Хана.

Не Ян и другие стояли на вершине стен крепости Вейзор, глядя вдаль.

«Будь я на месте Цин Хана – я бы обезумел от гнева. Он потратил столько усилий на Крепость Шоро, только чтобы обнаружить, что там никого нет». – Усмехнулся Лей Су.

Не Ян тоже улыбнулся. Он мог представить лицо Цин Хана. Его глаза вспыхнули холодным светом.

«Победить тебе будет не столь легко. Не считай себя непобедимым только потому, что у тебя есть армия скелетов, Цин Хан. Даже будь она больше – я всё равно бы одолел тебя!»

После крепости Шоро целью явно станет крепости Криппс. Это был главный штаб Племени Невероятных Людей. Нельзя было допустить его падения. Она была окружена другими пятью крепостями, которые смогут принять на себя часть удара. Пока армия скелетов будет пробиваться сквозь них – Не Ян подготовится к финальной битве.

Не Ян принялся мобилизировать все доступные ему силы, в том числе всех игроков Племени, элитных бойцов других гильдий и NPC Калора.

В то же время Цин Хан остановил наступление.

Цин Хан осознал, что не может продолжать в том же духе, иначе в конечном итоге он будет вынужден уйти в оборону. Поэтому он решил придержать наступление до восстановления численность армии скелетов и скорректировать свою тактику.

Получив отчёт от разведчиков, Гу Хуай отправил Не Яну сообщение:

[ Не Ян, армия скелетов Цин Хана прекратила своё движение. Что мы делаем? ]

[ Это хорошие новости. Нам нужно всё время, которые мы можем получить. Быстрее собирайте материалы и делайте больше катапульт! ]Сказал Не Ян.

Он прекрасно видел их эффективность во время недавней обороны. Они были непревзойдённым оружием уничтожения!

[ Понял! ] – Кивнул Гу Хуай.

[ Как у нас с производительностью? ] – Спросил Не Ян.

[ Хммм. При нашей максимальной производительности мы можем собирать 20 катапульт в день. Единственная проблема – отсутствие материалов. Их приток не особо стабилен. В таких условиях мы можем собирать их лишь на протяжении трёх дней, ] – ответил Гу Хуай.

Войны требовали неплохих производственных показателей, и Племени Невероятных Людей в этом не было равных. Другие гильдии могли собирать разве что по две или три катапульты в день, в то время как они могли производить 20!

[ Пусть Святая Империя, Сапфировая Святыня, Сияющее Священное Пламя и остальные помогают собирать материалы. Мы должны сосредоточиться на производстве! ] – Сказал Не Ян.

Им требовалось создать как можно больше катапульт!

[ Сейчас же займусь этим! ]

Даже притом, что они потеряли 70 катапульт в Крепости Шоро – у них всё ещё оставалось 350 катапульт и 159 требушетов, все из которых уже были отправлены сюда за последние пару недель. К тому же они могли собирать по 20 катапульт в день. Беспокоиться было не о чем. Даже если бы они понесли некоторые потери – они могли их спокойно пополнить.

Когда Не Ян свёл всю логистику – сервера уже собирались отключаться. Не Ян и Се Яо вышли из игры.

Не Ян отправил Лей Су сообщение. Вскоре ему пришёл ответ.

[ Отправляйся во второй конференц-зал Высшей Военной Академии. И побыстрее. Тут кое-кто хочет с тобой встретиться. ]

Не Ян посмотрел на Се Яо. Он решил пока не говорить ей о Небесных Королях. Он не хотел, чтобы она волновалась. Секретный клуб, наподобие Небесных Королей, наверняка вызовет у неё определённые опасения. Уж слишком те были сильны и влиятельны. Они могли легко решить судьбу человека.

Увидев яркую улыбку Се Яо, Не Ян почувствовал, что лучше пусть она и дальше не знает о некоторых вещах. Он хотел защищать её улыбку до последнего.

«Я наконец собираюсь встретиться с Небесными Королями». – Не Ян сжал кулак.

 Несмотря ни на что, он должен был стать их частью. Это даст ему поддержку, в которой он нуждался, чтобы иметь дело с Финансовой Группой Монэт и Финансовой Группой Век.

Эти две группы нависали над его шеей подобно дамокловому мечу. Стоит ему оступиться, и он потеряет всё.

Поэтому Не Ян отчаянно искал всё больше силы.

Не Ян и Се Яо позавтракали вместе, после чего отправились в Высшую Военную Академию. После расставания, Не Ян отправился ко второму конференц-залу.

По мнению что студентов, что преподавателей – второй конференц-зал был особенным. Это было место, занятое Небесными Королями. Порой они собирались там для встреч. В академии имелось несколько таких залов, куда обычных студентов не пускали.

Вскоре Не Ян, наконец, прибыл ко второму конференц-залу. Студент, стоящий около него, подошёл и поприветствовал его.

«Ты Не Ян? Приятно с тобой познакомиться. Я Ло Лин, внешний член Небесных Королей. Пожалуйста, следуй за мной». – Вежливо сказал Ло Лин.

«Хорошо». – Ответил Не Ян, следуя за провожающим.

По твёрдой походке Ло Лина Не Ян мог сказать, что у него было весьма хорошее телосложение. Такой человек, и при этом только внешний участник Небесных Королей.

Не Яна начали обуревать сомнения. Почему именно его выбрали Небесные Короли?

В Высшей Военной Академии учились самые умные и способные студенты всей страны. К тому же, куда не посмотри – ты найдёшь человека с более серьёзными родственниками, чем у него. Всемирное Объединение не может быть причиной. Они ещё не стали достаточно значимыми, чтобы привлечь внимание Небесных Королей. Неужели они знали что-то именно о нём? Но неужели этого было достаточно, чтобы быть оценённым так высоко?

Думая обо всём этом, Не Ян вошёл внутрь. Пройдя длинный коридор, они подошли к закрытой двери.

«Пожалуйста, входите. Генерал и остальные ждут вас там». – Сказал Ло Лин.

Генерал? Не Ян вздёрнул бровь. Видимо это было кличкой какого-то человека. Само собой ему не пришло в голову, что это может быть реальный военный. К тому же он ничего не знал о Небесных Королях. Известное ему было разве что верхушкой айсберга. Их огромного влияния было достаточно, чтобы финансовые группы и прочие значимые персоны дрожали от страха.

http://tl.rulate.ru/book/4003/874689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь