Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 672 – Горлорез!

Битва Не Яна с Лей Су зашла в тупик. Лей Су был весьма опытен в схватках с игроками. Неудивительно, что он так долго занимал первое место в рейтинге Воинов в прошлой жизни. Он явно не мог проиграть Блейдлайту или Смоук Стабу. Чего уж там, он даже превзошёл их.

В Conviction было полно экспертов. Даже если у Не Яна были знания из прошлой жизни – он не мог привлечь всех их на свою сторону. Но заполучив Лей Су, они заимеют отличного и доблестного генерала для Племени Невероятных Людей.

Видя, как Лей Су принимает защитную стойку и явно готовится к обороне, Не Ян погладил лезвие Меча Зеннарда своей рукой. Он не собирался проигрывать этот матч. Он больше не будет сдерживаться. Пришло время выложиться на полную!

Лей Су воспользовался несколькими навыками, дабы повысить своё Восприятие. Однако этого было недостаточно, чтобы точно найти Не Яна. Он сохранял спокойствие, шаг за шагом двигаясь, дабы его чувства не притупились.

В этот момент перед его глазами вспыхнуло пламя. Там!

Лей Су ударил мечом. Энергия в форме полумесяца, переполненная разрушительной мощью, ударила по земле, повсюду разбрасывая обломки. Он промахнулся. Что-то пошло не так! Он уже хотел вновь вставь в защитную стойку, но было уже слишком поздно.

«Спинолом!»

Не Ян бросился вперёд, подобно молнии. Лей Су просто не успевал отреагировать.

*Бам!*

Меч Зеннарда ударил его в спину.

Сбивающее дыхание атака!

Это было слишком быстро для человеческого глаза!

− 5 322

Урон всплыл над головой Лей Су. Однако, вопреки ожиданиям Не Яна, последний толком не пострадал. Вместо этого он развернулся и ударил Не Яна.

«Навык телохранителя!» – Сердце Не Яна затрепетало.

Он поспешно уклонился и вернулся в скрытность.

В качестве меры предосторожности Лей Су усилил себя двумя Бастионами Бога Войны. Золотая аура обернулась вокруг его тела, усиливая защиту и делая его невосприимчивым ко всем эффектам контроля и физическому урона. Это был самый пугающий аспект Воина. Если бы обычный Вор столкнулся со Святым Мечником – он не смог бы оставить на его доспехах даже царапины, не говоря уже о обездвиживании. А вот мощная атака Святого Мечника может прибить их всего за пару ударов.

Но Лей Су столкнулся с Нирваной Флэймом. В этом была чёткая разница.

Скорость движения Не Яна и скорость его атак была более чем в два раза выше, чем у Лей Су. Видя многочисленные тени, бегущие вокруг него, Лей Су дико размахивал мечом. Но он ни разу не попал. Не Ян всегда уклонялся, прежде чем меч успевал попасть по ему. После этого Лей Су требовалось быстро защитить себя от контратаки Не Яна. Его здоровье медленно проседало.

Защита Лей Су была высокой. Кроме того, у Святого Мечника имелась пассивная способность, уменьшающая входящий физический урона на 70%. У него было огромное преимущество против всех классов, направленных на физический урон. В результате, хоть урон Не Яна и был ограничен – но он быстро накапливался.

80 000 здоровья Лей Су постепенно уменьшилось до 20 000. Выпив Зелье Продвинутого Здоровья, он восстановил части потерянного здоровья, но то даже не дошло до половины шкалы. Он немедля принялся пользоваться Боевой Перевязкой, быстро отступая назад.

Не Ян внезапно появился рядом с Лей Су. Быстрым ударом он ударил Лей Су по бедру, прерывая Боевую Перевязку.

«Проклятье. Даже отдышаться не даёшь», – мрачно заметил Лей Су.

Вскоре здоровье Лей Су быстро просело до критического уровня. Между тем, он даже не коснулся и волоска на теле Не Яна. Скорость Теневого Танцора была просто возмутительной!

Прежде чем стать Блистательным Танцором, Не Ян был уже намного быстрее, чем большинство Воров высшего ранга. После выполнения задания на Мастер класс, его скорость возросла ещё больше благодаря пассивному эффекту Блистательного Танцора. Это заставило его скорость достигнуть чрезвычайно пугающего уровня. Даже некоторые сфокусированные на ловкости Лорды 150-160 уровня были беспомощны против него, не говоря уже о Лей Су.

Обмен атаками между Не Яном и Лей Су оставила зрителей ошеломлёнными. Сила Лей Су вызывала восхищение у многих игроков. Само собой, Святые Мечники были сильны. Неудивительно, что он осмелился бросить вызов Нирвана Флэйму! Тем не менее дьявольская скорость Не Яна лишила всех дара речи. Даже такой Святой Мечник не был ему противником. Он до сих пор с лёгкостью уклонялся и маневрировал от атак.

Не Ян уже демонстрировал вершину техники Теневого Танцора. Он всегда появлялся в самые подходящие моменты, когда противник просто не мог ему противостоять, после чего проводил несколько атак. Лей Су был натуральной боксёрской грушей.

Думая, что именно так он и встретит свой конец, Лей Су взвыл от гнева. Он активировал Ярость Берсеркера. Его мышцы раздулись, а сам он стал на две головы выше, что сделало его похожим на варвара. Его кожа стала пепельно-серой, словно камень.

«Сейсмический Удар!»

«Топот Войны!»

«Буйство!»

После активации Ярости Берсеркера, Лей Су использовал один навык массовой атаки в небольшой области за другим. Везде, где он проходил арена дрожала и трескалась. Наполнившись силой и жаждой победить, он зарычал и бросился вперёд, прямо на Не Яна. Как Джаггернаут, он разрывал всё на своём пути.

Не Ян не ожидал от Лей Су такой вспышки силы. Он заблокировал Сейсмический Удар и Топот Войны с помощью Танца Тени. Тем не менее, он не смог полностью увернуться от Рывка и Буйства, когда из Лей Су извергалась воистину бешенная энергия.

− 7 610

Кожаный доспех Воров был явно недостаточной защитой, не способной выдержать и единственную атаку Святого Мечника.

После этой атаки скрытность Не Яна развеялась, отчего он постепенно материализовался. Лей Су, наконец, мог явно увидеть его.

Лей Су размахивал своим клеймором. Из меча вырвался поток энергии. Он походил на разъярённого зверя, испускавшего бурю яростных атак. Он казался живым воплощением разрушения, громя всё на своём пути.

Не Ян старался изо всех сил, но даже он не мог справиться с таким потоком атак. Один из его потоков энергии задел его, нанося более 16 000 урона. В этом была разница между кожаной и стальной бронёй. Святой Мечник мог с лёгкостью пробить защиту Вора. Но тому же Вору было крайне трудно оставить вмятину на доспехах Святого Мечника. Даже Теневой Танцор не мог толком исправить это. Не Ян просто не имел права попасть под ещё одну атаку. Быстро выпив зелье, он восстановил часть своего здоровья.

«Быстрый Удар!»

Когда поток энергии от меча обрушился на него – Не Ян исчез. Он мгновенно оказался за Лей Су и ударил его в горло Мечом Зеннарда.

«Аргх!» – Закричал Лей Су, извергаясь силой, которая не давала Мечу Зеннарда приблизиться к его шее, при этом Размахивая мечом.

Не Ян отступил на пол шага назад, после чего повернулся в сторону, проносясь мимо Лей Су.

«Удар в Спину Обратным Хватом!»

Атака Не Яна была весьма красива.

«Я не могу заблокировать!» – Глаза Лей Су вспыхнули от тревоги.

Он никак не мог достичь темпа Не Яна. Разница в скорости была слишком велика. Не Ян мог легко наносить удары по нему, в то время как ему требовалось приложить все усилия, чтобы достать того хотя бы раз.

− 16 444!

*Пшшшшт!* 

Меч Зеннарда вонзился в спину Лей Су. Не Ян последовательно сделал Разрыв, ещё больше расширяя рану, из которой брызнула кровь.

Хоть Бастион Бога Войны был могущественным – он не мог защищать Лей Су вечно. Удар в горло Лей Су был заблокирован. Но последовавшая мгновенная атака, наконец, нанесла урон.

Урон от критического удара Не Яна был достаточно высок, в результате чего у Лей Су осталось около 10 000 единиц здоровья.

Лей Су немедля забеспокоился. Открыв рот, он издал оглушительный рёв.

«Дикий Рёв!»

Разрушительная звуковая волна пронеслась во всех направлениях. Не Ян, почувствовав опасность, немедля активировал Барьер Разума, дабы избежать атаку. Он быстро отступил более чем на дюжину метров, вернувшись в скрытность, исчезнув из поля зрения.

Не Ян продолжал находиться в скрытности и держался на расстоянии со слабой улыбкой на лице. Он планировал нанести кровоточащую рану Лей Су. Это было одним из способов, которыми Воры могли иметь дело с Воинами.

− 1 333

− 1 333

− 1 333

Строчка показателей урона всплыла над головой Лей Су. Его здоровье постепенно проседало, но у Не Яна не было никаких признаков попыток атаковать вновь. Лей Су знал, что пытается сделать Не Ян. Он достал Свиток Восстановления и использовал его, после чего его здоровье вновь увеличилось на 20%.

Время постепенно шло. Здоровье, восстановленное Лей Су с помощью свитка, постепенно исчезало.

Эффект кровотечения длился в общей сложности 20 секунд, вызывая у Лей Су отчётливое отчаяние. Кровотечение было пугающим видом урона! Даже если бы у него было больше здоровья – он не смог бы долго противостоять этому виду постепенно урона!

Наконец Лей Су осознал, насколько пугающей была разнокалиберность показателей Не Яна. Даже его самые основные атаки могли нанести такой большой урон! Сражение с Не Яном действительно заставило его чувствовать себя подавленным.

Не Ян смотрел на Лей Су из тени. Видя, что здоровье того постепенно падает всё ниже и ниже, он слабо улыбнулся.

«Пора мне закончить с этим».

Он собрался, наконец, нанести завершающий удар.

У Лей Су осталось чуть менее 10 000 единиц здоровья. Он планировал рискнуть всем, обменявшись завершающими ударами. Но тут он осознал, что не можешь двинуться.

«Дерьмо! Это контроль!»

Лей Су торопливо активировал Вихревой Разрез, пытаясь предотвратить нападение Не Яна со спины. Он был окутан вихрем световых клинков.

Вихревой Разрез длился три секунды, и это было более чем достаточно, чтобы эффект контроля сошёл на нет. Но в тот момент, когда контроль, наконец, прошёл – Лей Су вновь обнаружил, что его обездвижили!

«Его контроль уже перезарядился?» – Лей Су изрядно сомневался в этом.

Навыки с такими эффектами обычно имели перезарядку не менее чем в 30 секунд. Почему Не Ян воспользовался им вновь, да ещё и так быстро!?

Чего Лей Су не знал, так это того, что у Не Яна эффектом контроля обладало ещё и Великое Запугивание. Его эффекты были похожи, но ещё более мощными.

Когда Вихревой Разрез Лей Су завершился, прежде чем тот активировал ещё что либо, Меч Зеннарда появился перед его горлом, а яростное чернее пламя, окружавшее клинок, угрожало поглотить его жизнь.

«Горлорез!»

http://tl.rulate.ru/book/4003/857331

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гг:
-Играет 10+ лет
-Имеет книгу мира которая даёт много навыков и огромный плюс к характеристикам.
-Вся броня минимум суб легендарного уровня и есть даже 2-3 легендарных предметов
-Получил уникальный класс
-Имеет медали которые дают большой прибавок к характеристикам
-Все навыки вкачаны до невиданного уровня
-Гг имеет жизненный опыт убийцы
-Имеет титулы которые дают нереальные прибавки к характеристикам

Сильно потее против:

Чувак:
-Заимел вроде обычное повышение на 100 уровне
-Имеет пару суб легендарных предметов
-Играет максимум год


Гг полнейший лох, таких лохов ещë поискать надо:(
Почему он навыком блистательного танцора не пользуется, который хилит? Где те удивительные баффы, которые он должен мочь давать союзникам?
Почему не пользуется аое-навыком из книги мира, которая бьёт по площади огнем?

Очень расстраивает все это дело:_)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь