Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 673 – Присоединение к Небесным Королям.

Чувствуя жгучий жар у своей лица, Лей Су попытался заблокировать клинок аурой Бастиона Бога Войны. Тем не менее, он не мог использовать его вновь так скоро после недавней блокировки атаки. На другие же защитные навыки у него не было времени.

Атака Не Яна произошла в самое подходящее время. Реакция Лей Су была слишком запоздавшей. У него просто не осталось время заблокировать Горлорез. Острое лезвие Меча Зеннарда приблизилось к его горлу, безжалостно оставляя большую рану.

− 9 895

Лей Су потерял всё оставшееся здоровье.

*Бам!*

Лей Су рухнул на землю.

«Всё кончено».

Не Ян вложил Меч Зеннарда в ножны. Он был вполне доволен своим Горлорезом.

Для зрителей подобный результат не стал неожиданностью. С самого начала матча и до конца Лей Су был отстающим. Скорость Не Яна попросту была слишком велика. Тем не менее они всё ещё восхищались Лей Су. Во всей Империи Веридиан существовало не более пяти игроков, которые могли бы столкнуться с Не Яном на равных.

Все были ошеломлены. Вот она, сила Теневого Танцора и Святого Мечника! Многие игроки смотрели схватку с половинной или одной четвёртой изначальной скоростью, следя за всем в замедленном режиме. От одного кадра к другому видео анализировалось. То, что было невозможно увидеть вживую чётко было видно в повторах. Время перезарядки и скорость реакции Не Яна и Лей Су были за гранью безупречности.

Лишь проиграв схватку множество раз все, наконец, поняли, что из себя представляет Теневой Танцор – абсолютная вершина скорости! При этом Святой Мечник Лей Су не был медленным, нет. Но он и близко не стоял рядом с Не Яном. Его били, словно боксёрскую грушу, а сам он постепенно лишался здоровья. Даже если бы у него имелась непревзойдённая защита и здоровье – он всё равно сдался бы бесконечному потоку атак.

Что касается специфики классов – Святой Мечник вполне был способен подавить Теневого Танцора. Но перед этой дьявольской скоростью Лей Су был абсолютно беспомощен.

«На форумах пишут, что Магистры бьют Святых Мечников, Святые Мечники бьют Теневых Танцоров, а Теневые Танцоры бьют Магистров – ну, нечто вроде игры в камень ножницы бумага. Но почему после сражения Нирваны Флэйма против Лей Су я чувствую, что Теневые Танцоры могут полностью подавить Святых Мечников? Что те в принципе могут сделать с этой ненормальной скоростью?» – Безмолвно размышляли игрок.

«Пфф… Ты уже забыл с кем именно сражался Лей Су? Тот факт, что Нирвана Флэйм может побить Лей Су не значит, что другие могут. Могу поспорить, что обычные Теневые Танцоры для Лей Су будут половыми тряпками».

Игрок задумался на мгновение. Это имело смысл. При таком высоком показателе здоровья и защиты, Теневой Танцор, как правило, не будет напрямую сражаться со Святым Мечником. А всё, потому что нанести ему урон очень даже нелегко. И даже при идеальной засаде убить Святого Мечника почти невозможно. Их единственным преимуществом была отличная способность для побега, позволяющая не проигрывать, даже если они не могут победить. Другими словами – матч был неравен с самого начала. Лей Су изначально имел преимущество. Просто Не Ян оказался слишком силён. Своими высокими показателями он просто преодолевал недостаток классов.

Хоть Лей Су и проиграл, страшная разрушительная сила Святого Мечника глубоко запечатлелась в умах игроков. Прямо сейчас среди игроков было лишь три Мастер класса – Святой Мечник, Магистр и Теневой Танцор. Каждый из них был в высшей степени сильным, возбуждая воображение бесчисленных игроков. Если бы они смогли успешно продвинуться в классе – даже не будучи столь удивительными как Не Ян или Лей Су, они всё равно бы возвышались среди обычных игроков. Теперь Мастер класс был определённым символом сильных.

Все горячо обсуждали Мастер классы, все активно говорили о желании достичь 100 уровня и выполнении своих заданий по продвижению в классе. Они понятия не имели, насколько это сложный процесс. Даже лучшие в Племени Невероятных Людей, пользующиеся удивительным снаряжением, по словам Не Яна не имели гарантий добиться успеха. Удача тоже играла важную роль. Из сотен тысяч игроков возможностью стать Мастер классом обладают лишь один или двое.

Но после этой схватки звание Мастер класса стало крайне желанным.

Вскоре Лей Су ожил.

Лей Су выглядел несколько печальным.

«Я проиграл и полагаю, что даже если мы затеем матч реванш – результат останется тем же».

«Ммм, да. Пришло время исполнить договор», – сказал Не Ян с лёгкой улыбкой.

Лей Су согласился присоединиться к Племени Невероятных Людей, если он проиграет.

Нирвана Флэйм отправил вам запрос на присоединение к Племени Невероятных Людей. Вы хотите принять его?

«Да!»

Лей Су присоединился к Племени Невероятных Людей.

Узнав, что Лей Су присоединился к гильдии, игроки Племени Невероятных Людей были возбуждены. Он, несомненно, доказал свою силу в матче против Не Яна. А его вступление означало, что в гильдии теперь состоял ещё один эксперт. Как Воин, он был на равных с Блейлайтом и Смок Стабом. Игроки были в восторге. Прилив приносит всё больше лодок. Раз уж Племя Невероятных Людей растёт – они растут вместе со своей гильдией. Это определённо было отличным поводом для праздника.

Вскоре новость о присоединении Лей Су вышла и на улицы. Это было потрясающее событие. Свежий поток экспертов оставил свои заявки на вступление в гильдию. В конце концов у Племени Невероятных Людей были не только сильные участники, но и мощный потенциал роста и поддержки. Никто и представить не мог, как далеко зайдут эти колоссы или как они будут выглядеть в будущем. Те, кто раньше не хотел присоединяться к Племени Невероятных Людей теперь начали менять своё решением. Если они будут ждать момент, когда Племя Невероятных Людей объединит всю Империю Веридиан – будет уже слишком поздно. Большинство крупных гильдий высоко ценят трудовой стаж – новичкам придётся работать вдвое больше, чтобы влиться в ряды ветеранов. Неважно, насколько они были сильны – лишь прошедшие вместе огонь и воду выйдут на первое месте и получат лучшее.

Вступление Лей Су в Племя Невероятных Людей вызвало новый приток желающих вступить игроков.

Урегулировав некоторые дела, Не Ян начал беседу с Лей Су. Поскольку они оба были из Высшей Военной Академии и знали имена друг друга – они вполне спокойно общались и вполне имели шансы вскоре стать друзьями.

Многие воины гильдии пришли поприветствовать вступившего Лей Су. Так же они с удовольствием просили его дать им пару советов.

Видя, как игроки Племени Невероятных Людей радостно общаются с Лей Су, Не Ян тихо отошёл о толпы. Похоже он будет не нужен здесь. Но когда он уже собирался уйти – вспыхнула его панель уведомлений.

Лей Су отправил Не Яну личное сообщение.

[ Кроме как бросить тебе вызов, я пришёл сюда пригласить тебя присоединиться к Небесным Короля. Ты в этом заинтересован? ]

Небесные Короли? Взгляд Не Яна задрожал. Он посмотрел на Лей Су с изменившимся лицом. Он и представить не мог, что Лей Су был частью Небесных Королей.

В начале учебного года Не Ян узнал от своего отца о существовании Небесных Королей. Будь то политическая, военная или деловая сфера – у них было немалое влияние. Если бы он мог присоединиться к ним – это неслабо бы помогло Всемирному Объединению. Его отец неоднократно говорил, что если у него появится возможность присоединиться к ним – он определённо должен принять их приглашение, несмотря ни на что, даже если ему придётся делать всё, что они попросят. Учитывая, насколько серьёзным был его отец, когда говорил это – он хорошо помнил его слова.

И раз уж у Не Яна появилась такая возможность – он определённо не мог упустить её!

[ Могу я для начала встретится с старшим представителем? ] Спросил Не Ян.

Он старательно подбирал слова. Небесных Королей нельзя было обижать. Если Лей Су был их членом, и он мог бы присоединиться через ответственного за Лей Су члена Небесных Королей – ему было больше нечего желать. Но он также не хотел казаться слишком нетерпеливым.

Видя заинтересованность Не Яна, Лей Су ответил:

«Разумеется ты можешь. Наше руководство давно ждёт тебя».

После просмотра видео с боем Не Яна и сегодняшней схватки Лей Су чувствовал восхищение Не Яном. Если Не Ян станет Небесным Королём – для него не будет большего счастья. Поэтому он особо долго не думал над своим ответом.

Слова Лей Су подкинули Не Яну пищи для размышления. Видимо Небесные Короли смотрят за ним уже давно. А это значило, что его шансы присоединиться были ещё выше.

[ Есть какие либо требования или ограничения для вступления? ] Спросил Не Ян.

Как правило подобные организации имели строгие правила. Поэтому он хотел взвесить все за и против. Если присоединение к Небесным Королям будет для него выгодным – он будет счастлив присоединиться. Но если условия будут скорее вредными для него – это того не будет стоить.

Немного подумав, Лей Су сказал:

[ Наш клуб не требует большого количества участников. Ты можешь свободно присоединиться к нам или же просто оставить заявку. Но пока ты являешься частью клуба и не наносишь вред нашим интересам – мы будем сотрудничать и поддерживать друг друга. ]

Слова Лей Су развеяли некоторое опасения Не Яна. Видимо Небесные Короли были довольно непредубеждёнными. Это была просто организация, где студенты могли встречаться и помогать друг другу. Ключевым моментом было то, что каждый член клуба обладал удивительным влиянием и авторитетом.

Не Ян не знал, что именно в нём привлекло внимание этих людей. Но раз уж они пригласили его – это значит, что для них он был достаточно ценным.

[ Если всё ещё хочешь присоединиться к Небесным Королям – можешь позвонить мне после выхода из игры. Я оставлю тебе свой номер. ]

[ Хорошо, спасибо. ] Кивнул Не Ян.

Видя согласие Не Яна, Лей Су слабо улыбнулся. С момента присоединения к Небесным Королям он не видел ни одного человека, отказавшегося от их приглашения. Поэтому он ждал, что Не Ян тоже присоединится к ним.

[ Надеюсь впереди нас ждут множество счастливых дней. ]

http://tl.rulate.ru/book/4003/857332

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну да, так уж не знал почему приглянулся. Слева одна финансовая организация, справа - другая, позади топовый наёмник в виде Байонета и сам он подаёт надежды стать киллером
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь