Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 651 – Улучшенный Кавалерийский Арбалет.

Вторая половина процесса переделки Кавалерийского Арбалета Даллахана была в разы сложнее, так как требовала работы со сложными механизмами. Плечи арбалета были изогнуты до формы полумесяца. К им концам также крепились два дополнительных стальных троса, что в разы увеличивали мощность по сравнению с обычным арбалетом.

Хоть переделанный Кавалерийский Арбалет был немного больше прошлой итерации, но весил при этом он не больше, чем раньше. Его гладкая форма была полна свирепости.

Теперь этот Кавалерийский Арбалет выглядел как нечто до крайности убойное.

Не Ян принялся исследовать его свойства.

Усиленный Кавалерийский Арбалет Даллахана (Легендарный)

Требование: 800 силы

Свойства: Атака 1 507–1 725, Игнорирование защиты, 50% Проникающего Урона, 50% шанс нанести 500% критический урон, +1 500 Огненного Урона, Выстрел пятью болтами одновременно, Шанс пробить цель насквозь.

Радиус: 120 метров

Скорость атаки: 35

Вес: 53 кг

Ограничения: Вор, Паладин, Воин

Теперь Кавалерийский Арбалет значительно улучшился – особенно значительным стало увеличение дальности с 52 до 120 метров. С повышением уровней некоторые Великие Маги уже имели дистанцию воздействия в районе 80 метров, а некоторые Великие Охотники на Демонов могли иметь и радиус атаки в 100 метров. Но всех их за пояс затыкал его новый арбалет со 120 метрами радиуса атаки.

Теперь Не Ян мог засесть в засаде и атаковать на расстоянии 120 метров, гарантированно убивая заклинателей до того, как они успеют добраться до него!

Кроме дальности Кавалерийский Арбалет также имел огромный прирост и к другим показателем – та же самая сила атаки увеличилась в пять раз.

По сравнению с любыми другими арбалетами, Усиленный Кавалерийский Арбалет Даллахана определённо стоял на самом верху списка. Игрокам будет трудно найти арбалет с хотя бы сходными свойствами.

Не Ян экипировал Кавалерийский Арбалет и вытащил пять болтов из колчана в своей сумке. Зарядив их в арбалет, он прицелился и нажал на курок.

*Вшух! Вшух! Вшух!*

Пять болтов полетели в сторону большого дерева, находящегося в 100 метрах.

Болты летели по прямой.

*Пам! Пам! Пам!*

Дерево затряслось, а листья начали осыпаться. Один из болтов пробил ствол и полетел дальше, пока, наконец, не потерял мощь и упал на землю.

«Удивительно…» – Пробормотал Не Ян.

Спрятав Арбалет, Не Ян сосредоточился на более важных делах.

Племени потребуется 10 дней, чтобы навести порядок на своей новой территории. Только после этого Не Ян будет готов аннексировать новый город. Так что пока особо здесь нечем было заняться.

Судя по события прошлой жизни, экспансия Мести Нежити ещё не началась, хотя и могла в любой момент. В начале, нежить должна была занять крепость, а этого всё ещё не произошло. Об этом можно было побеспокоиться и потом.

Так как Племя Невероятных Людей продавали Свитки Рассеивания Тумана – в Лесах Грифонов чувствовался ощутимый наплыв игроков. Конкуренция усилилась, из-за чего повсюду начались стычки. Не Ян решил, что принимать участие в этой дележе неразумно, поэтому отдал приказ элитным бойцам Племени покинуть Леса Грифонов, требуя вместо этого сосредоточиться на прокачке и выполнении заданий по классовому продвижению.

В конце концов, согласно опыту Не Яна в прошлом жизни – игроки Мастер Класса были гораздо ценнее летающих питомцев низкого ранга. Не то чтобы воздушные силы Племени были малочисленны, особенно после его недавней помощи. Просто игроки Мастер Классов в дальнейшем могут захватить больше питомцев.

Не Ян хотел совершить путешествие в Империю Сатрин. Он чувствовал, что у Ангельского Корпуса всё продвигалось слишком гладко. Ему следовало устроить им немного неприятностей, да и в целом отомстить за их прошлое вмешательство. Но в Империи Виридиан назревала буря, оком которой оказалась Финансовая Группа Монэт. Он просто не мог себе позволить долгое путешествие куда-либо. В случае непредвиденных обстоятельств он должен был быть здесь, дабы стабилизировать ситуацию.

Изучая таблицу лидеров, можно было сделать вывод, что самым высоким уровнем на данный момент являлся 110. Не Яну пора уже было начать повышать свой уровень. К счастью, с Се Яо и остальными, успешно получившими Мастер Класс – Магистрами, Архиепископами, Святыми Мечниками, Стражами и другими Племя Невероятных Людей будет столь же устойчиво стоять, как и гора Тай.

Что касается Сета Тирана Абака – у Не Яна на данный момент было лишь четыре части: нагрудник, перчатки, плащ и кинжал. Он почти достиг середины пути. Он уже мог представить день, когда соберёт совершенный сет для поздних этапов игры.

У Не Яна было четыре подсказки, что могут помочь найти остальные части. Одна из них отправляла его в город Емогин, что в Хилдерлоке, где он должен будет поговорить со Старым Кузнецом Уэскоттом.

Раздумывая о этой подсказке, Не Ян поднял бровь. Хилдерлок – разве это не территория Клинка Бога-Палача? Сейчас же там находился штаб гильдии Альянса Безумного Сражения. Они были двумя крупнейшими фигурами в реалиях Хилдерлока. Только разница была в том, что Альянс Безумного Сражения все яйца в одну корзину предпочитал не складывать, вместо этого распространяя влияние и на соседние города. Поэтому нельзя было назвать центром их силы одно место. А вот Клинок Бога-Палача наоборот не проявляли интереса к расширению, плотнее окапываясь в Хилдерлоке.

«Следует ли мне отправиться в Хилдерлок?» – Задался вопросом Не Ян.

Немного подумав, он всё же решил поехать. Там он мог найти новую подсказку о части сета Тирана Абака, да и просто проверить какова там ситуация.

Подготовив необходимые материалы, Не Ян надел плащ и отправился к телепортационной площадке.

Во вспышке белого света Не Ян отправился в Хилдерлок.

Он уже успел потерять счёт, сколько раз за свою жизнь посещал это место. Глядя на здания, Не Ян буквально тонул в ностальгии. Когда-то он проводил здесь много времени, скупая землю, выполняя задания и много что ещё. Хорошо, что сюда можно было быстро добраться за счёт телепортации.

Не Ян прогуливался по знакомым улицам, держа путь в один из магазинов, управляемых Племенем Невероятных Людей, дабы узнать, как здесь идут дела. В то же время он отправил сообщение Килл Лаву с просьбой встретиться в чайхане.

Узнав, что Не Ян находится в Хилдерлоке, Килл Лав тут же бросился к нему на встречу.

С момента их прошлой встречи расклады и статусы обоих ощутимо изменились. Не Ян уже не был безымянным одиноким игроком, став лидером гильдии номер один в Империи Виридиан, в которую входил Альянс Безумного Сражения. Говоря проще – он был прямым начальником Килл Лава.

После того как Альянс Безумного Сражения стал частью Племени Невероятных Людей – обе стороны тесно сотрудничали друг с другом. Финансирование, которое Не Ян определял для Альянса Безумного Сражения всегда было обильным и приходящим вовремя. Благодаря этому Альянс и смог достичь нынешних масштабов. Килл Лав же в ответ выполняя все пункты соглашения, становясь крепкой опорой для Племени Невероятных Людей.

После того, как Не Ян закончил изучение различных местных предприятий – он отправился к чайной, проходя мимо многих высокопоставленных игроков на улицах. На каждые 10 встречаемых игроков двое были представителями Клинка Бога-Палача и один – из Альянса Безумного Сражения. Можно было легко сказать, какое влияния оказывали две эти гильдии на Хильдерлок. В Альянсе Безумного Сражения было меньше людей. Однако их уровни и качество их снаряжение было выше, чем у оппонентов из Клинка Бога-Палача. Трудно было чётко определить, какая из сторон была сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/4003/781559

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь