Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 802 – Безупречная засада.

Орден Кровавых Демонов охотился на Пустынных Ящериц Голиафа. Не Ян полагал, что пройдет некоторое время, прежде чем они перейдут к боссу. Видя, как их члены садятся, чтобы восстановить здоровье и ману, он не хотел больше ждать. Это была отличная возможность нанести удар.

Не Ян и другие Воры медленно приближались к игрокам Ордена Кровавых Демонов.

Взгляд Не Яна упал на Кровавого Дьявола. Вражеский лидер. В идеале он сначала убил бы его, а затем – остальных. Однако это было выдавание желаемого за действительное. Он был самым известным экспертом в Ордене Кровавых Демонов. Не Ян не хотел рисковать, боясь, что этот противник окажется сильнее, чем ожидалось.

Не Ян сосредоточил своё внимание на Тёмном Зилоте. Он был одет в черную мантию с капюшоном, который скрывал лицо. Его снаряжение было лучшим среди Тёмных Зилотов, по крайней мере, две части легендарного уровня. Не Ян мог сказать, что он был Зилотом номером один в Ордене Кровавых Демонов.

Тёмные Зилоты были жрецами Племени Демонов. Если бы Не Ян убил лучшего Тёмного Зилота из Ордена Кровавых Демонов, это определённо было бы более значимым, чем убийство самого Кровавого Дьявола. Десяток или около того игроков стоили Тёмного Зилота. Тем не менее, ни один из них не проявил особой осторожности.

Игроки Ордена Кровавых Демонов ещё не обнаружили угрозы, нависшей над ними. Они считали, что находятся в безопасности и что Племя Невероятных Людей не могло их найти. Они не догадывались, что восемь Теневых Танцоров быстро приближались к ним.

Они всё ещё счастливо беседовали друг с другом об урожае дня.

[ Босс, я на позиции, ] – сказал Тиранникал.

[ Я – тоже. ]

[ И я! ]

Сан, Король Мира, и остальные пятеро были уже в 10 метрах от Ордена Кровавых Демонов. Каждый из них выбрал цель.

Не Ян измерил расстояние между ним и его целью, около семи метров. Пришло время действовать!

[ Я заберу этого Тёмного Зилота. Но сначала послушайте, ребята, как мы это сделаем, ] – сказал Не Ян.

Он быстро объяснил их план битвы.

Не Ян внезапно бросился вперёд с ослепительной скоростью и ударил Мечом Зеннарда в затылок Тёмного Зилота.

Движения Не Яна были слишком быстрыми. От засады до удара по цели прошло меньше секунды. Такая скорость не может быть воспроизведена в реальной жизни, только внутри игры.

В этот момент игроки из Ордена Кровавых Демонов были совершенно расслаблены. У них не было чувства опасности или настороженности. Не Ян был слишком быстр и застиг их врасплох. У них не было времени, чтобы среагировать, большинство даже не заметило, как мимо них промелькнул его силуэт.

Чувствуя, что что-то не так, Тёмный Зилот попытался сбежать. Его ступня была в воздухе, а посох всё ещё был опущен, когда Не Ян оглушил его Удушающим Ударом.

Не Ян прижал лезвие Меча Зеннарда к горлу Тёмного Зилота и перерезал его.

*ПШШШТ!*

Кровь брызнула, когда Тёмный Зилот замертво упал на землю.

Игроки Ордена Кровавых Демонов, наконец, очнулись.

«Босс! Это Нирвана Флэйм!» – Раздался панический голос.

Кровавый Дьявол не был слепым. Ещё до того, как этот игрок начал кричать, он уже напал на Не Яна. Между ними было всего шесть метров.

«Танец Тени!»

Не Ян исчез из поля зрения Кровавого Дьявола. Затем он снова появился рядом с Чернокнижником-Дроу и ударил Мечом Зеннарда.

13 888!

Мгновенное убийство!

Оставшиеся на земле игроки Ордена Кровавых Демонов быстро вскочили на ноги. Их первоначальные замешательство и паника быстро сменились определённым спокойствием. Похоже, у них был план, подготовленный специально для такого сценария.

Видя, что он успешно привлёк их внимание, в голосовом чате Не Ян крикнул:

[Убейте их!]

Сан, Король Мира, и другие Теневые Танцоры покинули свои укрытия.

*ПШШШТ! ПШШШТ! ПШШШТ!*

Семь струй крови оказались в воздухе. Семь игроков из Ордена Кровавых Демонов были мгновенно убиты.

[ Какой мусор. Такие медленные,] – заметил Тиранникал.

По отдельности эти игроки из Ордена Кровавых Демонов не могли сравниться с Мастерами Праведной Фракции. В основном они полагались на командную работу и координацию. Против обычных игроков этого было достаточно, но не более. Будь то их скорость реакции, адаптивность или любой другой показатель, они проигрывали Не Яну и компании. Итак, когда Сан и другие устроили им засаду, они не успели среагировать. Такие игроки, как Сан, Король Мира и Мистэйкен Смайл не упустили бы хорошую возможность, подобную этой.

Игроков из Ордена Кровавых Демонов не следовало недооценивать. После краткого замешательства они быстро заняли боевой порядок, разделились на несколько человек, и каждый выбрал цель.

[ Я хочу, чтобы Нирвана Флэйм умер! ] Кровавый Дьявол кричал тяжёлым тоном.

Он с большим трудом пытался успокоиться. Ярость в его сердце была похожа на извержение вулкана. За короткое время они уже потеряли девять человек. Подобное происходило впервые.

Кровавый Дьявол приближался к Не Яну. Он подпрыгнул и взмахнул своим двуручным мечом.

Видя, как Кровавый Дьявол пытается ударить его, Не Ян превратился в пятно, а вокруг него появилось несколько остаточных изображений. Он использовал Шаги Иллюзии, чтобы избежать атаки Кровавого Дьявола.

После этого обмена атаками Не Ян понял, что Кровавый Дьявол обладал прекрасной реакцией и был определённо достойным противником.

Когда Кровавый Дьявол размахивал своим двуручным мечом, Дарк Шэдоу набросился на Не Яна со стороны.

Увидев два клинка, Не Ян поспешно поднял Меч Зеннарда, чтобы заблокировать удар.

*Дзынь!*

Ему удалось заблокировать одну из атак, однако другой клинок пробил его оборону. Он поспешно отступил назад и выгнул спину. Лезвию не хватило миллиметров, чтобы нанести ему смертельную рану.

Дарк Шэдоу обернулся и снова ударил двумя лезвиями. Его скорость атаки была даже немного выше, чем у Не Яна.

Убийцы были классом, чисто ориентированным на Ловкость. Ловкость увеличивала силу атаки, скорость передвижения и скорость атаки. Они часто даже отказывались от других характеристик, а иногда даже пренебрегали своим снаряжением в попытке поднять свою ловкость на другой уровень.

Дарк Шэдоу и Кровавый Дьявол вместе напали на Не Яна. Между тем, шесть игроков в непосредственной близости смотрели на Не Яна, как волки.

Видя, что ситуация неблагоприятна, Не Ян отскочил назад и отступил.

[ Не позволяйте им сбежать! ]

Множество Тёмных сфер света взметнулись в небо и раскрыли силуэты Не Яна и других.

Команда Не Яна имела в своём составе в восемь раз меньше человек, чем противник. Хотя Серебряные Крылья были слабее Мастеров, они всё ещё оставались высшим классом Племени Демонов. Те, кто смогли успешно продвинуться до Серебряного Крыла, определённо были экспертами.

*Дзынь! Дзынь! Дзынь!*

Не Ян обменялся несколькими ударами с Кровавым Дьяволом и Дарк Шэдоу. Он ничего не мог с ними сделать, потому что они не давали ему возможности нанести ответный удар. Эти люди были быстры и скоординированы. Обычные атаки против них не сработают.

Как и Не Ян, другие Теневые Танцоры также боролись с большим количеством врагов. Они могли только сидеть в обороне, и у них не было возможности нанести ответный удар. Однако уклоняться от атак было довольно просто для них. До тех пор, пока у них не кончатся навыки, они не умрут.

Когда у Ордена Кровавых Демонов появилось ощущение, что они берут верх, один из их игроков по имени Бэт с тревогой крикнул в голосовом чате:

[ Босс! Приходят другие Мастера из Племени Невероятных Людей! ]

Услышав слова Бэта, сердце Кровавого Дьявола сжалось. Посмотрев вдаль, он заметил, по крайней мере, 20 силуэтов, несущихся к ним. Маги были самыми быстрыми, всего в нескольких шагах, чтобы атаковать игроков из Ордена Кровавых Демонов. Воины и Паладины были немного медленнее.

«Наши подкрепления, наконец-то, здесь», – с облегчением сказал Сан.

Ему было тяжело справиться с таким количеством игроков одновременно. Он чуть не умер.

Не Ян и остальные с облегчением вздохнули. Что касается игроков из Ордена Кровавых Демонов, они начали паниковать. Всего минуту назад девять из их членов были убиты. Они даже потеряли своего лучшего Тёмного Зилота. Это был тяжёлый удар по их моральному духу. Внезапно увидев, что так много Мастеров Племени Невероятных Людей бросаются вперёд, они, естественно, испытывали большое давление.

[ Босс, что нам делать!? ]

[ Отступаем! ]

Кровавый Дьявол стиснул зубы. После того, как Не Ян и другие устроили засаду, их боевые порядки были нарушены. Они явно проигрывали и могли либо отступить, либо понести серьёзные потери. Что касается погибших игроков, им придётся вернуться в Подземный мир.

Видя, что игроки из Ордена Кровавых Демонов выглядят так, будто хотят отступить, Не Ян усмехнулся.

«Хотите сбежать? Не так быстро!»

[ Активируйте свои Свитки Оков Вражды! Поймайте как можно больше! ] – крикнул Не Ян.

Не Ян достал из сумки Свиток Оков Вражды. После произнесения нескольких слогов он нацелился на Кровавого Дьявола.

«Уходишь так скоро? Почему бы тебе не остаться и не поиграть с нами немного дольше?»

Помимо Не Яна, другие Теневые Танцоры также активировали Свитки Оков Вражды.

Видя, как работают Оковы Вражды, Не Ян усмехнулся.

«Давайте посмотрим, куда вы, ребята, убежите!»

В этот момент, наконец, прибыли Тан Яо, Ундаинг Скоундрел и остальное подкрепление, полностью окружив игроков из Ордена Кровавых Демонов.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190203

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь