Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 803 – Зверь в клетке.

Несколько членов Ордена Кровавых Демонов телепортировались прочь. Однако девять, включая Кровавого Дьявола, обнаружили, что их Свитки Неизвестной Телепортации не работают.

[ Чёрт! Босс, нас заперли Оковами Вражды! ] – Выругался Оутем Гаст.

В этот момент прибыли Магистры. Теперь с помощью Свитков Неизвестной Телепортации им было не спастись. Магистры могли просто перетащить их обратно после телепортации.

Кровавый Дьявол оценил текущую ситуацию. После первоначальной засады они потеряли девять игроков. Ещё 12 сбежали. Это означало, что из первоначальных 60 игроков у них осталось только 39.

Для этих 39 игроков было бы невероятно сложно найти другую возможность сбежать. Они могли сделать только одну вещь. Пойти ва-банк!

Кровавый Дьявол огляделся. Все члены его команды уже сражались с врагом.

Тем временем игроки, которые телепортировались, с тревогой бомбардировали голосовой чат вопросами.

[ Босс, что происходит? Где вы, ребята? ]

[ Нас заперли Оковами Вражды. Тащите свои задницы сюда! Быстро! ] – Ответил Кровавый Дьявол.

Он повернулся к Дарк Шэдоу и остальным.

[ Шэдоу, мы займёмся Нирвана Флэймом. Остальные, боритесь до конца! Убейте как можно больше этих ублюдков! ]

Орден Кровавых Демонов всё ещё имел численное преимущество. Добавьте их необычную боевую тактику и безупречную командную работу, и они уже не были бы в невыгодном положении, по крайней мере, не настолько, чтобы полностью отчаяться.

«Мусор из Ордена Кровавых Демонов! Сегодня мы пришли, чтобы забрать долг! Не говорите мне, что вы все такие слабые!?» – Кричал Блейдлайт, когда он ворвался в толпу игроков Ордена Кровавых Демонов.

Кровавый Дьявол, Дарк Шэдоу и еще несколько следили за Не Яном. Пока он ничего не мог внести в битву. Что касается других Мастеров, то, несомненно, самым страшным был Блейдлайт. Он был как железная крепость. Никто не был достаточно силён, чтобы нанести ему реальный урон.

Два Чернокнижника-Дроу нацелились на Блейдлайта проклятиями, увидев, что он атакует их. После чего они присоединились к другим заклинателям и бомбардировали его магией.

Дарк Реквием немедленно поднял меч, чтобы произнести Рассеивание магии. Белый свет упал на Блейдлайта, рассеивая проклятия.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Более десятка заклинаний ударили Блейдлайта. Однако… Игроки из Ордена Кровавых Демонов были ошеломлены! Их глаза обманывали их, или они в самом деле не наносили более 100-200 урона!?

Что это была за страшная защита!?

Мистик поднял посох, зачаровывая меч в другой руке бушующим пламенем и накачивая себя Скоростью Ветра. Затем он бросился к спине Блейдлайта и ударил мечом. Значение урона, равное 100, всплыло над головой Блейдлайта. Его глаза расширились от шока.

Снаряжение Блейдлайта было слишком мощным, особенно Башенный Щит Дракуру. Свойства этого щита подняли его защиту до невероятно высокого уровня. Обычные классы ближнего боя могли нанести ему лишь несколько десятков единиц урона. Не говоря уже о том, что их атаки чаще блокировались. Что касается магов, чернокнижников и мистиков, их более мощные заклинания едва ли наносили 200 урона. Для кого-то с 130 000+ защиты этот урон был незначительным.

[ Босс, защита этого парня слишком высока! Мы не наносим ему никакого урона! ]

Блейдлайт бросился к Убийце. Сильной стороной Убийц была их высокая скорость атаки. Через короткое мгновение Убийца размахнулся двумя лезвиями и вызвал поток атак. Длинная цепочка значений урона поднималась над головой Блейдлайта, но ни один из них не наносил более нескольких десятков единиц урона.

Блейдлайт ударил своим мечом.

*БАМ!*

Убийца был отправлен в воздух.

Перед непробиваемой защитой Блейдлайта большинство людей были бы беспомощны. Только такие, как Не Ян, Тан Яо и Се Яо, могли представлять для него угрозу. Поэтому он рубил всех на своём пути. Куда бы он ни пошёл, игроки Ордена Кровавых Демонов отступали в страхе.

*БАМ! БАМ!*

Два Убийцы, которые пытались приблизиться к Тан Яо и Се Яо, были немедленно убиты.

[ Босс, что нам делать!? Мы им не ровня. Мы только что потеряли ещё трех человек! ] С тревогой вскрикнул Оутем Гаст.

Видя, что Не Ян легко держится против Кровавого Дьявола, Дарк Шэдоу и ещё нескольких, он, наконец, должен был признать, что его первоначальное суждение было неверным.

Кровавый Дьявол был одним из трёх сильнейших игроков Племени Демонов. Дарк Шэдоу также без проблем попадёт в пятерку лидеров. Однако, даже несмотря на то, что два эти игрока работали вместе, они всё равно были беспомощны против Нирвана Флэйма. Это полностью перевернуло представление игроков из Ордена. Не говоря уже о Блейдлайте, Янг Спэрроухоуке и других, которые были невероятно сильны. Они были настолько сильны, что убивали врагов, даже если их превосходили числом!

Орден Кровавых Демонов пронёсся через всё Племя Демонов и Империю Нежити. Их боялись все лучшие команды и гильдии в Подземном мире. Даже после прибытия на поверхность всё было по-прежнему. Никто не был им ровней. Их неизмеримая гордость была подавлена ​​Не Яном и другими.

Орден Кровавых Демонов оказался в жалком состоянии всего за несколько мгновений. Несмотря на то, что это была засада, на силу группы Не Яна нельзя было смотреть свысока.

Кровавый Дьявол не мог понять, почему в Племени Невероятных Людей было так много Мастеров, когда другие гильдии изо всех сил пытались создать хотя бы несколько.

[ Босс, что нам делать? ]

[ Нам конец! ]

В этот момент игроки, которые телепортировались ранее, вернулись. Они быстро вступили в бой.

[ К чёрту! Братья, вперёд, изо всех сил! Не позволяйте им смотреть на нас свысока! ] – Прокричал Кровавый Дьявол.

Видя, как члены его команды дохнут, словно мухи, один за другим, он не мог больше сдерживаться.

[ Чёрт возьми! Даже если я умру, я заберу с собой хотя бы одного из них! ] – Выругался один из Убийц.

Оба его клинка стали ярко-зелёными. Это было одним из его навыков, которые зачаровывали его клинки ядом.

Убийца выпил зелье скорости. Воспользовавшись моментом, он бросился на Саммер Бага.

«Тебе конец!» – Крикнул Ундаинг Скоундрел.

Он взмахнул своим посохом, посылая заклинание в Убийцу.

Убийца внезапно вскочил в воздух и выпустил серию ударов.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Заклинания Ундаинг Скоундрел были разорваны на части.

[ Это Ориджин Скролл! Он – один из трёх лучших Убийц в Племени Демонов! ]

Саммер Баг узнал, какой убийца напал на него. Он быстро отступил и взмахнул своим посохом, выпустив заградительный огонь.

[ Этот парень довольно известный! ]

Несколько игроков из Ордена Кровавых Демонов были в списках лидеров Племени Демонов. Они были столпами команды.

Саммер Баг и Ундаинг Скоундрел объединились против Ориджин Скролла. Они хотели его поймать.

Каждое заклинание, вступившее в контакт с лезвием Ориджин Скролла, было немедленно разорвано. Всего в 30 метрах от Саммер Бага он издал крик.

«Метаморфоза Демона!»

Его глаза стали алыми и испускали демонический свет. Внезапно он появился перед Саммер Багом и ударил его одним из своих лезвий по животу. Лезвие оставило огненный след.

Саммер Баг поспешно отступил на несколько шагов назад, когда лезвия Ориджин Скролла коснулись его живота.

«Отражение!»

Саммер Баг взмахнул своим посохом, и отталкивающая сила закружилась возле него.

Промах!

Отражение не сработало!

Саммер Баг почувствовал, как его сердце сжалось. Увидев Ориджин Скролла, он быстро активировал Чародейский Сброс.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Он сразу же выстрелил восемью огненными шарами.

Молниеносные клинки Ориджин Скролла рассекли пять огненных шаров.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Трое прошли дальше и ударили его. Строка значений урона в диапазоне от 6 000 до 7 000 всплыла над его головой. У него оставалось очень мало здоровья, 500 или около того. Ему очень повезло. Если бы одно из заклинаний Саммер Бага нанесло критический урон, он был бы мёртв.

Заклинания Ундаинг Скоундрела также пролетали. Перед смертью Ориджин Скролла он активировал свой последний навык. Его тело превратилось в красную вспышку, и одно из его лезвий пронзило тело Саммер Бага.

Он был обездвижен. Он изо всех сил пытался поднять свой посох. Однако лезвия Ориджин Скролла были похожи на танцующие молнии.

*ПШШТ! ПШШТ! ПШШТ!*

Саммер Баг был поражен несколько раз подряд.

Всего за три секунды Саммер Баг получил семь ударов.

Все видели страшную скорость атаки Убийцы.

Саммер Баг замертво упал на землю. По сути, это было мгновенное убийство.

В тот момент, когда Ориджин Скролл убил Саммер Бага, в него попали два заклинания, и он также рухнул на землю.

Глядя на два трупа на земле, у Ундаинг Скоундрела было удручённое выражение лица. В конце концов ему так и не удалось спасти Саммер Бага. Три игрока Ордена Кровавых Демонов бросились к нему. Он не посмел задержаться и сразу же ушёл от них.

Все игроки из Ордена Кровавых Демонов были ветеранами поля битвы. У них было чрезвычайно высокое боевое мастерство. Ранее они были застигнуты врасплох засадой команды Не Яна, поэтому понесли потери. После непродолжительного периода паники они успокоились. Они знали, что Не Ян и другие не позволят им сбежать. Была большая вероятность того, что они умрут здесь сегодня. Это была битва не на жизнь, а на смерть. Зажавшись в угол, они сражались, как звери в клетке. Их яростное сопротивление доставило Не Яну и другим много неприятностей.

[ Босс, Саммер Баг умер! ] – Сказал Ундаинг Скоундрел.

[ Лэй Су – тоже! ]

После того, как Орден Кровавых Демонов потерял 19 игроков, Племя Невероятных Людей также начали видеть свои потери.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь