Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 740 – Эльфийская красота.

В то время, как укомплектованные команды отправлялись в сторону племени тёмных эльфов, на площади оставалось ещё несколько тысяч игроков. У некоторых уже были команды. Другие всё ещё были в поиске.

Не Ян смотрел информацию о том, был ли нужен кому-нибудь Вор.

Вскоре Не Ян нашел группу, которая искала Вора 100+ уровня по меньшей мере с 8 000 здоровья. Контактным лицом была Суйо.

Только у немногих команд когда-либо были такие высокие требования. Воры были не таким мощным классом в конце концов. Те, у кого было 8 000 здоровья, были крайне немногочисленны.

«У них есть какой-то квест в племени тёмных эльфов, требующий много здоровья для воров?» – Не Ян потёр подбородок. Ему стало интересно.

Подумав об этом, Не Ян решил связаться с Суйо.

[ Где вы, ребята? ]

[ У вас более 8 000+ здоровья? ] – Удивлённо спросила Суйо.

Голос, исходящий с другого конца, был приятен на слух.

[ Да, ] – ответил Не Ян.

Благодаря своему снаряжению и различным бонусам к характеристикам он уже превысил 20 000 здоровья. Это было немыслимо для обычных игроков.

[ Встретимся в центре площади: 392.280.280. ]

Не Ян проверил свои координаты и направился к центру площади. Когда он оглянулся, он заметил группу из семи человек. Их состав был довольно уникальным: три Воина-Орка, один Таурен-Шаман, один Эльф-Маг и один Эльфийский Охотник на Демонов.

Взгляд Не Ян упал на эльфийского Охотника на Демонов. После использования Непостижимого Озарения он обнаружил, что это была Суйо, с которой он только что говорил. Ей было около двадцати, рост около 170 см, стройная фигура. Её обтягивающие лазурные кожаные доспехи идеально подчеркивали её восхитительную фигуру. Они были обрезаны снизу и обнажали её плоский гладкий живот. Снизу она носила короткие шорты и имела соблазнительные стройные светлые ноги. Она была просто великолепна, её полупрозрачное лицо выглядело так, будто оно было вырезано из белого нефрита, без малейшего изъяна. Её длинные заостренные уши совсем не противоречили её образу. На самом деле, это делало её ещё прекраснее. На спине у неё был лазурный длинный лук.

Несмотря на то, что эльфийские игроки улучшали свою внешность на 10%-30%, Не Ян мог сказать, что Суйо определённо была красавицей в реальной жизни. Она обладала самыми «эльфийскими» качествами из всех игроков, с которыми он сталкивался.

Конечно, Не Ян только демонстрировал свою признательность. У него не было интереса к ней как к девушке. Он быстро переключил своё внимание на нескольких других игроков. Все они были на 110 уровне. Один был даже на 120 уровне, эльфийский маг. Он выглядел как любой другой мужчина-эльф, чрезмерно красивое лицо, настолько, что она заставляло его выглядеть женственно.

Что касается Орков-Воинов и Таурена-Шамана, даже если они были моделями в реальной жизни, в игре они всё равно будут иметь уродливые лица.

«Это вор-человек. Неудивительно, что у него более 8 000 здоровья. Я подумал, что это эльфийский вор», – сказал эльфийский маг презрительным тоном.

Врожденные бонусы людей были равномерно распределены. Их здоровье и защита были немного выше по сравнению с эльфами.

Услышав ехидные замечания эльфийского Мага, Не Ян сомкнул брови.

«Вам, ребята, не нужен вор-человек?»

«Уровень маскировки человеческого вора слишком низок», – сказал эльфийский маг.

«Какое у вас требование к маскировке?» – Равнодушно спросил Не Ян.

«По крайней мере, 300. Любой Вор с менее чем 300 маскировки – мусор».

Эльфийский маг взглянул на Не Яна.

«Пф, только 300?» – Не Ян внутренне усмехнулся.

Без каких-либо навыков скрытности его базовая маскировка уже превысила 1 000. Хотя это было связано с тем, что он был Блистательным Танцором, даже у обычных Теневых Танцоров было более 300 Маскировки, максимум 600. Если он покажет свои характеристики, этот эльфийский Маг, вероятно, будет в ужасе. С 1 000 Маскировки он мог подкрасться и снять штаны с этого эльфийского Мага, и он даже не заметил бы.

Не Ян не стал обращать внимания на этого парня. Не было необходимости раскрывать свою маскировку.

Суйо внимательно наблюдала за реакцией Не Яна. Её большие и яркие глаза были глубокими и очаровательными, как сапфиры.

«Если вам, ребята, не нужен вор-человек, я пойду найду другую команду», – спокойно ответил Не Ян.

«Подождите. Я извиняюсь за поведение моего друга. Он не слишком хорош с незнакомцами. Пожалуйста, не обращайте на него внимания. Приглашаем вас присоединиться к нашей группе», – сказала Суйо с очаровательной улыбкой.

«Он – Вайолет Найт. Вот такой он человек. Не берите в голову. Я – Ронин, командир команды», – Сказал орк-Воин.

Он был заметно выше, чем два других Орка-Воина рядом с ним. Он произвёл впечатление открытого и честного, но также казался лидером.

«Ронин, почему ты хочешь взять этого человеческого вора? Я думаю, что любой эльфийский вор был бы намного лучше него».

Вайолет Найт бросил на Не Яна презрительный взгляд.

«Он же напрашивается?» – Внутренне пробормотал Не Ян.

Он вдруг решил остаться. С одной стороны, Суйо и Ронин пробудили его интерес. С другой стороны, этот Вайолет Найт действительно ему не понравился. Оставлять всё так, не преподав ему урок, было не в его стиле.

[ Суйо, что ты думаешь? ] – Шёпотом спросил Ронин.

[ Определённо эксперт. Но выглядит довольно сдержанно. ] – Ответила Суйо.

Ронин кивнул.

[ Считаю также. Однако я его не узнаю. Я сомневаюсь, что он знаменит. Я определённо никогда не видел его раньше. ]

Ронин пригласил Не Яна в команду.

Ронин пригласил вас в команду. Вы принимаете приглашение?

«Да!»

Вы вступили в команду Ронина.

Когда Не Ян вступил в команду, он скрыл своё имя.

«Как нам вас называть?» – Спросила Суйо, уставившись на Не Яна яркими глазами.

Его имя было размыто в окне команды.

«Просто зовите меня Скай Ориджин». – Не Ян случайно выдумал имя.

Видя, что Не Ян присоединился к их команде, Вайолет Найт показал явное раздражение. Он холодно фыркнул:

«Какой обманщик. Пытается вести себя так таинственно».

Все знали, что имя, которое назвал Не Ян, было поддельным. Но они ничего не могли сделать, если он не хотел раскрывать свою истинную личность.

Несмотря на отсутствие реакции, Ронин и Суйо были недовольны тем, что Вайолет Найт постоянно пытался завязать бой с Не Яном. У Вайолет Найта имелось огромное эго. Не говоря уже о его безответном увлечении Суйо.

«Так как все здесь, давай пойдём», – сказал Ронин.

«Нас только восемь?» – С сомнением спросил Не Ян.

«Да. Восьми достаточно. Тем не менее, вам придется подготовиться. Мы обязательно встретимся с засадами. Скорее всего, вы столкнётесь с самой тяжелой работой». – Беззаботно ухмыльнулся Ронин.

Не Ян уставился на Ронина. У его улыбки было скрытое значение.

Похоже, их квест был особенным по сравнению с другими игроками. С тех пор, как он встретил эту команду, Не Ян чувствовал, что имена Суйо и Ронин были ему откуда-то знакомы. Однако он не мог понять, откуда.

Не Ян не был слишком осведомлен о знаменитостях Империи Сатрин в предыдущей жизни. Он помнил только самых известных. Поскольку он чувствовал, что Суйо и Ронин звучат знакомо, это означало, что они определённо не были простыми.

«Когда мы покинем город, я объясню квест Скай Ориджину. Но сначала нам нужно убедиться, что мы все на одной стороне. Даже если вы чем-то недовольны, отложите это в сторону. Если я поймаю кого-нибудь, кто будет вносить в команду разлад, не обвиняйте меня в невежливости». – Ронин холодно взглянул на Вайолет Найта.

Вайолет Найт что-то пробормотал про себя, но не ответил. Казалось, он хотя бы немного боялся Ронина.

Восемь игроков готовились отправиться в путь. Не Ян посмотрел на площадь. Почти все уже ушли. Оставшиеся были слабыми игроками, которых не приняла ни одна команда. Большинство из них были здесь, чтобы получить снаряжение и опыт. Если бы им повезло, их подобрали бы некоторые команды. Если бы им захотелось создать команду самостоятельно, присоединяться к ним было бы неинтересно даже другим столь же слабым игрокам, не говоря уже об экспертах.

Когда Вайолет Найт увидел этих людей, он задрал нос с самодовольной улыбкой. Он явно считал себя выше их.

Пройдя сквозь толпу, группа покинула город Келун.

Суйо постоянно смотрела на Не Яна, вызывая чувство дискомфорта. Только после того, как он вспомнил, что с «Эликсиром Маскировки», его было не так легко разглядеть, он немного расслабился.

Видя, что Суйо интересовалась Не Яном, настроение Вайолет Найта стало ещё хуже.

«Хэй, почему вы пришли сюда, в Империю Сатрин?» – Обычным тоном спросила Суйо.

«Вероятно, его изгнали из Виридианской Империи», – вмешался Вайолет Найт.

Суйо слегка свела брови. Она была сыта по горло поведением Вайолет Найта.

«Я начал драку не с той группой. Итак, теперь я здесь, в Империи Сатрин, пока не утихнет жара». – Усмехнулся Не Ян.

«Видишь, что я говорил?» – Вайолет Найт казался довольным собой.

Суйо ни на секунду не поверила словам Не Яна. Он нисколько не волновался насчёт насмешек над ним, она была впечатлена. Исходя из этого, разница между ними была очевидна.

Её любопытство только усилилось. Суйо очень хотела выяснить личность Не Яна.

Покинув город Келун, группа прошла через густой лесной массив и прибыла на пустую поляну.

«Давайте сделаем небольшой перерыв здесь».

Ронин остановился и повернулся к Не Яну.

«Мы разведаем племя тёмных эльфов. Несмотря на то, что мы не знаем вашей личности, я чувствую, что вы достаточно заслуживаете доверия. Итак, Суйо и я согласились рассказать вам о нашем квесте. Я надеюсь, что вы будете готовы помочь нам. Если нет, пожалуйста, держите его в секрете ради нас».

«К-командир» – Вайолет Найт выпалил от шока.

Он не думал, что Ронин планирует рассказать обо всём Не Яну.

Ронин поднял руку, отрезав Вайолет Найта. Он бросил взгляд и сказал:

«Я – капитан. Моё слово – закон».

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь