Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 731 – Друзья из Прошлой Жизни.

Сильно ущипнув себя, Хан Лэй скривился от боли. Он не мечтал.

«Ты действительно напоминаешь мне моего старого друга в средней школе. Его звали Хан Лэй. Я пришёл сюда, просто чтобы спросить», – сказал Не Ян.

Он посмотрел на лицо Хан Лэя. Общее впечатление, которое производил этот парень, оставалось прежним. Большой крепкий парень в мантии Мага действительно выглядел немного смешно.

«Ты прав. Меня зовут Хан Лэй. А ты…?» – Спросил Хан Лэй с ошеломленным лицом. Он действительно знал Нирвану Флэйма?

«Я – Не Ян». – Усмехнулся Не Ян.

«Я знаю, что ты – Нирвана Флэ…»

Лицо Хан Лэя вспыхнуло внезапным осознанием.

«Подожди, Не Ян!?»

Не Ян кивнул с улыбкой.

Хан Лэй вскочил на ноги с радостным взглядом и крепко похлопал Не Яна по плечам. Чем больше он смотрел, тем более знакомым он казался.

«Черт. Тесен же мир! Нирвана Флэйм, да …? Ты действительно сделал себе имя. Ты, получается, повелитель всей Виридианской Империи! Я не могу поверить, что это ты! Голова кругом! Тогда ты…»

Хан Лэй сравнил их рост. Он вспомнил, что в то время Не Ян был маленьким и тощим ребёнком. Ничего подобного этому мускулистому мужчине, стоящему перед ним. Каждое маленькое действие, которое он совершал, говорило о том, что это был мастер в расцвете сил.

Или, возможно, репутация Нирвана Флэйма была просто слишком славной, и это влияло на его восприятие. Хан Лэй чувствовал, что смотрит на возвышающуюся гору. Однако они были близкими друзьями детства. Такая связь превосходила всё и устраняла любые чувства неловкости.

«А как же Тан Яо? Как дела у этого парня?» – Спросил Хан Лэй.

«Тан Яо? У него всё хорошо. Когда-нибудь слышал имя Янг Спэрроухоук?» – ответил Не Ян.

«Ч-что!? Танг Яо – Янг Спэрроу Хоук?» – Глаза Хана Лея расширились от шока.

«Я всегда думал, что мы примерно одинаковы, когда дело доходит до мастерства. Думать, что он на самом деле Янг Спэрроухоук, который доминировал в списках лидеров более полугода! Серьёзно, что случилось с этим миром!?»

Янг Спэрроу Хоук был также чрезвычайно известным игроком в Виридианской Империи.

Его два лучших друга детства, Тан Яо и Не Ян, стали такими потрясающими фигурами за те несколько лет, что их не видел. Хан Лэй чувствовал, что его мозг перестал работать.

Не Ян усмехнулся. Хан Лэй говорил как раньше.

«Скажи, как ты меня узнал?» – Спросил Хан Лэй.

Он всё еще с трудом справлялся с этой ситуацией.

«Я не знаю… я бы сказал, с одной стороны это интуиция, с другой – то, как ты говоришь, и ещё – твоя внешность», – дразнил Не Ян.

Хан Лэй некоторое время размышлял. Объяснение Не Яна казалось правдоподобным. Он больше не думал об этом.

«Хочешь присоединиться к Племени Невероятных Людей?»

«П-правда? Ты серьёзно? Я хотел бы присоединиться! Мужик, это тот случай, когда друг детства стал знаменитым?» – Засмеялся Хан Лэй.

Он с радостью принял приглашение Не Яна.

«Ты всё равно должен будешь пройти вступительный тест, как и все остальные, но я могу дать тебе нужное снаряжение», – сказал Не Ян.

Он почувствовал бы себя неловко, если бы Хан Лэй был с ним сдержан.

«Если у меня будет хорошее снаряжение, испытание будет очень лёгким», – ответил Хан Лэй, уверенно ударяя себя в грудь.

«О верно. У меня также есть группа близких друзей».

«Чем больше, тем лучше. Пусть тоже присоединяются», – сказал Не Ян.

Лица этих старых товарищей по команде всё еще оставались свежими в его памяти. Толстяк, Красотка и Доктор, он задавался вопросом, как дела у этих ребят.

В предыдущей жизни они прошли через всё вместе, как команда, прежде чем разойтись. Не Ян сожалел. Наконец-то в этой жизни он мог сделать это для них. В прошлой жизни, когда его преследовало Победоносное Возвращение, он закончил тем, что навлёк на команду беду и подверг их опасности. По сей день он всё еще из-за этого очень переживал.

«Ты действительно сделаешь это для меня!? Потрясающие!» – Радовался Хан Лей.

Ему было не о чем беспокоиться. Пока они болтали, подошли пять игроков. Они не обращали никакого внимания на Не Яна. Священник в белой мантии подошёл к Хан Лэю и поздоровался:

«Лайвли, как дела? Ты уже продал эти предметы?»

«А, только не говори мне, что не продал ни одной вещи?» – Сказала огненная девушка в малиновой кожаной броне, покачивая головой.

«Я же говорил, что установка палатки не сработает. Просто выставьте их на аукционе. Даже если комиссионные немного дороже, их увидит гораздо больше, не говоря уже о том, что вам не придется торговаться из-за цены».

В этот момент священник повернул голову. Выражение его лица застыло, когда он указал пальцем на Не Яна.

«П-постой …!? Разве ты не Нирвана Флэйм!?»

Он запнулся. Внезапно его взгляд упал на палец. Понимая, насколько он груб, он быстро убрал руку.

Огненная девушка собиралась что-то сказать Хан Лэю. Однако, чувствуя, что что-то было не так с доктором, она бросила взгляд на Не Яна. Ее глаза немедленно расширились в шоке.

«Нирвана Флэйм из Племени Невероятных Людей…?» – Неуверенно пробормотала девушка.

Несколько других игроков в группе также обратили внимание на Не Яна. Когда они увидели его лицо, их лица побледнели, как будто они увидели призрака.

Видя реакцию своих товарищей по команде, губы Хан Лея изогнулись в слабой ухмылке. Их реакции были даже более сильными, чем его.

«Хе-хе… шокирует, верно? Хорошо, успокойтесь, ребята. Вы смущаете даже меня», – сказал Хан Лэй, притворяясь равнодушным.

«Х-хах…!?»

Пухлый воин повернулся к Хан Лэю в шоке.

«Б-босс, вы, ребята, знакомы?»

«Конечно, он мой близкий друг», – объяснил Хан Лэй.

Он внимательно наблюдал за выражениями лиц своих товарищей.

«Нирвана Флэйм… Нирвана Флэйм – близкий друг босса…?»

Голова толстяка закружилась. Он посмотрел на Красотку и Доктора. Все они не верили.

Когда Красотка и Доктор посмотрели на Хан Лея, их глаза сверкали. Их первоначальное впечатление от Хан Лэя было то, что он был глуповатым, но верным другом. Иногда они действительно хотели побить его, особенно когда он начинал хвастаться самыми маленькими вещами. Но на этот раз их мнение о нём полностью перевернулось с ног на голову. Он дружил с Нирвана Флэймом, но никогда не хвастался этим. Скорее, он даже не упоминал об этом. Они были искренне впечатлены.

«Босс, я должна признать. Я недооценила тебя», – сказала Красотка.

Её внешность была довольно хорошей. Её воротник слегка обнажил ее впечатляющую грудь. Она была той очаровательной красоткой, которая заставляла кровь кипеть. Её кожаная броня был порвана, обнажая плоский живот. Однако, если бы вы относились к ней просто как к симпатичному личику, вас ждало бы грубое пробуждение. Она насквозь была сорванцом и была ещё более безумной в битве, чем большинство мужчин. Она была как маленький перец чили.

«Хе-хе… Ты меня слишком хвалишь». – Усмехнулся Хан Лей.

Стоя рядом с ним, Не Ян почувствовал, как его лицо покраснело от смущения.

Не Ян улыбнулся. Он точно знал, каким был Хан Лэй. Однако он был верным другом. Это была одна из вещей, которые Не Ян ценил в нём больше всего. Поэтому он не разоблачил его.

Не Ян осмотрел всех шестерых с помощью Непостижимого Озарения. Их средний уровень был более 110, но большая часть экипировки на их телах достигала лишь 90 уровня, с несколькими предметами 100+ уровня. Впрочем, это было довольно нормально. Всё больше и больше игроков достигали 100 уровня. Тем не менее, выпадение снаряжения 100+ уровня было довольно редким. Таким образом, большинство игроков 100+ уровня всё еще застряли со снаряжением 90 уровня.

В предыдущей жизни, когда Не Ян достиг 100 уровня, у него не было ни одного предмета 100 уровня. Хан Лей, Красотка, Толстяк и Доктор объединили все свои средства, даже брав в долг ради него, чтобы помочь ему получить снаряжение. Хотя другие тоже помогали, это был только поверхностный жест. Поэтому Не Ян чувствовал большую привязанность к этим четырём особенно.

«Лучше начать готовиться. Через несколько дней мы пройдем вступительные испытания, чтобы присоединиться к Племени Невероятных Людей. Не опозорьте меня, когда будете проходить тест». – Засмеялся Хан Лэй.

«Я не думаю, что кому-то из нас не хватает навыков, но у нас нет приличного снаряжения. Даже умная домохозяйка не может готовить без риса», – сказал Толстяк.

Их шестерых было недостаточно, чтобы сформировать команду. Таким образом, они не могли идти в подземелья. Простые мобы не могли дать вам хорошего снаряжения. Что касается продаваемого в аукционном доме снаряжения, оно было слишком дорогим.

«Не беспокойтесь об этом. Ребята, я распоряжусь, чтобы вам доставили необходимое снаряжение», – сказал Не Ян.

Группа Хан Лэя, вероятно, была бы более чем довольна любому снаряжению из сокровищницы.

«Э-это… действительно не проблема?»

Толстяку было не очень удобно принимать предложение Не Яна.

Красотка и Доктор были согласны с Толстяком. В конце концов, они не были слишком близки с Не Яном. Получить так много от него было немного…

В этом была разница между незнакомцами и друзьями. Если бы это была предыдущая жизнь, эти трое не колебались бы ни секунды и с радостью приняли бы его предложение.

Думая об этом, Не Ян не мог не вздохнуть. Та часть их отношений, когда они могли свободно шутить друг с другом и делиться радостью и печалью, вероятно, исчезла навсегда.

«Хан Лэй – мой брат, близкий друг детства. Мы ходили вместе в подгузниках. Не нужно быть вежливым со мной. Если вы действительно не можете принять это, просто думайте, что я одолжил вам это снаряжение. Вам всё еще нужно будет вернуть его мне. Кроме того, когда вы присоединитесь к Племени Невероятных Людей, вас будут считать одними из нас», – сказал Не Ян.

Хан Лэй был глубоко тронут. Несмотря на то, что прошло много лет и они различались в положении, Не Ян всё еще дорожил их дружбой. Он внутренне поклялся себе, что Не Ян будет его братом на всю жизнь.

Красотка, Доктор, Толстяк и другие посмотрели друг на друга, затем замолчали.

«Раз ты говоришь так, мне кажется, у нас нет другого выбора, кроме как принять твоё предложение. Если тебе что-нибудь понадобится от нас в будущем, всё, что угодно, не стесняйся спрашивать.

«Хорошо». – Кивнул Не Ян.

Иметь такие же отношения с Красоткой, Толстяком и другими, как в прошлой жизни, было пока невозможно. Таким образом, он мог только отложить это.

Вскоре появились игроки из Племени Невероятных Людей. Они принесли большую кучу снаряжения Тёмного золота 100+ уровня. Эти вещи были ничем в глазах Не Яна. Сокровищница гильдии была заполнена ими. Но для Хан Лэя, Красотки, Доктора, Толстяка и других это было всем.

После перехода на это новое снаряжение их скорость прокачки увеличилась бы как минимум в пять раз. Их урон, защита и другие характеристики намного превзойдут их уровни. Они смогут даже привлечь игроков, чтобы присоединиться к ним в подземельях. Если бы они хотели присоединиться к команде, им были бы более чем рады, учитывая их снаряжение. Никто в здравом уме не отверг бы их.

Увидев это снаряжение, Красотка, Доктор, Толстяк и другие были невероятно рады. Так или иначе, это были вещи, о которых до сегодняшнего дня они могли только мечтать.

Хан Лэй положил руку на плечо Не Яну с глубоко взволнованным видом:

«Спасибо тебе, Брат».

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь