Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 732 – Пальцевая Кость Инсара.

Хан Лэй был благодарен. Не Ян был настоящим другом.

«Хорошо, я оставлю вас, ребята. Если вам что-нибудь понадобится, не стесняйтесь связаться со мной напрямую», – сказал Не Ян.

Он добавил Хан Лэя как близкого друга. Только эта группа друзей могла беспокоить его в любое время.

«Хорошо». – Кивнул Хан Лэй.

Не Ян повернулся и ушел. Хан Лэй и остальные смотрели ему в спину, пока он не исчез в толпе. Только тогда они очнулись от оцепенения, как будто проснулись от долгого сна.

Они посмотрели на свое снаряжение. Мантия Маны Акадор 110 Уровня, Сияющий Нагрудник Ласоси 115 Уровня… Даже сейчас это всё еще было похоже на сон.

Такое снаряжение можно найти только в подземельях 100+ уровня высокой сложности. Без превышения определенных требований к статам было невозможно войти в них. Каждый предмет из одного из этих мест был драгоценным сокровищем для Хана Лэя и других. Но для Не Яна они были просто ещё одним предметом, который нужно было выбросить в сокровищницу гильдии.

Честно говоря, если бы эти предметы лежали на земле, Не Ян даже не удосужился бы бросить на них взгляд.

«Эй, эй, босс. Расскажи нам, как ты узнал Нирвана Флэйма?» – Спросила Красотка.

Толстяк и Доктор тут же уставились на Хан Лэя любопытными глазами. Это было то, что они хотели знать.

«Мы вместе ходили в начальную и среднюю школу. Наше трио прозвали тремя мушкетёрами. Мы почти всё сделали вместе. Но мои родители переехали, поэтому мне пришлось пойти в другую школу», – сказал Хан Лэй, вспоминая прошлое.

«Подожди, трио? Кто третий?»

«Ну, вы уже встретили одного, Нирвана Флэйма. Другой – игрок, доминирующий в списках лидеров более полугода, Янг Спэрроухоук».

«Ч-что!?» – Красотка и другие ахнули.

Это были два самых знаменитых персонажа во всей Виридианской Империи!

«А… Это стыдно. Из нас троих я самый бесполезный», – сказал Хан Лэй.

Он сжал кулаки. Отныне он будет отдавать всё свои силы, чтобы наверстать упущенное. Не Ян и Тан Яо были уже высокопоставленными фигурами в Виридианской Империи, в то время как он оставался никем. Если бы всё продолжилось так, он даже не смог бы посмотреть на себя в зеркало. Он набрался решимости.

Не Ян шел по улицам Окорона. Пройдя по нескольким извилистым тропинкам и аллеям, он, наконец, добрался до некоего магазина, спрятанного в отдалённом уголке города.

Этот магазин выглядел довольно обычно. Два здоровенных NPC охраняли вход.

Не Ян посмотрел сверху вниз на NPC. Они соответствовали описанию Гу Хуая. Их фигуры напоминали ему Бога Войны Кело. Это странное сходство было чётким доказательством того, что они были варварами.

Входная дверь была закрыта. Также не было вывески или чего-то ещё, указывающего, что это магазин.

Ароматное вино не боится тёмных переулков. Другими словами, качественный товар не нуждается в рекламе. Это было то чувство, которое исходило от таких секретных магазинов. Их открывали в отдаленных частях города; предметы, которые они продавали, были дорогими, и нужно было соблюдать строгие требования, чтобы покупать у в таких магазинах. Однако многие игроки посещали их, и их бизнес процветал. Это, несомненно, было связано с тем, что они продавали уникальные и редкие вещи.

Не Ян был очень взволнован, что такой магазин открылся в Окороне. Такие секретные магазины часто привлекали игроков со всего мира. Чем дольше игроки остаются в городе, тем больше они будут тратить. Это было бы огромным стимулом для всех предприятий здесь.

Около дюжины игроков собрались возле входа в секретный магазин. Большинство из них были в плащах, скрывающих их внешность. Редко, кто показывал свою броню; Присутствующие обладали высококачественным снаряжением, многое из чего было Суб Легендарного класса.

Эти игроки тихо шептались друг с другом.

Не Ян смотрел на этих игроков. Большинство из них не носили эмблем гильдии. Тем не менее, один был из Племени Невероятных Людей, а другой – из Сапфирового Храма. Все они были Элитами высокого уровня.

«Требования для покупки в этом магазине слишком высоки. Кто-нибудь из вас маркиз?»

«Нет, я просто барон. Я всё ещё далёк от того, чтобы стать Маркизом».

«Ищу Маркиза! Я готов заплатить 30% комиссионных».

Несколько человек сделали заманчивые предложения, чтобы другие покупали от их имени. Они были явно богатыми игроками, которым не хватало золота. Но, к сожалению, среди них не было Маркиза.

Так что, хотя они и знали, что секретный магазин продавал хорошие вещи, они не могли ничего купить. Можно представить, насколько они были подавлены.

Появлялось еще больше игроков.

«С таким количеством людей, которые приходят сюда, я отказываюсь верить, что среди них нет хотя бы одного маркиза! Будем ждать!»

«Правильно! Их должно быть хотя бы несколько».

Не Ян подошёл ко входу, где стояли два крепких стражника варвара. Он был одет в большой чёрный плащ и спрятал свою эмблему гильдии. Никто не мог его опознать.

Увидев Не Яна, двое охранников сразу же стали почтительными и направили его внутрь.

Увидев, что охранники так уважительно относятся к Не Яну, толпа игроков собралась возле Магазина, поспешила ко входу и заглянула внутрь.

Не Ян подошёл к прилавку. Управлял магазином старый здоровенный мужчина. У него был самый высокий статус среди всех варваров здесь. Увидев Не Яна, его глаза вспыхнули от волнения, и он почтительно поклонился.

Не Ян осмотрел старика с помощью Непостижимого Озарения.

Старейшина Племени Варваров Вайгус: Уровень 180

Класс: Лорд

Старейшины племени были высоко почитаемыми среди варваров. Чаще всего они были самыми старыми людьми в племени.

Не Ян был несколько озадачен таким почтительным приемом этого старейшины. Может, он и лорд Окорона, но что-то было не так с поведением этого старика и двух варваров на улице.

«О, Великий Пророк, у меня чрезвычайно самонадеянная просьба. Могу я взглянуть на вашу левую руку?» – Спросил Вайгус искренним тоном.

«Левая рука?»

Не Ян внезапно вспомнил о Печати Святого Духа. Этот знак был связан с Богом Войны Кело. Возможно, это был особый символ для варваров.

Вайгус мог слабо ощущать Печать Святого Духа.

«Конечно. Посмотрите». – Не Ян протянул левую руку.

Увидев Печать Святого Духа на руке Не Яна, лицо Вайгуса озарилось ликованием.

«О-о-она. Она уже завершена на 96%! Долгожданный день появления Святого близко! Бог Войны Кело предсказал, что Святой поведет нас к славе…» – Вайгус бормотал, по его лицу текли слёзы.

Вайгус едва мог произнести слова, но Не Ян понял суть этого. Как он и подозревал, это было связано с Богом Войны Кело.

Не Ян задавался вопросом, даст ли Вайгус ему квест.

«Великий Пророк, спасибо. Перед тем, как Бог Войны Кело ушёл, он оставил послание. Каждый человек с Сердцем Святого Духа – лидер наших варваров. С тех пор мы следовали его пожеланиям. Мы также должны помочь любому человеку с Печатью Святого Духа получить Сердце Святого Духа», – объяснил Вайгус, прежде чем снова поклониться.

Услышав слова Вайгуса, Не Ян был ошеломлен. Он не ожидал такого развития событий. В то время, перед своим последним сражением с Королём Драконов Зеннардом, возможно, Бог Войны Кело понимал, что он ему не соперник. Но в то же время Зеннард не мог его убить. Вероятно, он предсказал этот исход и придумал план. И вот, он оставил сообщение варварам. Когда кто-то, наконец, пришёл, чтобы спасти его, он дал этому человеку Печать Святого Духа. Обеспокоенный тем, что человек, которого он выбрал, не сможет наполнить Сердце Святого Духа, он сказал своим потомкам помочь этому человеку.

Не Ян был избранным.

«Значит ли это, что я могу попросить о помощи?» – Спросил Не Ян.

Он не знал, насколько сильны были варвары. Видя трёх NPC в магазине, одного лорда 180 уровня и двух элит 180 уровня, он предположил, что они не могли быть слабыми. В конце концов, они были расой, известной своим боевым мастерством. Все самые могущественные воины континента произошли из их расы.

«Да, если причина весома, мы готовы сделать всё что угодно для вас, даже если это означает жертву всех наших племён». – Серьезно сказал Вайгус.

Не Ян кивнул.

«Сколько сил у вашего племени?»

«У нас 500 воинов и 1 100 женщин, детей и стариков», – ответил Вайгус.

500 варваров-воинов, это было неожиданно для Не Яна.

«Пусть они придут в Окорон. Я бесплатно предоставлю им жилье и еду, и помогу им устроиться», – сказал Не Ян.

«Спасибо, милорд!» – Взволнованно произнес Вайгус.

Область, которую занимало их племя, была одной из самых бесплодных на Великих Лугах Абернати. Они часто проводили дни без еды. Однако они строго следовали учениям Бога Войны Кело. Они не охотились на слабых и не отбирали землю у более удачливых. Позволение Не Яна перебраться им в Окорон было, несомненно, огромным благословением.

Не Ян слабо улыбнулся. Он был счастлив от того, что варвары переселялись в Окорон. Таким образом, воины-варвары могли быть задействованы в его армии.

«Я хочу купить кое-что».

Не Ян посмотрел на предметы, выставленные на витрине. Затем его глаза удивленно вспыхнули.

Только теперь он понял, почему толпа снаружи так хотела покупать здесь товары!

Мало того, что там имелся большой ассортимент товаров, но они также были чрезвычайно редки, каждый из них. Например, тотемы, руны, драгоценные камни и многое другое были предметами высшего качества. Имелось также много материалов высокого уровня и чертежей для крафта на продажу. Их можно было использовать для изготовления кожаной экипировки Суб Легендарного или даже Легендарного уровня. Любой игрок мог сойти с ума от жадности.

Сумка Не Яна и его личное хранилище были заполнены редкими предметами, но многие вещи, выставленные на продажу, всё еще интриговали его до глубины души.

Среди всех предметов один особенно привлёк его внимание. На самом деле это была человеческая пальцевая кость. Она был покрыта всевозможными красивыми буквами.

Не Ян осмотрел предмет с помощью Непостижимого Озарения. Она называлась

«Пальцевая кость Короля-Лича Инсара».

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь