Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 730 – Старый друг.

Не Ян мало что знал о Танцорах Войны. Кто бы ни получил этот титул в своей прошлой жизни, он никогда не показывал себя. Таким образом, он понятия не имел, какими навыками или врожденными способностями он обладал.

Танцор Войны был вторым высокоуровневным титулом после Блистательного Танцора. Не Ян не имел ни малейшего представления, в чём заключались различия.

Получение Мистэйкен Смайлом титула Танцора Войны было своего рода судьбой. После того, как Не Ян получил титул Блистательного Танцора, судьба нашла его другим способом.

Не Ян сразу же отправился на встречу со Смайлом.

Мистэйкен Смайл только что завершил свой квест. Он всё ещё находился в штабе гильдии, запасаясь припасами, готовясь отправиться на прокачку. Он слишком сильно отставал от остальных по уровню из-за того, что повышал класс в течение долгого времени.

Они столкнулись друг с другом в главном зале.

Мистэйкен Смайл носил совершенно другое снаряжение, чем в прошлой жизни. Шокирующе, он был не в кожаной броне, а в лёгкой броне. Класс Вора был ограничен ношением только тканевых или кожаных доспехов. Они не могли носить какую-либо броню металлического типа. Однако Танцор Войны явно нарушал это правило.

Мистэйкен Смайл был одет в серебряную пепельную металлическую броню. Хотя цвет был довольно сдержанным, а сама броня выглядела несколько устаревшей, мастерство было возвышенным и сложным. Каждый сустав был укреплен всевозможными древними рунами, которые светились слабым синим светом.

Это была легкая руническая броня. Они были известны тем, что имели самую высокую защиту среди всех лёгких доспехов, конкурируя с защитой некоторых тяжелых пластинчатых доспехов. Не говоря уже о том, что она была настолько легкой, что очень мало влияла на скорость пользователя. Это была, безусловно, редкая находка. Лёгкая броня Мистэйкен Смайл была, по крайней мере, Суб Легендарного ранга, может быть, даже выше.

«Я слышал, что ты стал Танцором Войны. Не плохо, не плохо. Поздравляю!» – Улыбнулся Не Ян.

Мистэйкен Смайл в его легкой броне выглядел довольно доблестно и внушительно.

«Спасибо. Я думаю, что этот класс действительно мне подходит. Защита обычного Вора всегда была для меня слишком низкой. Итак, я очень доволен защитой Танцора Войны. Это примерно на уровне странствующего рыцаря, но мой мощный контроль над толпой никоим образом не пострадал», – сказал Мистэйкен Смайл.

Они некоторое время болтали. Мистэйкен Смайл ничего не скрывал от Не Яна. Танцоры Войны унаследовали некоторые черты Воина. Их навыки и защита резко возросли, и они приобрели некоторые навыки повышения скорости, такие как Рывок и навыки управления толпой, такие как Разрыв Сухожилий. Если бы он использовал эти навыки в бою, они почти гарантированно застали бы врага врасплох.

Видя, что Мистэйкен Смайл был вполне доволен титулом Танцора Войны, слабая вина в сердце Не Яна полностью исчезла. В конце концов, в этой жизни он забрал титул Блистательного Танцора, который по праву должен был перейти Мистэйкен Смайлу. Если бы Смайл был незнакомцем, его бы это не волновало. Но, став товарищами по гильдии и друзьями, он всегда чувствовал себя виноватым, когда думал об этом.

«Пока тебя не было, Саммер Баг стал Магистром. Он, Сан, Король Мира и остальные вместе отправились в подземный мир. Когда они вернутся и узнают, что ты стал Танцором Войны, Сан и Король Мира определенно почувствуют давление». – Усмехнулся Не Ян.

Он вспомнил, что Сан был Теневым Преследователем в прошлой жизни. Он задавался вопросом, будет ли в этой жизни то же самое.

«Сначала я собираюсь повысить уровень и познакомиться с навыками Танцора Войны. Я слишком сильно отстал. Остальные почти на 20 уровней впереди меня» – сказал Мистэйкен Смайл.

Думая об этом, он чувствовал себя немного подавленным. Он действительно потратил слишком много времени, выполняя квест Танцора Войны. Это было невероятно сложно.

«Неплохая идея. Это также позволит тебе привыкнуть к новому титулу. Я предполагаю, что стиль игры Танцора Войны сильно отличается от стиля обычного Теневого Танцора».

«Всё в Виридианской Империи более-менее утвердилось. Что планируешь делать дальше?»

«Я собираюсь совершить путешествие в Империю Сатрин».

«В Империю Сатрин?»

Мистэйкен Смайл нахмурил брови. Это была территория Ангельского Корпуса.

«Ты уверен, что поедешь туда один? Хочешь, чтобы я пошел с тобой?»

«Нет необходимости. Я собираюсь туда только для квеста, а не ради мести Ангельскому Корпусу. Сосредоточься на повышении своего уровня. Прихвати Бомбы Инферно от Вайолет Мист и используй метод прокачки, о котором я говорил тебе ранее. Поверь мне, ты будешь поражен». – Улыбнулся Не Ян.

Мистэйкен Смайл улыбнулся на мгновение и сказал:

«Хорошо, будь осторожен».

У Не Ян, вероятно, не будет проблем отправляясь в путь самостоятельно. На этом этапе игры никто не мог его убить. Даже другие Мастера не решались пойти с ним в PvP. Потому что это был бы не равный бой, а односторонняя бойня.

Двое попрощались. Мистэйкен Смайл отправились к Вайолет Мист, чтобы получить Бомбы Инферно для прокачки уровня. Не Ян упаковал некоторые предметы первой необходимости и приготовился отправиться в Империю Сатрин.

Прежде, чем Не Ян отправился в путь, он получил сообщение от Гу Хуая. Таинственное племя в Великих Лугах Абернати, называемое Зала, открыло секретный магазин в северном районе Окорона. Требования для покупок в этом магазине были чрезвычайно высоки. Чтобы войти, нужно быть хотя бы графом.

Зала не были орками, но они были гораздо более крепкими, чем обычные люди. Они носили странную одежду с ожерельями из человеческих костей вокруг шеи. Их тела покрывались белым, красным и зеленым красками. Они были маленьким племенем. Тем не менее, ни один NPC не осмелился смотреть на них свысока; все те, кто посещал магазин, проявляли своё огромное уважение

Услышав описание Гу Хуая, Не Ян вспомнил об определённой расе, варвары!

Это была раса Бога Войны Кело. Варвары были разделены на множество ветвей. Вероятно, эти Зала были одной из таких ветвей.

Когда он шёл по улицам Окорона, Не Ян надел плащ. Он направился в направлении секретного магазина.

Пройдя мимо аукционного дома, Не Ян заглянул внутрь. Появлялись люди, которые входили и выходили. Было шумно.

Не Ян собирался продолжать движение вперед, когда услышал знакомый голос.

«Боевой Топор Кротия для Воина, 100 уровень, Тёмно-Золотой Ранг, Славный Меч для Паладина, 115 Уровень, Тёмно-Золотой Ранг, который можно было выторговать только за магическое снаряжение равного уровня!»

Этот голос не мог быть более знакомым для Не Яна. Он остановился, на его лице отразилось приятное удивление.

Не Ян повернул голову к источнику голоса. Крепкий Маг в лазурной мантии появился в его поле зрения. Рядом с аукционным домом парень установил палатку с боевым топором 100 уровня из темного золота и мечом. Эти предметы были довольно приличного качества.

Видя грубую внешность Хан Лэя и бороду, воспоминания о предыдущей жизни хлынули в голову Не Яна.

У Не Яна в прошлой жизни было много близких друзей. Он старался изо всех сил выследить их, но большинство из них он не мог найти. Даже будучи лидером Племени Невероятных Людей, было очень трудно найти одного конкретного человека среди этих миллионов и миллионов игроков. Не говоря уже о том, как он к ним подойдет? Эти люди больше не знали его. Если он публично объявит, что ищет их, другие могут подумать, что это люди, на которых охотятся Племя Невероятных Людей. Даже если они воссоединятся, он может знать их, но они не узнают его. Поэтому какой в ​​этом был смысл?

Однако, этот Маг для Не Яна был особым случаем. Его звали Хан Лэй. Его внутри игровой ID был Эвер Лайвли. Он был близким другом ещё в молодости. Они вместе ходили в среднюю школу в Нинцзяге. Однако он перевёлся на втором году, и они потеряли связь. Только на третьем курсе университета Хан Лэй столкнулся с Тан Яо, и они снова связались. В конце концов, эти двое поговорили о Conviction и встретились внутри игры. Позже он присоединился к их команде.

Хан Лэй был крепким парнем. Он явно больше подходил для Воина, но он настаивал на том, чтобы играть за Мага. Несмотря на это, он был достаточно опытным заклинателем. Тогда все считали, что у него был самый высокий шанс из всех них стать Мастером. Но этого никогда не было. Его снаряжение было слишком низкого качества. У него никогда не было шансов.

Когда Не Ян впервые вошел в команду, он был только 80 уровня или около того. В то время Хан Лэй был уже 120 уровня. Хан Лэй почти месяц помогал ему медленно повышать свой уровень. Если бы не помощь Хан Лэя, у него не было бы даже способностей, чтобы остаться в команде. Позже он все ещё находился на попечении Хан Лэя. Они вместе отдыхали, прокачивались и за ними двоими охотилось Победоносное Возвращение. Этот период времени был тем, что он никогда не забудет.

Хан Лэй всегда включал свой голосовой чат так, чтобы его не беспокоили. Не Ян также понятия не имел, как он свяжется с Хан Лэем. Он не ожидал наткнуться на него прямо здесь, из всех мест. Сложные эмоции нахлынули в его сердце.

В этой жизни многое полностью изменилось. Несмотря на то, что этот бывший его близкий друг находился прямо перед его глазами, он казался далёким незнакомцем.

«Что мне делать?»

Не Ян заколебался на мгновение. Поворачиваться и уходить было не в его стиле.

Даже если бы Не Ян приобрёл богатство и честь, он никогда не забудет тех, кто помог ему на этом пути. Это был настоящий брат!

Прямо сейчас он был Нирвана Флэймом, лидером гильдии Племени Невероятных Людей. В этой жизни его статус мог быть совершенно другим, но его основная личность не изменилась ни капли!

Даже если бы они были разделены целой жизнью, Не Ян не хотел бы, чтобы эти предыдущие связи исчезли! Подумав немного, он подошел к Хан Лэю.

«Эй, ты напоминаешь мне кого-то, кого я когда-то знал», – сказал Не Ян.

Он, конечно, испортил приветствие. Но пути назад не было.

«Разве ты не слышал меня раньше? Я только обмениваюсь, а не продаю. Без исключений».

Хан Лэй поднял руку, отгоняя Не Яна. Он посмотрел на Не Яна сверху вниз. Видя, как этот человек скрывает свою внешность в чёрном плаще, он стал бдительным.

Не Ян был ошеломлен. Внезапно он понял, что Хан Лэй принял его за кого-то, кто пришёл торговаться. Он криво улыбнулся.

«Я здесь не для того, чтобы что-либо покупать», – объяснил Не Ян с улыбкой.

Хан Лэй пристально посмотрел на Не Яна. Conviction был полон мошенников. Они завязывали разговор с владельцами киосков, ведя себя так, будто они лучшие друзья. Они проявляли интерес к покупке, но, когда пришло время платить, они внезапно осознавали, что забыли своё золото или испытывают нехватку средств. Обещание вернуть их позже, кредит в виде предмета… они предлагали самые безумные идеи. Те, кто достаточно наивен, чтобы попасть на это мошенничество, часто не понимали, были обмануты, пока не было уже слишком поздно. Эти мошенники часто обращались к своим потенциальным жертвам точно так же, как Не Ян, с полностью скрытой внешностью.

Видя выражение лица Хана Лэя, Не Ян сразу понял, что думает этот парень. Он не знал, смеяться или плакать. Подумав немного, он откинул капюшон, обнажив свою внешность.

Когда взгляд Хана Лэя упал на лицо Не Яна, его глаза почти вышли из глазниц, а рот раскрылся так широко, что можно было набить его куриными яйцами.

«Н-Нирвана Флэйм? Ч-что? Я тебя знаю?» – Начал закаться Хан Лэй.

Увидев лицо Не Яна, он почувствовал, будто в его голове взорвалась бомба. Он действительно хотел сильно ударить себя, чтобы убедиться, что не спит. Случайно встретить Нирвана Флэйма возле палатки, как это было возможно!?

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь