Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 8

Глава 8: Семейные связи

Через несколько дней после инцидента

Йе Хан спал рядом со своей матерью, так как она волновалась, что что-то может случиться с ее очаровательным, милым сыном. Она проводила с ним все время, и это заставляло его слегка волноваться, потому что он не мог совершенствоваться духом, находясь рядом со своей матерью, иначе он рисковал быть разоблаченным.

Но к счастью, после того, как он изучил свое новое тело, он узнал, что единственное занятие, которое подходило для таких моментов - сон: и чем больше он спал, тем сильнее он становился. Пока он спал, он бродил по библиотеке небесного пути и искал руководства по совершенствованию духа, чтобы повысить свой духовный ранг. К счастью, там нашлись миллионы подобных руководств, и он собрал их всех в один большой сборник для удобства.

===

Руководство по совершенствованию духа происхождения

Оценка: неизвестно

Описание:

Это руководство объединяет миллион способов совершенствования духа в создании уникальной духовной энергии, называемой изначальной духовной энергией. Духовная Энергия Источника рождается из сотворения духовной энергии мира, - это жизненная сила существующего мира.

Эффект:

1-й: очищает организм от загрязнений

2-й: может поглощать любые виды духовной энергии и приводить из к изначальным показателям

3-й: создает дантиан, который может хранить духовную энергию происхождения (в 10 раз больше емкости духа бога-ранга Доуло)

===

Йе Хан был доволен своей новой книгой, и прежде чем начал совершенствоваться, он задал вопрос Аде, вспоминая ужасную боль, которую он испытал несколько дней назад:

- Да, Онии Чан, ты не почувствуешь никакой боли, если будешь развиваться дальше.

Эти слова подарили ему облегчение, и он начал совершенствоваться. Йе Хан чувствовал, как созданный в нем дантиан поглощает оставшуюся энергию Омни и некоторую духовную энергию снаружи. Ему потребовалось несколько минут, чтобы повысить свой ранг до 10. Он открыл глаза и увидел свою маму. Он видел ее и понимал, что она очень и очень красивая женщина. Йе Мейли проснулась, чувствуя, как маленькая ручка касается ее руки.

- Ты хочешь обнять маму?

- Уааа! Хи-хи-хи

Йе Хан попытался обнять руку своей матери, одновременно с этим широко улыбаясь, а Йе Мейли просто смотрела на сына и любовалась его чудесной улыбкой.

- Мой милый сын, ты можешь больше улыбаться маме?

- Уа, уа!

8 месяцев спустя ...

Вся семья была в гостиной, Сюн Хан готовил, а Йе Мейли играла с сыном, как вдруг он проговорил?

- МА МА

Йе Мейли была потрясена и, сперва, подумала, что не поняла, что сказал ее сын. Но она не могла не верить своим ушам, когда услышала это снова.

- Мама!

Йе Мейли была на седьмом небе от счастья, когда услышала, как голос сына зовет ее мамой. Муж только закончил готовить, когда услышал голос сына, и тут же подошел к ребенку.

- Дорогой, ты можешь назвать меня папой?

- Мама…

- Хахахаха, похоже, первое слово моего сына – мама.

- Мама!

- Ой, мой маленький мальчик, ты можешь сказать «мама» снова?

- Мама!

- Боже, я так счастлива!

- Ты можешь сказать «папа»?

Сюн Хан не сдавался, упрашивая своего сына сказать слово «папа», но Йе Хан только хихикает в ответ, а отец чувствовал себя ужасно подавленным, пока не увидел, как его сын протягивает к нему руку, обнимая мать. Он был приятно удивлен, когда его сын попытался притянуть к себе обоих родителей своими маленькими ручками и сказал:

- Мама, папа...

Слезы радости были видны в глазах обоих родителей, когда они говорили хором:

- Все верно, милый, это мы, мама и папа.

Но, не услышав это, он снова заснул ...

- Хрррр…

http://tl.rulate.ru/book/30732/677171

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь