Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 7

Глава 7: Взросление

Несколько дней спустя...

Йе Хан начал просыпаться и никого не увидел вокруг себя, поэтому решил погрузиться в систему внутри своего разума и увидел большие золотые ворота, отворив которые, он увидел бесконечный зал с книжными полками, заполненными многочисленными книгами. Перед воротами он увидел стол с компьютером и стул. Наш герой был полон вопросов ...

- Ада, почему в библиотеке небесного пути стоит компьютер?

- Лорд-создатель был обеспокоен тем, что вам будет трудно найти то, что вы хотите прочитать. Поэтому он решил предоставить вам компьютер с поисковой системой, которая выполняет функцию фильтра.

- Хм, что ж, стоит поблагодарить бога, который дал мне это, в таком случае. Быстрый вопрос, Ада Чан, какие пособия по самосовершенствованию можно достать в этом мире?

- Руководства по самосовершенствованию, которые можно использовать в этом мире, - это «Руководство по совершенствованию духа», « Руководство по совершенствованию тела » и т. д. Что касается других энергетических руководств, их нельзя использовать, поскольку энергия, существующая в этом мире, является только духовной.

Йе Хан подумал об этом и пошел к компьютеру в поисках Руководств по совершенствованию духа, и пока он искал, он вспоминал некий роман, который он прочитал несколько лет назад в своей прошлой жизни.

- Ада Чан, еще один вопрос, есть ли в библиотеке «12 Руководств по Бессмертному Телосложению?"

- Онии Чан, так как ты хочешь, чтобы все книги во всех существующих творениях были в этой библиотеке, конечно же, в этой библиотеке есть руководство 12 бессмертных телосложений… Дурачок…

Йе Хан чувствовал себя неловко из-за собственной глупости, раз даже его милая звуковая система просто назвала его дураком. Но он забыл об этом сразу же, просто подумав о составлении 12 бессмертных телосложений воедино, чтобы сделать одно большое руководство по Бессмертному телу. Рядом с ним появилась большая книга, и он ярко засиял, услышав системное уведомление:

- Поздравляем, Онии Чан, вы завершили скрытый квест. Запуск разблокировки Квеста и Специальных Функций.

==

Создать руководство по развитию тела неизвестного ранга.

Награда: один лотерейный билет питомца, один лотерейный билет оружия, 100 000 системных баллов

===

Он проигнорировал звуковое оповещение и прочитал описание сверкающей книги

==

Оригинальное Писание о физике

Оценка: неизвестно

Описание:

Писание о телосложении, которое объединяет шесть бессмертных заклинаний (Инь и Ян, Твердость и Мягкость, Чистота и Заражение). Оригинальное телосложение.

Эффект:

1-й: дает вам возможность манипулировать временем, пространством, весом.

2-й: способность генерировать высочайший уровень тепла и плавить абсолютно все.

3-й: способность поглотить что угодно, создав перед собой черную дыру.

4-й: способность излучать бесконечное количество света.

5-е: превратите свое тело в неуничтожимое бессмертное тело с пассивной регенерацией.

6-й: дать вам иммунитет ко всем отрицательным эффектам.

7-й: дает вам бесконечное количество жизненной силы.

8-й: дает вам силу и скорость.

9-й: скрывает ваш статус от других (делает ваш статус аналогичным смертному без навыков)

Недостаток: 0

==

Йе Хан дрожал от волнения, когда читал об эффектах Первоначального Писания о физической форме. Он начал читать руководство. Но Йе Хан забыл об одном: его физическое тело должно быть воссоздано с нуля. После того, как он закончил чтение 1-го писания, он начал чувствовать некоторые изменения в своем теле. Внезапно он почувствовал неописуемую боль, которая заставляла его сильно кричать. Крик был услышан его родителями, которые тут же примчались на помощь и обнаружили своего ребенка, покрытого множеством черных слизистых примесей.

- Уааааа, уааааа…

Потребовались считанные мгновения, чтобы уничтожить и воссоздать его тело, но для Йе Хана это было похоже на целую вечность, так как он чувствовал такую боль, будто миллионы муравьев кусают все его тело, и каждая конечность разрывается только для того, чтобы срастись обратно сразу после этого. Через 8 секунд открылась пространственная дыра, и бесконечное количество энергии Омни вышло из нее, чтобы воссоздать его тело, оставляя только идеальное, ужасно милое и очаровательное детское тело без всяческих примесей. Йе Мейли, пришли в ужас, увидев, что ее ребенок покрыт красновато-черным веществом. Она крепко обняла его и сказала:

- Ты в порядке, дитя мое? Что случилось, скажи маме, мама не оставит тебя…

Глаза Йе Мейли немного покраснели, когда она плакала, опасаясь, что с ее рожденным ребенком что-то может случиться, в то время как Сюн Хан нежно гладил спину своей жены, приговаривая:

- Дорогая, почему бы тебе не умыть маленького Хана. Он очень странно пахнет…

- Да, да, точно, сейчас я помою тебя, малыш…

Пока Йе Мейли говорила, наш главный герой Йе Хан понял, что чувствует себя ужасно утомленным. Он понял, что чувствовал себя комфортно только тогда, когда его обнимала мать. Он снова уснул, не волнуясь ни о чем. Сюн Хан осматривал комнату, так как не чувствовал совсем никаких духовных движений и т. д. Убедившись в этом, он прибрался в спальне и достал чистую одежду для своей жены и ребенка.

http://tl.rulate.ru/book/30732/677170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь