Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 9

Глава 9: Пробуждение духа

*Спустя несколько лет после происшествия*

Йе Хану было шесть лет, и его дух был уже готов пробудиться. До сих пор его график с самого рождения был неизменен: пробуждение -> ванна -> завтрак -> общение с семьей -> обед -> еще немного времени в кругу семьи -> ужин -> ванна -> сон. Йе Мейли всегда была с ним, не отходя ни на шаг, куда бы он ни шел, даже если он пытается улизнуть.

Счастливый глава семейства, удовлетворенным своим семейным гнездышком, вышел на пенсию, и теперь проводил большую часть времени с домашними, а в остальное время занимался спортом и ходил за покупками. Йе Хан из рассказов матери знал о работе отца только то, что раньше он был наемником: мать всегда рассказывала истории о легендарных сражениях, таких как битвы с 50000-летним Драконом или 10000-летним Змеем. Ребенок всегда видел в глазах своих родителей тоску о былых временах, и когда он видел это, он стремился непременно дотронуться до их лиц своей ручкой.

Йе Хан наконец вспомнил, что должен спросить свою систему имуто о том, в какое время и какое место он был отправлен, поскольку его родители даже не представляют, где они находятся, ведь они всегда путешествовали, прежде чем у них появился Йе Хан.

- Ада Чан, где и в каком времени я нахожусь? – спросил он у системы.

- Оооу, Братик, и ты спрашиваешь только сейчас? :( Мы в Империи Небес Доу, Деревня Нефритовой Травы, мы немного близки к академии нудинг. Что касается продолжительности жизни, то ты ровесник Танг Сан.

Йе Хан был немного шокирован из-за времени, куда он был послал; выходит, Бог просто выбросил его куда-то из пустоты и даже не оглянулся. В любом случае, пришло время отдохнуть, чтобы подготовиться к завтрашней церемонии пробуждения духа. Он обнял мать и отца и сказал:

- Спокойной ночи, мама, папа.

- Спокойной ночи, мой мальчик.

- Спокойной ночи, сынок, отдыхай, завтра у тебя важный день :)

К тому моменту у Йе Хана уже была своя комната, и ему больше не приходилось спать с матерью. Два года назад произошел несчастный случай: Йе Хан спал с родителями, но внезапно почувствовал, что не может дышать, потому что его зажало телами родителей с двух сторон. После этого он сразу же спросил родителей о том, чтобы у него появилась своя комната. Его мама неохотно согласилась, но перед этим сделала большие щенячьи глаза и сказала:

- Малыш больше не хочет спать с мамой :( *хлюп, хлюп*

- Мама, это не так, я хочу быть рядом с тобой, но я слышал, что у всех моих друзей уже есть своя комната, и они больше не спят со своими родителями.

- Сынок больше не хочет спать со мной, уаааа…

Йе Мэйли заплакала и убежала в спальню, а Сюн Хань тяжело вздохнул и сказал:

- Сын, иди к своей матери.

- Хорошо, папа.

Йе Хан пошел утешать мать, и немного погодя они пришли к тому, что она может пойти в его комнату и лечь спать с ним, если соскучится. В итоге, правда, она приходила к нему каждый день и крепко обнимала его во сне.

Наступило утро, семья только что позавтракала, и Йе Хан был готов разбудить свой дух. Церемонию проводили в гостиной: Сюн Хань поднял руку над головой Йе Хана и выпустил духовную энергию. Внезапно он почувствовал, как что-то пробудилось внутри него, и яркий свет покрыл все его тело. Он посмотрел в зеркало, чтобы увидеть, что произошло. Он был немного шокирован тем, что получил Панду Они в качестве брони. В то время как его мать Йе Мейли просто радостно закричала и бросилась к нему в объятия.

- Мой любимый мальчик, ура!

http://tl.rulate.ru/book/30732/728944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь