Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 203. Проклятье беловолосого демона

Ее рука только потянулась к озеру, как Сиконг Шэн Цзе сразу же закричал:

- Не здесь! В другом месте!

Он не забыл, что она только что свалила тушеную свинину в это озеро. Фэн Сяо смирилась с этим и пошла дальше, чтобы вымыть руки, и время от времени она слышала его настойчивые призывы:

- Нет, вымойте снова!... Только пять раз, вымойте еще!…И в последний раз!... Подождите, вымойте снова!

Фэн Сяо потеряла дар речи. Она никогда не видела такого позорного человека. Она больше не могла этого выносить, вымыв руки в последний раз, она стряхнула воду и пошла к нему, показывая злобную улыбку бабушки волка:

- Вы готовы? Я хочу потрогать!

Сиконг Шэн Цзе взглянул на нее, и каждая клеточка его тела испытывала отвращение:

- Только на мгновение! Не позволяйте себе задерживаться!

Это был максимум того, что он мог стерпеть, и, если бы не эта восхитительно вкусная свинина, он абсолютно никому не позволил бы прикоснуться к его волосам!

Фэн Сяо была удивлена ​​его выражением лица, туман в ее сердце наполовину рассеялся и она вытянула пальцы, медленно приближаясь к нему.

Сиконг Шэн Цзе немного отступил назад, каждый его орган сопротивлялся, и не только его одержимость чистотой была тому причиной.

Фэн Сяо внезапно подкралась, схватила прядь его волос и тщательно изучила. Примерно в то же время тело Сиконга Шэн Цзе дрогнуло, словно пытаясь скрыться.

Его волосы были почти прозрачно-белыми, кристально чистыми, как хрусталь, как лед и снег. На ощупь прохладные, гладкие и нежные. Это просто творение неба и земли!

 Она невольно потянула, и волосы скользнули между ее пальцев. Она искренне восхищалась:

- Это прекрасно! Я завидую вам, что у вас такие красивые белые волосы!

Жаль, что такие красивые длинные волосы вызваны ядом! Приблизившись к нему, она заметила, что он отравлен. Вот почему она настаивала на том, чтобы коснуться его длинных волос, она никогда не видела такого яда.

 Сиконг Шэн Цзе, чье тело застыло, удивленно посмотрел на нее. Увидев искренность в ее глазах, его сердце немного дрогнуло. В ушах зазвучали слова, приносившие ему одну боль.

«Рожденный с седыми волосами, он, должно быть, реинкарнация демона, этого сына нельзя оставлять!»

«Этот сын родился с проклятием, чтобы причинить вред себе и другим»

«Надо его убить! Он принесет несчастье в страну Наньян!»

«Великое бедствие должно быть вызвано тремя принцами, которые сожгут его огнем и принесут в жертву богам!»

«Он болен и заразен, не приближайтесь к нему!»

«Он монстр, не играйте с ним!»

«Ударьте его! Ударьте его!»

    “……”

В глазах Сиконга Шэн Цзе вспыхнула боль, и он усмехнулся:

- Вы не боитесь такого монстра, как я?  

- Зачем бояться? – Фэн Сяо посмотрела на него озадаченным взглядом, и ее взгляд снова упал на его волосы, - Вы просто отравлены и больны из-за яда, как вы можете быть монстром?

Сиконг Шэн Цзе был потрясен и неверяще посмотрел на нее:

- Откуда вы знаете?

Фэн Сяо поиграла с его волосами и задумчиво сказала:

- Вы, должно быть, принесли яд из утробы вашей матери. Я никогда не видела такого странного яда, и он не записан в классических внигах и заметках о ядах моего брата, но я считаю, что все яды в мире могут быть устранены, это только вопрос времени ...  

- Неужели? У вас действительно есть решение? - темные глаза Сиконга Шэн Цзе внезапно наполнились проблеском надежды, но вскоре она снова исчезла и он горько улыбнулся, - Вы не можете решить это! Отец приглашал бесчисленных врачей, никто из них не может решить эту проблему. Как вы, такая молодая, можете быть врачом?

Он тихо вздохнул и грустно улыбнулся:

- На самом деле это нормально! По крайней мере, я смог прожить эти три года, чтобы достичь вершины го и победить всех своих противников в течение трех лет, для меня этого достаточно, достаточно…

Несмотря на то, что он сказал это, Фэн Сяо могла легко увидеть, что его глаза были наполнены бесконечным желанием жить. Кто в этом мире хотел бы легко отказаться от молодой жизни?

 Она пристально посмотрела на него и серьезно сказала:

- Недостаточно! Трех лет недостаточно! Пока есть надежда, вы не должны сдаваться!

Сиконг Шэн Цзе посмотрел на нее и услышал, как она продолжила:

- Хотя у меня еще нет никаких идей, я уверена, что найду способ, не забывайте, что у нас с вами назначена встреча через год! Я не позволю своему противнику легко уйти! - сказав это, она снова опустила голову и внимательно изучила его волосы.

 Глаза Сиконга Шэн Цзе дрожали, и он тихо уставился на нее, забыв, что пообещал, что она может прикоснуться к нему только на мгновение, и позволил ей долго играть с его волосами. Как будто необъяснимое теплое течение, проходящее через кончики ее пальцев до кончиков его волос, вызвало рябь в его сердце.

Когда Сюань Юаньчэ и Сиконг Цзюн Е подошли ближе, они увидели именно эту  сцену…

Волосы Сиконга Шэн Цзе были обернуты между пальцами Фэн Сяо, девушка сосредоточенно изучала волосы, а Сиконг Шэн Цзе сосредоточенно изучал ее. Между ними тихо передавалась другая атмосфера!

Увидев это, глаза Сюань Юаньчэ резко сузились, а брови слегка нахмурились.

Сиконг Цзюн Е был удивлен, его зрачки расширились. Невероятно, что это был его всегда чистый брат, который никогда не позволял никому прикасаться к его волосам. Раньше он был единственным исключением, но прямо сейчас эта исключительность исчезла!

Более того, он не мог согласиться с тем, что этот человек не был кем иным, как врагом, победившим вчера брата и сломавшим легенду о его непобедимости - Фэн Сяо!

Как это произошло?

 Что еще больше удивило его, так это то, что взгляд его брата был сосредоточенным, чего он никогда раньше не видел, а также в нем таилось сложное чувство, которое он не смог определить. Такая картина заставила его чувствовать себя некомфортно, и он должен был прервать ее как можно раньше!

- А-Шэн, что вы делаете?

Когда Фэн Сяо пришла в себя, она повернула голову и увидела Сюань Юаньчэ, стоящего прямо перед ней. Холодные глаза смотрели на нее с небольшим сомнением и вопросом, она вдруг почувствовала иллюзию сновидения. Человек, который был так близок вчера, сегодня явно выглядел как незнакомец, сквозь которого она не могла видеть.

Каково ее положение в его сердце?

Почему он заботился о том, чтобы понравиться ей, но мог легко отвернуться и назвать других женщин в качестве наложниц? Где именно он ее поместил? Или она всегда была слишком жадной, желая того, чего не следовало ожидать?

Глядя на него, она почувствовала, что он отдаляется от нее все сильнее. Человек стоял здесь, но его сердце было далеко!

Ее сердце снова заболело, и она отвернулась, избегая его взгляда.

Зрачки Сюань Юаньчэ сжались, и внезапно у него возникло плохое предчувствие.

Сиконг Шэн Цзе встал и, смерил Сюань Юаньчэ взглядом:

- Вы король Северного Ян?

Сюань Юаньчэ не сказал ни слова, его взгляд был устремлен прямо на тело Фэн Сяо.

Сиконг Шэн Цзе слегка нахмурился, и в его сердце появилось необъяснимое чувство знакомого:

- Мы когда-нибудь встречались раньше?

Брови Сюань Юаньчэ слегка вздрогнули и, наконец, он обратил свое внимание на Сиконга Шэн Цзе:

- Я никогда раньше вас не видел!

- Правда? - Сиконг Шэн Цзе слегка растерялся, и снова внимательно посмотрел на Сюань Юаньчэ, - Но почему я думаю, что мы знаем друг друга, и все еще очень знакомы.

Ледяной голос Сюань Юаньчэ проронил:

- Это просто ваша иллюзия!

http://tl.rulate.ru/book/27903/790448

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А есть еще?
Развернуть
#
Главы? Завтра 😊
Развернуть
#
Завтра?
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь