Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 202. Условия обмена

Сиконг Шэн Цзе внезапно посмотрел на нее серьезным взглядом и торжественно сказал:

- Я хочу знать, кто научил вас шахматам? Кто научил вас закону 4/6?

Его глаза мерцали, и мысли Фэн Сяо закружились, почему он вдруг спросил? Есть ли какая-то вражда между ним и Сюань Юаньчэ?

- Какой закон 4/6? Я не понимаю, что вы имеете в виду! - она не собиралась предавать Сюань Юаньчэ, пока не выяснит правду.

Сиконг Шэн Цзе пристально посмотрел на выражение ее лица, отметил мелькнувшую вспышку нерешительности в ее глазах, еще более убедившись в своих догадках:

- Вы не должны жаждать победы! Каждый раз, когда вы играете в шахматы, всегда используйте только 60% силы для атаки и 40% силы для защиты! Вы смеете говорить, что научились этому сами?

Фэн Сяо была удивлена, что он в точности произнес те же слова. Действительно ли он знал Сюань Юаньчэ? Но если они знали друг друга, зачем он пришел и спросил ее? Странно, действительно странно! Она развела руками и сказала:

- Я сама это поняла, и что?

   

Сиконг Шэн Цзе долго смотрел на нее, прежде отвести взгляд, и безудержно улыбнуться:

- Неважно, если вы не скажете, это не имеет значения! Рано или поздно я узнаю, кто стоит за вами! - сказав это, он снова обратил внимание на тушеное мясо и элегантно съел его.

Фэн Сяо тайно посмотрела на него и хотела спросить, какова была его цель преследования этого человека, но она не могла спросить, потому что, как только она откроет рот, это будет равносильно признанию того, что такой человек действительно существует.

Вдруг перед ее глазами мелькнул серебристый блик: солнечный свет отражался на его белых волосах, такой ослепительный, такой привлекательный, словно это какая-то особая магия, она была невольно очарована.

- Если вы не хотите умереть, не трогайте мои волосы!

Он бросил на нее холодный взгляд, и Фэн Сяо с удивлением заметила, что ее рука потянулась к его длинным волосам, и кончики пальцев уже почти касались их. Фэн Сяо с любопытством спросила:

- Ваши волосы были такими с рождения?

Глаза Сиконга Шен Цзе сузились, пропуская тусклый свет, внезапно он прекратил все движения и погрузился в тишину.

Фэн Сяо слегка удивилась, почувствовав колебания его дыхания и густую печаль, которая окутала его тело, и только тогда поняла, что ее вопросы случайно ткнули в его больное место.

- Извините! Я ничего не имела в виду! - она извинилась.

Сиконг Шэн Цзе молча съел тушеное мясо на тарелке, и мрачный свет его тела рассеялся.

Фэн Сяо вздохнула, им обоим было, о чем грустить, почему они встретились именно сейчас? Она откинулась назад, подложила руки под голову и легла на лужайку, позволяя солнечному свету рассеять туман ее сердца.

На берегу озера виднелись мужчина и женщина, одна лежала на спине, другой сидел  сбоку, один тихий и ошеломленный, другой дегустировавший еду, черные волосы водопадом расплескались по газону, белые волосы, побеждая снег, парили на ветру. Эта картина на самом деле отличалась гармонией и красотой!

Сюань Юаньчэ вел Сиконга Цзюн Е к королевскому дворцу, и случайно прошел мимо озера. Увидев эту сцену издалека, оба были ошеломлены..

- А-Шэн? - Сиконг Цзюн Е плотно прищурился. Зная нрав своего брата, он был в курсе, что ему не нравится общаться с людьми, особенно женщинами, но в это время он сидел у озера с женщиной, что его слишком удивило.

 Из-за расстояния и того, что женщина лежала, он какое-то время не видел ее лица, и ему стало любопытно, кто она, он не мог дождаться, чтобы выяснить ее личность.

- Брат Сюань Юаньчэ, кто эта женщина? Кто смеет так дерзко и открыто соблазнять  третьего принца из королевства Наньянь?

Не услышав ответ Сюань Юаньчэ, он повернул голову и увидел, что в глазах короля вспыхнул тусклый свет. Слегка удивившись, ему стало еще более любопытно о личности этой женщины.

Сюань Юаньчэ пришел в себя и холодным голосом сказал:

- Брат Сиконг, пожалуйста, говорите с уважением! Мою женщину никому не дозволено осуждать!

- Вашу женщину? - Сиконг Цзюн Е слегка споткнулся, внезапно осознав, - Неужели ... она королева?

Сюань Юаньчэ не сказал ни слова, и зашагал к противоположному берегу озера. Сиконг Цзюн Е посмотрел ему в спину, и внезапно у него появилось странное предчувствие, будто Сюань Юаньчэ не так сильно ненавидел королеву, как это ему сообщали шпионы, напротив, он, казалось, заботился о своей королеве!

Интересно, он почувствовал, что нащупал слабое место Сюань Юаньчэ…

С этой слабостью Сюань Юаньчэ уже не был неуязвим! Со злой усмешкой он последовал за ним.

Закончив тарелку с тушеной свининой, Сиконг Шен Цзе готовился приступить ко второй тарелке. Фэн Сяо быстро поднялась, взяла крышку, чтобы накрыть коробку с едой, искоса глянула на него и сказала:

- Эй, не заходите слишком далеко!

Сиконг Шэн Цзе прикрыл рот кулаком и тихо кашлянул:

- Сколько серебра? Мое Высочество заплатит вам за еду!

Услышав слово «серебро», Фэн Сяо сразу заинтересовалась, посмотрела внимательнее и на мгновение задумалась:

- Я не хочу серебра!

- Тогда что вы хотите? - нетерпеливо произнес Сиконг Шэн Цзе.

Глаза Фэн Сяо хитро повернулись, она посмотрела на его блестящие белые волосы и лукаво улыбнулась:

- Вы позволите мне прикоснуться к вашим волосам, и я дам вам еще одну тарелку!

Тело Сиконга Шэн Цзе заметно застыло, в его глазах на мгновение появилось сомнение, и он холодно покачал головой:

- Нет!

Изначально Фэн Сяо хотела просто поддразнить его, но, увидев, как он отказывается, на сердце у нее потяжелело. Она взяла коробку с едой и подошла к озеру. Внезапно она взяла тарелку тушеной свинины и вылила ее прямо в воду!

- Раз вы этого не сделаете, я вылью тушеное мясо и покормлю рыб!

Глаза Сиконга Шэн Цзе широко распахнулись, он был слегка ошеломлен, не ожидая, что эта женщина будет действовать так решительно. Она вылила тушеное мясо, чтобы накормить рыб. Хорошо, действительно хорошо! Он не верил, что она действительно посмеет выбросить всю тушеную свинину!

- Ваши приемы не сработают на Моем высочестве!

В глазах Фэн Сяо что-то пронеслось, но вслух она сказала:

- Правильно! Я собиралась отправить свинину кое-кому поесть, но теперь я не хочу ее отправлять, так что просто вылью все!

Это действительно было у нее на сердце. После того, как она узнала о том, что Сюань Юаньчэ назначил наложницу, она задохнулась от гнева. Она скорее будет кормить тушеным мясом рыб, чем отдаст ему, это наказание!

Сказав это, она вылила в озеро еще одну тарелку тушеного мяса, двигаясь аккуратно и без малейшего колебания.

Сиконг Шэн Цзе был огорчен, послевкусие тушеного мяса по-прежнему наполняло его рот, вызывая слюну. Он никогда не ел такой вкусной тушеной свинины. Когда он увидел ее желание вылить последнюю тарелку тушеного мяса в озеро, он больше не мог удержаться. Широкие рукава взметнулись в порыве прохладного ветра, когда он выхватил последнюю тарелку из ее рук и холодно сказал:

- Сумасшедшая женщина!   

Фэн Сяо взглянула на него с победоносной улыбкой и засмеялась:

- Итак, вы согласны на мои условия?

Сиконг Шэн Цзе тупо посмотрел на нее, уставившись на ее руки, внутренне борясь:

- Если вы хотите дотронуться до моих волос, вымойте свои грязные руки... - сказав это, он с презрением добавил, - Помойте их как минимум десять раз!

Фэн Сяо яростно закатила глаза, оказывается, что у него был пунктик насчет чистоты, неудивительно, что, когда она случайно поцеловала его, и он потерял сознание на месте!

- Хорошо, хорошо, я вымою руки!

http://tl.rulate.ru/book/27903/790427

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод💗
Развернуть
#
Больной: как есть больной!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь