Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 86.4. Желание пописать

Тем не менее Ли Мань обнаружила, что она чувствовала себя достаточно сытой, съев одну миску супа с вонтонами. Девушка не привыкла слишком много есть на ночь. Итак, она зачерпнула оставшийся суп в большую миску и отнесла её в восточный дом. Поставив её на маленький столик, Ли Мань сказала:

 – Там осталась ещё одна миска супа. Вы, ребята, должны разделить её между собой. Тесто в супе станет слишком сырым, если вы оставите его на завтра, чтобы поесть, и будет очень нехорошо на вкус.

Сяо У погладил себя по животу. Он уже чувствовал себя слишком сытым после того, как съел две миски супа.

Количество еды, которую Ли Хуа мог съесть, было не очень большим. Он тоже не был голоден после того, как съел две миски супа с вонтонами

Ли Янь был болен, поэтому у него не было особого аппетита. Он съел только одну миску супа и отдал свою вторую миску Ли Шу.

У Ли Шу обычно был довольно хороший аппетит, но после того, как он съел три миски супа, он отказался есть большую миску супа на маленьком столе.

 – Я уже сыт.

 – Так вы все сыты? – видя, что большая миска супа собирается превратиться в неаппетитные сырые объедки, Ли Мань почувствовал себя подавленной.

Ли Мо посмотрел на неё и спросил:

 – У тебя была только одна миска супа?

 – Угу, я много ела во время обеда, так что за ужином я не была голодна, – сказала Ли Мань, когда собиралась взять миску супа и отнести её обратно.

Но Ли Мо остановил её.

 – Я боялся, что этого будет недостаточно. Так как вы все сыты, я тогда съем всё остальное.

 – А? – все его братья посмотрели на парня.

Ли Шу закричал:

 – Старший брат, разве ты раньше не говорил, что сыт? Я чувствую себя слишком сытым сейчас, потому что ты не хотел есть ничего из второй миски второго брата.

Ли Мо не ответил ему. Сев на край кровати, он взял миску и начал есть. Он выглядел так, как будто наслаждался едой так сильно, что действительно не казалось, что молодой человек сыт.

Уголки глаз Ли Яня подёргивались, когда он смотрел на Ли Мо:

 – Старший брат, это так вкусно? Не переешь, а то у тебя заболит живот.

Ли Мо ничего не ответил. Он сидел, опустив голову, и ел с большим аппетитом. Парень действительно съел слишком мало, чтобы насытиться. Это было потому, что он видел, что в кастрюле осталось не так уж много раньше, и он хотел оставить больше еды для Ли Мань. У третьего брата обычно был большой аппетит, поэтому он отказался от оставшейся доли второго брата, отдав её своему третьему брату. Он просто не ожидал, что жена будет есть так мало. Она наелась, съев лишь небольшую миску супа.

Более того, он знал, что жена будет огорчена, если такая большая миска супа пропадёт даром.

Видя, как счастливо он ест, уголки губ Ли Мань слегка приподнялись. Она любила готовить, и девушке нравилось, когда люди получали удовольствие от её стряпни. Чем счастливее они ели еду Ли Мань, тем более совершенной она себя чувствовала.

Увидев улыбку в глазах Ли Мань, когда она наблюдала за его старшим братом, Ли Шу не мог подавить взметнувшуюся в душе ревность.

 – Старший брат, как насчет того, чтобы оставить мне немного поесть? Я тоже сейчас немного проголодался.

 – Третий брат, не будь таким незрелым, – Ли Янь раздраженно покосился на Ли Шу.

Ли Шу потёр живот. Его лицо не дёрнулось, не покраснело, когда парень солгал:

– Я действительно чувствую себя немного голодным.

 – Ладно, третий брат, даже если ты проголодаешься, тебе придётся подождать до завтрашнего утра, – В несколько укусов Ли Мо прикончил последний кусок теста, оставшийся в миске.

Ли Мань хлопнула в ладоши.

 – Отлично, – она встала, чтобы отнести миску обратно.

 – Я сам это сделаю, – Ли Мо уже взял миску и был на шаг впереди неё, направляясь на кухню.

Ли Мань поспешно последовала за ним. Когда она добралась до кухни, Ли Мо уже зачёрпывал воду в кастрюлю.

 – Я сама могу вымыть кастрюлю и миски.

Она мыла посуду вместе с Сяо У и Ли Хуа. Это казалось вполне нормальным. Но Ли Мо был уже взрослым мужчиной. Ей было немного странно видеть его у плиты.

 – Я скоро закончу, – Ли Мо уже закончил добавлять воду в котелок. Он положил миски и палочки для еды в кастрюлю, а затем начал мыть их один за другим кухонным полотенцем.

http://tl.rulate.ru/book/24594/972049

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь