Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 84.9. Ревность

Ли Янь сидел на табурете и смотрел вверх. Увидев, что она входит в кухню, парень лишь искоса взглянул на Ли Мань.

Зная, что он за человек, девушка не чувствовала себя комфортно наедине с ним. И вот, поставив тазик на землю, она поспешно начала уходить.

 – Подожди, – видя, что она торопится, словно от чего-то убегает, Ли Янь почувствовал, как в его сердце поднимается раздражение. Он встал, догнал Ли Мань одним большим, внезапным шагом и загнал в угол.

 – Что ты делаешь? – Ли Мань почувствовала дрожь в своём сознании. Она посмотрела на Ли Яня широко раскрытыми тёмными, прозрачными глазами.

 – Почему ты убегаешь, когда видишь меня? – Ли Янь изо всех сил старался не сводить глаз с её лица и не позволял своему взгляду блуждать вниз.

 – А кто это убегает? – Ли Мань стояла спиной к стене. Ли Янь совершенно загнал её в угол. Девушка чувствовала себя одновременно смущённой и возмущённой.

 – А ты разве не бежала? – без его сознательного внимания, взгляд молодого человека скользнул вниз к её слегка вздымающейся груди. Что-то мелькнуло у него в голове, и Ли Янь почувствовал приступ головокружения. Он поспешно покачал головой, чтобы успокоиться, и спросил: – Тогда почему ты ничего не спросила у меня?

Ли Мань подумала, что это просто смешно.

 – И что же я должна спросить у тебя?

Ли Янь внезапно придвинулся к её уху. Его тёплое дыхание коснулось уха Ли Мань, когда молодой человек пробормотал:

 – У меня было кровотечение из носа.

Ли Мань резко оттолкнула его.

 – Это не я тебя ударила, – и какое отношение к ней имело его кровотечение из носа?

Ли Янь поперхнулся.

 – И ты не собираешься спрашивать меня об этом? Не хочешь проявить немного беспокойства?

Ли Мань тайком стиснула зубы. Поскольку Ли Янь всё ещё маячил над ней, девушка смирилась и спросила:

 – Ты в порядке? Надеюсь, это не очень серьёзно.

 – А ты как думаешь? – столкнувшись с её безразличным видом, Ли Янь почувствовал, как будто котёнок царапал его сердце. Недавно девушка дала ему полотенце, чтобы вытереть лицо, и он подумал, что отношение Ли Мань к нему улучшилось. Неожиданно она вернулась к своему плохому поведению.

Ли Мань посмотрела на него.

 – Мне кажется, это несерьезно. Твой цвет лица выглядит прекрасно. Если больше ничего не хочешь сказать, не держи меня здесь. На кухне довольно душно.

 – Здесь немного душно, – Ли Янь согласно кивнул. Он не удержался и снова посмотрел на тело девушки. Его пристальный взгляд задержался там.

Ли Мань сразу же напряглась. Девушке казалось, что этот парень раздевает её своими глазами. Она протянула руку, чтобы снова толкнуть Ли Яня. Если она не сможет оттолкнуть его, то просто начнёт царапаться.

 – Ли Янь, если ты и дальше будешь так меня запугивать, я убью тебя.

Прежде чем она успела закончить свою угрозу, зрение Ли Яня почернело, и он рухнул на Ли Мань.

Девушка инстинктивно попытался поддержать его. Увидев, что лицо его побелело, как бумага, а на лбу выступил холодный пот, она не могла сдержать удивления.

 – Что случилось?

Ли Янь опирался на неё, и, казалось, сил юноше хватало только на то, чтобы дышать.

Ли Мань коснулась его лба. Температура его тела была пугающе высокой. Девушка с тревогой сказала:

 – У тебя жар.

Его голова покоилась на плече девушки, и Ли Янь слабо приоткрыл глаза. Он перестал отвечать после того, как застонал:

 – Ооох…

Ли Мань обеими руками обхватила его за талию, чтобы юноша не упал. Он был таким высоким и тяжёлым, что её миниатюрное тело едва выдерживало вес Ли Яня. Она была почти раздавлена им, так что могла только кричать:

 – Ли Янь, ты всё ещё в сознании? Если ты ещё не упал в обморок, пожалуйста, потерпи немного. Я помогу тебе добраться до твоей комнаты.

Он снова слегка приоткрыл глаза и слабым голосом произнёс что-то не слишком внятное, но, кажется, это было "хорошо", однако в следующий момент Ли Янь потерял сознание, и его тело рухнуло на Ли Мань.

Как будто на неё свалился какой-то бегемот. Как могла девушка выдержать такой вес? Её ноги тоже обо что-то споткнулись, и тело Ли Мань начало падать на землю.

К счастью, сильные руки Ли Янь были у неё за головой, так что они смягчили падение девушки и уберегли от получения травм.

Хотя она не чувствовала боли в спине после падения, его крепкое тело давило на Ли Мань сверху, и девушка чувствовала, как будто её внутренние органы были стиснуты с огромной силой. Ли Мань почти не могла дышать!

http://tl.rulate.ru/book/24594/911473

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь