Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 84.8. Ревность

Видя, что желание в глазах Ли Яня ещё не было скрыто, взгляд Ли Мо постепенно стал холодным. Он продолжал молча смотреть на своего младшего брата.

 – Что тут происходит?– Ли Шу посмотрел на своего старшего брата, потом на второго. Он никак не мог понять, что происходит.

Ли Янь внезапно усмехнулся. Продолжая работать, он сказал:

 – Старший брат, тебе следует поторопиться. Похоже, снова пойдет дождь. Жена уже ушла из хижины.

 – Жена? – Ли Шу вдруг что-то вспомнил и хотел отодвинуть соломинку в сторону, чтобы посмотреть. – А жена заходила внутрь? Что же она там делала?

 – Ничего особенного, – Ли Мо преградил ему путь. Кто знает, говорил ли правду его второй брат? А что, если их жена ещё не закончила переодеваться?

Ли Янь встал. Усмехнувшись, он подошёл к Ли Шу. Он похлопал его по плечу и сказал:

 – Третий брат, спустись вниз и принеси ещё соломы, – слой соломы на крыше был слишком тонким. Он случайно проделал дыру в крыше и увидел то, чего не должен был видеть. Эта девушка была миниатюрной, но когда её одежда была полностью снята, ее чистая и белоснежная фигура...

Ну и ну! Ли Янь чувствовал себя немного пьяным и горячим, просто думая об этом. Когда он опустил голову, то почувствовал, как что-то тёплое брызнуло из его носа. Он поспешно остановил Ли Шу и сказал:

 – Третий брат, оставайся здесь. Я сам спущусь.

Чтобы кровь не капала из носа, он держал голову высоко поднятой и торопливо шёл к лестнице, чтобы спуститься вниз.

Ли Мань понятия не имела, что происходит на крыше. Со своей точки зрения девушка видела только то, что крыша была покрыта соломой и ничего не могла видеть сквозь неё. Она и понятия не имела, что небольшой дыры на крыше будет достаточно, чтобы ясно видеть всё внутри хижины.

Она вышла из хижины, как только переоделась в сухую одежду. Ли Хуа к этому времени тоже закончил мыть ноги и снова надел ботинки. Он стоял в дверях и, казалось, ждал её.

Чувствуя себя немного неловко, Ли Мань улыбнулась.

 – Всё в порядке? – голос Ли Хуа был немного хриплым.

Ли Мань самоуничижительно рассмеялась.

 – А что вообще могло случиться? Эта вода даже не была холодной.

 – Да,– Ли Хуа внезапно сменил тему разговора. -Внутри слишком сыро, и твоя кровать тоже слишком мокрая, чтобы спать на ней. На кухне есть бамбуковый диван. Мы перенесём его в наш дом позже. Ты можешь переночевать там сегодня.

 – А? Я опять буду спать в этой хижине? – Ли Мань широко распахнула глаза. Не будет ли это слишком неудобно?

Ли Хуа также знал, что это было немного неприлично, но не было никаких других вариантов. Он мог только утешить её, сказав:

 – Это только до тех пор, пока погода не прояснится.

 – О, – Ли Мань прикусила губу и утешила себя мыслью, что всё в порядке. Ничего не случилось, когда она делила с ними постель прошлой ночью. Так о чём же тут было беспокоиться? Сегодня она будет спать на отдельной от них мебели. Более того, они казались более нервными, чем она прошлой ночью. – Нет нужды беспокоиться, да, беспокоиться не о чем.

Они вдвоём болтали под карнизом, когда Ли Янь поспешно вышел из-за угла хижины, держась за нос. Он спокойно взглянул на эту парочку, но вошёл в кухню прежде, чем кто-либо из них успел что-либо сказать. Оказавшись внутри, он зачерпнул ковшик холодной воды и принялся промывать носовую полость.

Ли Хуа последовала за Ли Янем на кухню. Обеспокоенный, он спросил:

 – Что случилось?

Ли Янь закончил умываться. Чувствуя, что теперь его нос в порядке, молодой человек поднял голову и ответил:

 – Я в порядке. Я просто случайно чем-то стукнулся, – с этими словами он перевёл взгляд на Ли Мань, стоявшую в дверях. Чувствуя, как струйка тёплой крови стекает вниз, он поспешно зачерпнул холодной воды и плеснул себе на лицо.

 – Второй брат, тебе надо отдохнуть. Я пойду туда, чтобы тебя заменить, – увидев это зрелище, Ли Хуа очень встревожился. Он вышел из кухни, не дожидаясь ответа от Ли Яня.

Поскольку Ли Хуа шёл на задний двор, а сама она не была занята работой, Ли Мань подняла таз и принесла его обратно на кухню.

http://tl.rulate.ru/book/24594/905724

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь