Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 82.7. Первая ночь

Ли Мань осторожно сдвинула ногу Сяо У, прежде чем спокойно вылезти из-под одеяла. На ней было только нижнее белье, поэтому девушка должна была вернуться в свою хижину и переодеться до того, как проснутся мужчины.

После того, как она тихо встала с кровати, Ли Мань поняла, что ее туфли пропали. О, ей нечего было надеть на ноги. Прошлой ночью Ли Мо принёс сюда её, завёрнутую в одеяло.

С самого детства она никогда не ходила босиком. Более того, было совершенно не похоже, что пол этого дома был нормально застелен, под ногами была просто грязь.

Сидя на краю кровати, она продолжала смотреть в землю и не знала, что делать дальше. Ли Мань нахмурилась.

В середине кровати Ли Янь внезапно перевернулся с фырканьем. Его ресницы затрепетали. Казалось, он вот-вот проснётся.

Сердце девушки тревожно сжалось, и Ли Мань рухнула на землю. Больше не заботясь о холоде пола, она выбежала на улицу босиком.

Позади неё на кровати сидел Ли Янь. Его взгляд был полон веселья, когда он смотрел на дверь. Эта девушка была слишком легкомысленна. Она выбежала из хижины, не закрыв за собой дверь, и в хижину ворвался прохладный ветерок.

Как раз когда он думал об этом, в дверном проёме появилась фигура. Это была Ли Мань, выглядевшая так же, как и раньше, с босыми ногами. Она бросилась обратно сюда и теперь закрывала дверь, едва сдерживая своё волнение.

Ли Янь не смог удержаться и расхохотался. Что за глупая девчонка.

Рядом с ним Ли Хуа глубоко вздохнул. Он чуть подвинулся и снова закрыл глаза.

* * *

Ли Мань подумала, что она незаметно вышла из хижины. Девушка была рада, что сегодня рано проснулась и вернулась в свою хижину. Глядя на беспорядок на своей кровати, девушка чувствовала себя подавленной. К счастью, её одежда была убрана в шкаф и не промокла под дождём. Ли Мань поспешно натянула верхнюю одежду, носки и туфли.

Едва она закончила одеваться, как услышала шум какой-то деятельности в соседнем доме.

На самом деле, за исключением Сяо У, братья Ли прошлой ночью так и не смогли нормально поспать. Когда Ли Мань проснулась сегодня утром, четверо братьев были напуганы тем небольшим количеством шума, который она произвела. Но когда Ли Шу захотел сесть и поздороваться с женой, Ли Мо схватил его за руку и остановил. В результате третий брат мог только закрыть глаза и притвориться спящим.

Как только Ли Мань покинула хижину, четверо братьев уже не могли продолжать лежать в постели.

Раздался шорох, когда Ли Шу сел, укрылся своей верхней одеждой и встревоженно встал с кровати.

Ли Мо тоже сел и посмотрел на него глубоким взглядом.

 – И что ты собираешься делать?

 – Я слишком много съел вчера вечером. Я иду в уборную, – Ли Шу схватился за живот и вышел на улицу. Сразу после того, как он вышел на улицу, парень не пошёл в сторону заднего двора. Вместо этого он бросился к западному дому. Однако, когда он уже собирался протянуть руку, чтобы открыть дверь этой хижины, Ли Янь схватил его за руку.

 – Третий брат, ты слишком нетерпелив.

Ли Шу усмехнулся.

 – Второй брат, о чём ты думаешь? Я просто пришёл сюда, чтобы проверить дырявую крышу.

Ли Мо вышел, взглянул на Ли Шу и сказал:

 – Тебе нет нужды проверять. Ты пойдёшь со мной на гору и нарубишь немного бамбука, чтобы принести его домой.

Заметив мрачное выражение лица Ли Мо, Ли Шу пошевелил бровями, глядя на Ли Яня. Его жест означал: "Старший брат действительно зол".

В это время Ли Мань открыла свою дверь, чтобы выйти наружу. Увидев трёх братьев, столпившихся вокруг её двери, девушка на мгновение была ошеломлена. Она улыбнулась и сказала:

 – Вы все проснулись? Еще так рано. Я пойду приготовлю завтрак, – сказав это, она поспешила на кухню.

 – Я тебе помогу, – Ли Шу поспешно отбросил руку Ли Яня и последовал за ней на кухню.

http://tl.rulate.ru/book/24594/834436

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Оргия то будет, нет?
Развернуть
#
А фиг его знает(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь