Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 72. Новая одежда

Разочарование глубоко засело в сердце Ли Хуа, когда он увидел, как сильно Ли Мань пытается избегать его. Парень последовал за ней и тоже вышел из кухни, но в дом не вошёл. Вместо этого Ли Хуа просто остался стоять снаружи.

После того, как Ли Мань вернулась в свой дом и улучила минутку, чтобы успокоиться, она сложила своё одеяло и подобрала вчерашнюю одежду. Подумав, что Ли Хуа, вероятно, уже вернулся в восточный дом, она открыла дверь и почти упала в его объятия, когда вышла.

 – Это ты? – Ли Мань подняла голову, чтобы посмотреть на него, но в то же время не осмелилась встретиться с парнем взглядом. Девушка втайне думала, что это действительно слишком позорно для человека её возраста – так волноваться из-за молодого человека.

 – Ты меня избегаешь, – изящные брови Ли Хуа были слегка нахмурены, когда он внимательно осмотрел её.

Ли Мань притворилась, что не понимает его слова. Она указала на одежду, которую держала в руках, и спросила:

 – У вас, ребята, есть грязная одежда? Принеси её мне, чтобы я могла всё постирать.

 – Я знаю, что ты можешь понять то, что я говорю, – тихо сказал Ли Хуа и внимательно посмотрел на неё. Он не хотел упустить ни одной эмоции, появившейся на лице девушки.

 – А? – Ли Мань моргнула. Она выглядела невинной, как маленький кролик, когда спросила: – У вас нет никакой одежды, которую нужно постирать? Тогда не обращай внимания.

Прижав одежду к груди, девушка обошла его и вошла в кухню, чтобы подобрать брюки, которые Ли Мо оставил на кухне сегодня утром.

Ли Хуа стоял в дверях и пристально смотрел на неё, наблюдая за каждым движением девушки.

Ах, чего именно хочет этот сопляк? Ну почему парень на неё набросился?

Так же, как Ли Мань хотел бы знать, с чем всё это связано, она хотела воспользоваться возможностью, чтобы показать своё раздражение, Ли Хуа сказал:

 – Есть одежда. Подождать здесь, – он вошёл в восточную хижину и вскоре вернулся с узлом грязной одежды.

 – Эх… – когда Ли Мань взглянула на гору одежды, внезапно свалившуюся ей на руки, уголки губ девушки дрогнули. Он действительно не проявлял никаких признаков вежливости.

Увидев её ошеломлённое лицо, Ли Хуа неожиданно улыбнулся. Он снова вернулся в восточный дом.

Веки Ли Мань дрогнули. Может быть, там было больше грязной одежды?

Она увидела, что Ли Хуа снова вышел, но на этот раз он вернулся с новой одеждой.

 – Вот, это для тебя, – он посмотрел на неё горящим взглядом. Увидев, что у девушки в руках куча грязной одежды и она не сможет принять его подарок, Ли Хуа сделал ей знак глазами следовать за ним внутрь, а затем вошёл в дом Ли Мань.

Девушка чувствовала себя глупо, когда она последовала за ним внутрь с грязным бельём в руках.

Увидев, что она принесла грязную одежду в дом, Ли Хуа нахмурился и, улыбнувшись, сказал:

 – Иди сюда, примерь эту одежду, – он положил только что сшитую одежду на кровать девушки.

 – Она уже готова? Так быстро? – новая одежда сразу же привлекла внимание Ли Мань. Девушка отложила грязную одежду, подошла к кровати, взяла одежду и подняла её, чтобы сравнить со своим телом.

Ли Хуа улыбнулся, увидев, что она была счастлива, как ребёнок.

 – Я сейчас выйду. Сообщи мне, как только закончишь примерять одежду. Если что-то не подходит, Я помогу тебе это изменить.

 – Угу, – прикоснувшись к новой одежде, Ли Мань почувствовал восторг. Как только Ли Хуа вышел из дом, она встряхнула одежду и решила примерить всё это. Но как только она это сделала, оттуда выпала какая-то розовая одежда.

 – А? – в тот день они ведь не покупали ткань такого цвета. Он к тому же был такого яркого цвета. Чувствуя себя озадаченной, девушка поспешно подобрала одежду. Когда Ли Мань развернула предмет одежды, чтобы посмотреть, что это было, её маленькое личико сразу же вспыхнуло.

Это был розовый короткий топ, который следовало носить как нижнее белье. Он выглядел изысканно и неповторимо. Там также была соответствующая ему нижняя часть.

Она не хотела принимать это, но… это был действительно очень практичный предмет.

Если она его примет, то да...

Айя, почему этот мелкий сопляк сделал для неё что-то подобное?

Держа одежду в руках, Ли Мань некоторое время испытывала противоречивые чувства...

http://tl.rulate.ru/book/24594/792742

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😁😁😁Вместо тысячи слов)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь