Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 59. Измерение полей

Ли Мань и Сяо У послушно ждали у входа в деревню. За это время она, наконец, получила информацию, которую хотела, от Сяо У, используя различные методы общения с ним. Как оказалось, ту девушку звали Шэнь Мудань, и она была хорошо известна в этой деревне. Девушка была заветной, единственной дочерью богатой семьи в этой деревне и самой красивой девушкой из всех деревень, которые были в окрестностях. Она считалась прекрасной молодой женщиной с кротким темпераментом и умеющая искусно вышивать. Все в деревне любили её.

Тогда Ли Янь тоже должен любить её. Более того, по выражению лица этой девушки ранее было очевидно, что между ней и Ли Янем что-то было.

Когда Ли Мань подумала об этом, она почувствовала как некоторое облегчение, так и лёгкое раздражение.

Она не ожидала, что Ли Янь будет таким плейбоем. У него уже была такая близкая подруга, добродетельная и добросердечная, и всё же он пытался флиртовать со своей будущей невесткой. Поведение этого парня было просто слишком возмутительным.

Когда Ли Янь неторопливо подошёл к ним, Ли Мань намеренно многозначительно посмотрела на него. Она хотела, чтобы парень почувствовал себя пристыжённым.

Ли Янь оказался ещё толще, чем она думала. Он вёл себя так, словно ничего не случилось. Обычная улыбка всё ещё озаряла его лицо.

 – Ты стала такой нетерпеливой от ожидания? Пойдём.

Ни за что. Просто так... Ли Мань снова свирепо окинула его взглядом. Она действительно не могла найти никаких улик, глядя на его лицо.

Девушка решила сказать несколько слов, чтобы предупредить его. Используя своё паршивое знание местного диалекта, она сказала:

 – Та девушка, что мы встретили, она довольно симпатичная.

Ли Янь шёл, отвечая:

 – Да. Её зовут Мудань. Она довольно подвижная...

 – Остановись, – Ли Мань немедленно сделала жест, чтобы прервать его. Она бросила на него многозначительный взгляд и сказала: – Я всё прекрасно понимаю.

Сказав это, она потянула Сяо У за собой, чтобы идти быстрее, пока они не оказались впереди.

Глядя ей в спину, Ли Янь покачал головой. Он мог только беспомощно хихикать. Она понятия не имела, что происходит.

* * *

Пройдя через деревенские ворота, они немного повернули на восток. Здесь были сплошные участки сельхозугодий. В настоящее время Ли Мо находился на одном из таких участков и был занят работой.

Подбежали Ли Мань и Сяо У.

 – Старший брат, четвёртый брат, – Сяо У был первым, кто добрался до Ли Мо. Затем он улыбнулся Ли Хуа, который в настоящее время записывал всё это.

Ли Мо взъерошил волосы Сяо У и спросил его:

 – Почему ты здесь? – но его глаза инстинктивно переместились на Ли Мань, которая следовала за Сяо У. Её щеки раскраснелись от недавней пробежки, а глаза особенно ярко блестели.

 – Второй брат привёл нас сюда, – Сяо У указал на Ли Яня, который элегантно шёл по дорожке между рисовыми полями.

 – О, – когда он слушал этот ответ, Ли Мо внезапно заметил шпильку с цветком белой магнолии, которая была в волосах Ли Мань. Ему было ясно, что заколка для волос сделана вторым братом.

Лицо Ли Мань стало ещё краснее, когда она почувствовала на себе пристальный взгляд Ли Мо. Она рефлекторно посмотрела на Ли Хуа, ища помощи. Однако как только её глаза встретились с тёмными глазами Ли Хуа, которые были окрашены меланхолией, она внезапно вспомнила вчерашний поцелуй. Её лицо тут же стало невыносимо горячим, и даже кончики ушей покраснели.

Она покраснела? Может быть, девушка чувствовала стеснение? Сердце Ли Хуа, которое было подавлено в течение целого дня и ночи, было возвращено к жизни этим удивительным открытием. Поскольку она стеснялась его, это означало, что Ли Хуа ей тоже интересен.

Как будто солнечный свет пробился сквозь тёмные тучи. Привлекательное лицо Ли Хуа тут же просветлело. Он тепло показал новые участки земли Ли Мань:

 – А ты знала? Эти два участка земли теперь принадлежат нашей семье. Как ты думаешь, что мы должны выращивать?

"Покупаете сельхозугодья?" – Ли Мань посмотрела вниз на необработанную землю, которая была полна сорняков. Уголки её глаз дрогнули.

 – Вот это?

 – Четвертый брат, ты записал измерение полей? – Ли Мо подошёл к ним и мельком взглянул на проходящую мимо Ли Мань. – Не суди строго об этом поле, основываясь на его нынешнем запущенном состоянии. Просто подожди, пока мы не очистим сорняки и не начнём правильно ухаживать за ним, тогда оно станет хорошим куском земли.

http://tl.rulate.ru/book/24594/756023

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кроме слова ЖЕНА, она понимает, что говорят братья🤔😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь