Готовый перевод Fortunate Wife / Счастливая Жена: Глава 17. Добавляя еду в её миску

Ли Мань внезапно улыбнулась. Думая о том, как заботливо относится к ней этот подросток, девушка догадалась, что он, вероятно, её старший брат.

Увидев улыбку Ли Мань, двое мужчин, стоявших в дверях, покачнулись. Они как будто смотрели на ослепительную богиню.

Подводя девушку к двери, Ли Хуа легко сказал двум ошеломлённым мужчинам:

 – Старшие братья, пора ужинать.

Ли Мо первым пришёл в себя и, сказав "О", поспешно вошёл в хижину.

Ли Янь же, напротив, прислонившись к дверному косяку, прошептал на ухо своему четвёртому брату:

 – Всё ещё не отпускаешь?

Ли Хуа слабо улыбнулся. Его рука неосознанно сжала руку Ли Мань. Подросток провёл девушку мимо Ли Яня и заставил её сесть за стол, а сам пошёл заниматься едой.

Обед был довольно прост. Ли Мань потушила фазана и сварила большой горшок с рисом. Когда Ли Хуа увидел большой горшок с рисом, то на мгновение застыл от удивления.

Рис был дорогим. В семье они неохотно ели рис от силы раз в месяц. Кроме того, он скорее использовался для того, чтобы сделать отвар, тем самым растянув угощение подольше.

Ли Мо уже закончил раскладывать рис на всех. Взглянув на четвёртого брата, он рассмеялся и сказал:

 – Давай просто поедим.

Хотя женщины не могли по-настоящему содержать себя, пока братья этой семьи могли работать, они приложили бы все силы, чтобы не позволить Ли Мань страдать.

Поскольку женщина любила есть рис, то в будущем они будут есть рис каждый день. К тому времени, когда миски риса и тарелка с фазаном были перенесены на стол, Ли Шу уже закончил мыться и вошёл внутрь.

Видя, что на столе есть мясо и рис, он весело сказал:

 – О! Жизнь сразу меняется, как только в ней появляется женщина!

Они ели рис два раза подряд. Все взгляды подсознательно переместились в сторону ли Мань. Девушка же уже протянула руку, чтобы взять кусочек мяса.

Внезапно, когда все посмотрели на неё, палочки, что держала девушка, соскользнули с мяса, и кусочек фазаньей печени упал на стол. Её маленькое лицо стало полностью красным.

Что было не так? Они что, обижались на неё за то, что Ли Мань ела мясо? Чувствуя себя немного обиженной, Ли Мань торопливо отложила палочки для еды.

 – Хочешь это? – Ли Хуа взял со стола упавший кусочек печени фазана и положил его в свою миску. Затем подросток выбрал другой кусочек печёнки с общей тарелки и положил его в миску Ли Мань.

Прежде чем Ли Мань успела ответить, Ли Янь уже добавил другой кусочек фазана в её миску:

 – Мясо на ноге нежное и пахнет восхитительно.

 – Вот ещё кусочек, – Ли Шу обкопал всю тарелку, прежде чем наконец нашёл кусочек печени фазана и быстро положил его в миску Ли Мань.

 – Старшая сестра, съешь и мой тоже, – Ли Сяо У не хотел оставаться в стороне. Он встал, выбрал кусочек мяса, который, по его мнению, был лучше, и добавил его в миску Ли Мань.

Ли Мо также взял кусок мяса и хотел его отдать Ли Мань, но почувствовал себя неловко, делая это перед своими младшими братьями. Поэтому мужчина дал мясо Сяо У и сказал:

 – Давайте поедим, а то еда скоро остынет.

И затем, воспользовавшись тем, что все опустили голову, чтобы поесть, Ли Мо быстро взял кусок мяса и, не успев ясно его рассмотреть, торопливо положил в миску Ли Мань.

Мужчина думал, что никто не заметил его действия. Голова девушки была опущена, когда она собиралась съесть ножку фазана, но из ниоткуда внезапно появился другой кусок мяса, но это была…

 – Ааааа!

Голова фазана? Кто положил голову фазана в её миску?

Ли Мань была так напугана, что чуть не опрокинула миску, когда отталкивала её. Ли Хуа сидел рядом с Ли Мань. Увидев голову фазана, которая внезапно появилась в её писке, юноша сразу всё понял. Он быстро вынул голову из миски девушки и ласково проговорил:

 – Не бойся.

Ли Шу огляделся вокруг и крикнул:

 – Кто это добавил?

Кто сделал то, что заставило их жену испугаться, а её лицо стать настолько бледным? Ли Янь противился желанию рассмеяться, но мягким и насмешливым взглядом посмотрел на старшего брата.

Ли Мо сидел напротив него. Чувствуя себя внутренне раздражённым, старший брат практически уткнулся головой в миску с рисом.

"Почему это оказалась голова фазана? Это явно было похоже на ногу фазана, ах".

http://tl.rulate.ru/book/24594/516216

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахах))) Ошибочка вышла😝
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь