Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 207. Вы не возражаете, что господин Лу любит молодую мадам Гу?

Глава 207. Вы не возражаете, что господин Лу любит молодую мадам Гу?

.

Е Ювэй почувствовала себя немного лучше, когда услышала голос Сяо Яоцзин.

– Это всего лишь две недели, – улыбнулась Е Ювэй. – Лу Цичуань никуда не убежит.

– Нет! Он такой красивый мужчина! А что, если кто-то еще влюбится в него? Ты должна помочь мне присмотреть за ним!

– Я? – потрясенно спросила Е Ювэй. – И как, по-твоему, я могу помочь тебе сделать это?

– Ты можешь пригласить его на ужин или еще куда-нибудь… Ну, не знаю… Просто не давай ему возможности встречаться с другими девушками, вот и все! – со вздохом сказала Сяо Яоцзин.

– Яоцзин, я думаю, что это не совсем правильно…

– Да, верно… Лу Цичуань влюблен в тебя. Мы не должны делать это таким образом.

Е Ювэй: «…»

Она не имела этого в виду!

– Ладно, забудь. Может быть, я должна попросить этого помощника Вэня помочь мне. Пусть он присмотрит за моим красавчиком! – сказала Сяо Яоцзин и сразу повесила трубку.

Е Ювэй: «…»

Итак, цель этого телефонного звонка подруги была просто попросить ее следить за мужчиной, который той нравится?

Когда Яоцзин поняла, что Е Ювэй совсем не подходящая кандидатуру для такой миссии, ей больше нечего было сказать, и поэтому она сразу повесила трубку.

Значит, теперь она просто никому не нужна? Конечно же нет, это был обычный подход Сяо Яоцзин. Однако фраза о том, что Лу Цичуань влюблен в нее, заставила ее почувствовать себя неловко.

Невозможно было поверить, что Лу Цичуань влюблен в нее. В конце концов, они никогда не встречались после пожара. Может быть, он просто был благодарен, что она не бросила его одного на пожаре.

Однако Е Ювэй забыла, что она влюбилась в Гу Цзюэси, потому что он вынес ее из того страшного огня.

Пока Е Ювэй отрицала чувства Лу Цичуаня к ней, Сяо Яоцзин уже позвонила помощнику Вэню, чтобы объяснить свои намерения и дать ему подробные инструкции.

Вэнь Тао только что принял душ и как раз просматривал список дел, которые он не выполнил за день.

Его кондоминиум был двухэтажным и занимал площадь более двух сотен квадратных метров. Интерьер дома был полностью выполнен в европейском стиле. Вэнь Тао был одет в простую домашнюю одежду, так как уже закончил работу. Он подошел к окну, поставил чашку с кофе на стол и прислушался к словам собеседницы.

Некоторые люди говорили, что помощник Вэнь уже достиг самого высокого уровня, который может достичь любой личный помощник.

В конце концов, ни один другой личный помощник в городе B не мог бы получать годовой оклад более одного миллиона, и они не смогли бы позволить себе кондоминиум, который был больше, чем двести квадратных метров. Хотя он всегда ездил на машине Гу Цзюэси, помощник Вэнь также владел двумя спортивными автомобилями под своим собственным именем. Поэтому было очевидно, насколько успешным был Вэнь Тао.

Ходили слухи, что многие компании пытались переманить его на должность своего генерального директора. Однако он всегда улыбался и вежливо отказывался, говоря, что ему нравится быть помощником президента Гу.

Он был единственным личным помощником во всем городе В, который был известен как тот, кто мог сам легко стать генеральным директором, но решил остаться личным помощником.

Это было еще одно проявление гениальности Гу Цзюэси. Он был способен сохранить талант на своей стороне, и это был также кто-то, кто добровольно решил остаться.

После того, как девушка закончила говорить, выражение лица Вэнь Тао на некоторое время изменилось, но быстро вернулось к нормальному. Он сел за стол перед окном, улыбнулся и спросил:

– Мисс Сяо, вам нравится господин Лу?

– Эй, просто скажи, готов ли ты помочь мне или нет, – вспылила Сяо Яоцзин.

Вэнь Тао повертел чашку в руке и тихо сказал:

– Это не значит, что я не могу помочь вам, но есть кое-что, о чем я должен спросить. Вы не возражаете, что господин Лу любит молодую мадам Гу?

– Ну, знаешь! Ювэй не любит его, поэтому я не похищаю кого-то, кто нравится моей подруге, – заявила Сяо Яоцзин.

– Да, ваша правда, – тихо ответил Вэнь Тао, и его рука замерла на ручке чашки кофе.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/984155

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь