Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 206. Единственный неправильный совет, который ее мама дала ей

Глава 206. Единственный неправильный совет, который ее мама дала ей

.

Старая мадам посмотрела на Е Ювэй с ненавистью в глазах.

Е Ювэй притворилась, что она не видит взгляда, который старушка бросила на нее. В конце концов, она привыкла к тому, что Гу Цзюэси часто так смотрел на нее.

Старая мадам зарычала с угрожающим выражением на лице:

– Е Ювэй, убирайся из нашего дома сейчас же. Посмотри хорошенько на себя. Какое ты имеешь право быть частью нашей семьи?

Внизу послышался шепот слуг.

Е Ювэй крепко сжала руку. Последние три года она сама тщательно готовила подарки старой мадам на день рождения и другие праздники.

Однако в конечном итоге она считалась только приблудой для старой хозяйки.

Е Ювэй почувствовала себя осмеянной. Все эти годы она прилагала стьолько усилий, чтобы угодить старой мадам, и все, что она получила, было «Хорошенько посмотри на себя. Какое ты имеешь право быть частью нашей семьи?»

Е Ювэй скрыла свои эмоции и посмотрела на старушку с улыбкой на лице:

– Мадам, почему бы вам не сказать об этом Гу Цзюэси? Если он согласится отпустить меня, я буду только благодарна вам.

– Ты просто никчемная сирота, и у тебя хватает смелости думать, что ты такая драгоценная и что Цзюэси действительно влюблен в тебя? Это все из-за того ублюдка в твоем животе. – Старая мадам уставилась на нижнюю часть живота Е Ювэй с холодным выражением на лице.

– Мадам, я думаю, что вам лучше немного приглушить голос, когда речь заходит о ребенке, чтобы не жалеть об этом в будущем. – После того, как она закончила говорить, Е Ювэй развернулась и направилась прямо в спальню.

– Ты, ты... – Старушка была так взбешена, что сильно стукнула своей тростью по полу. – Где Цзюэси? Где он? Пусть полюбуется, какая у него жена!

Дворецкий Ким как раз проверял, все ли окна в доме закрыты, и быстро помчался наверх, когда услышал голос старой хозяйки.

– Старая мадам, молодой мастер только что вышел. Вы что, ищете его?

Старушка посмотрела на комнату Е Ювэй и повернулась, чтобы вернуться в свою спальню.

Дворецкий Ким вздохнул, догадываясь, что только что произошло. Он не понимал, почему старая мадам так невзлюбила молодую хозяйку, хотя та каждый год старательно готовила ей подарки.

Е Ювэй вернулась в свою спальню и почувствовала, как ее охватывает усталость. Она медленно подошла к кровати и потянулась за телефоном.

«Ювэй, ты должна помнить это. В этом мире, пока ты добра к другим, они, естественно, будут относиться к тебе также хорошо. Они смогут почувствовать твою искренность по отношению к ним».

Е Ювэй сжимала телефон и боролась со слезами.

Она подумала, что это был единственный неправильный совет, который ее мама когда-либо давала ей.

В ее телефоне было не так уж много фотографий. Большинство из них были в основном связаны с Гу Цзюэси, большая часть – это фотографии подарков, которые она завернула для его родных.

Внутри каждого из подарков было послание, которое сопровождалось фотографией.

«Это подарок для твоей бабушки».

«Это подарок для твоей матери».

«Это подарок для твоего отца».

На эти сообщения никогда не было ответа.

Каждый раз, когда ей было одиноко, она говорила себе, что Гу Цзюэси был слишком занят и не имел времени, чтобы ответить на ее сообщения. Она чувствовала, что до тех пор, пока он не возражал, он был доволен подарками.

Новогодние подарки. Подарки дня рождения. Подарки… Подарки… Она никогда не забывала ни одной даты.

Каждый раз, когда ее свекровь получала подарки, она всегда отправляла ей текстовое сообщение со словами: «Спасибо, моя драгоценная», и эти сообщения всегда давали ей стимул двигаться вперед. Теперь она чувствовала, что ее искренность только еще больше унижала ее перед его бабушкой.

Е Ювэй все еще думала об этом, когда телефон в ее руке внезапно зазвонил. Она посмотрела на определитель номера и быстро ответила на звонок.

– Яоцзин?

– Ах, беда, такая беда! Ювэй, я еду в другой город в деловую поездку! Я вернусь только через полмесяца, представляешь? Что же мне делать с моим красавчиком?

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/983084

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь