Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 208. С глаз долой, из сердца вон

Глава 208. С глаз долой, из сердца вон

.

Помощник Вэнь обещал Сяо Яоцзин сделать все, что в его силах, но не сказал точно, как именно он поможет ей. К тому же Сяо Яоцзин вовсе не нужно знать, что он так легко согласился только потому, что до тех пор, пока кому-то еще нравился Лу Цичуань, молодая мадам Гу будет в безопасности.

Пока юная хозяйка была в безопасности, то его и босс не будет злиться из-за каждой мелочи, а пока его босс не злится, он будет в безопасности сам.

Хотя это был неудобный подход к решению подобного вопроса, он больше ни о чем не заботился.

Гу Цзюэси не вернулся домой после того, как ушел вовремя ужина. Е Ювэй это не беспокоило.

Чтобы избежать конфронтации со старой мадам, Е Ювэй покинула особняк рано утром. Однако прежде чем уйти из дома, она специально проинструктировала дворецкого Кима приготовить на завтрак для старой хозяйки блюда, которые нравились старушке и были полезны для ее здоровья.

Дворецкий Ким смотрел, как уходит Е Ювэй. Он не смог удержаться и покачал головой. Только после стольких трудностей у молодого хозяина наконец-то установились неплохие отношения с молодой хозяйкой. Так почему же теперь возникли проблемы со старой мадам?

После того, как Е Ювэй пришла в банк, она направилась в раздевалку, чтобы переодеться в свою рабочую униформу. Выходя из раздевалки, она услышала, как шепчутся банковские служащие.

– Вы читали новости сегодня утром?

– Я думала, что мисс Е в конце концов добилась положения госпожи Гу. Я не ожидала, что она так скоро потерпит поражение от другой женщины.

– Именно потому, что на этот раз эта женщина очень перспективна. Она является международным дизайнером ювелирных изделий, и наш президент заинтересован в развитии ювелирной промышленности в настоящее время. Я думаю, что эта леди действительно подходит ему.

– Это не может быть правдой. А что тогда будет с Банком Гу? В конце концов, когда президент впервые начал свой бизнес, Банк ГУ был первой компанией, которую он основал.

Е Ювэй держалась за дверь раздевалки и слушала, как шаги сплетниц удаляются все дальше и дальше.

«Международный ювелирный дизайнер?»

«Они говорят о Бай Юянь?»

Похоже, что кроме нее здесь никого больше не было.

Е Ювэй решила не думать об этом, так как это все равно уже не касалось ее. Переодевшись, она отправилась в свой кабинет.

Она не собиралась смотреть на сообщение на своем телефоне, но затем она посмотрела на новости, потому что увидела заголовки, содержащие слова «Гу Цзюэси».

Заголовки были огромными. Президент Гу Груп Корпорейшн нанес новый визит в отель «Синьхуа», чтобы остаться на ночь.

Фотография внизу была не очень четкой, но она могла сказать, кто это был.

Гу Цзюэси и Бай Юянь.

Е Ювэй крепко сжала телефон в руке, а затем ослабила хватку и положила телефон на стол.

С глаз долой – из сердца вон.

Но почему же она так расстроилась?

– Ювэй, приготовься. Мы скоро выезжаем, – Оуян Сяньсинь была готова и позвала Е ЮвэЙ.

Е Ювэй сделала паузу на мгновение и хотела что-то сказать.

Оуян Сяньсинь внезапно что-то придумала и быстро перебила ее:

– Или будет лучше пойти мне одной. – Очевидно, она тоже видела новости.

Для Е Ювэй было бы довольно неудобно сейчас увидеться с изменившим ей мужем.

– Я пойду с вами, только позвольте мне собраться, – сказала Е Ювэй с бодрой улыбкой. Она начала упаковывать свои вещи.

Оуян Сяньсинь кивнула головой. Она чувствовала себя немного расстроенной за Е Ювэй, и не могла понять, что происходит в голове президента Гу. Раньше казалось, что он начал меняться к лучшему, но почему он снова поменял свое отношение?

В это время в кабинете Гу Груп Корпорейшн у Гу Цзюэси было похмелье, и он вообще понятия не имел о скандальных новостях. Он сидел за своим столом и, болезненно морщась, потирал лоб.

Помощник Вэнь стоял рядом с ним и обдумывал, как бы ему помягче сообщить эту новость президенту.

– Если ты хочешь что-то сказать, просто скажи: у тебя запор или что? – Гу Цзюэси был расстроен тем, что поссорился с Е Ювэй, и это похмелье не облегчало разочарование, которое он чувствовал в душе.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/985107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь