Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 256. Что ты имеешь в виду?

Глава 256. Что ты имеешь в виду?

.

Е Ювэй быстро встала с кровати и выяснила, что оказалась в двухэтажной квартире. Это была довольно большая квартира с тремя спальнями наверху, большой гостиной и кухней внизу.

Е Ювэй спустилась вниз в своих тапочках и увидела Гу Цзюэси, сидящего на диване с неприступным видом.

«Почему он так выглядит?» – Е Ювэй задавалась вопросом про себя, в то время как Гу Цзюэси продолжал вытягивать лицо, когда увидел Е Ювэй, спускающегося вниз.

Е Ювэй проигнорировала Гу Цзюэси и пошла на кухню. Кухня выглядела так, как будто ее только что отремонтировали, поскольку обертки на шкафах не были сняты.

Не беспокоясь о своем положении генерального директора, Гу Цзюэси последовал за Е Ювэй на кухню.

Холодильник тоже был новым, в нем было много продуктов. Е Ювэй решила, что все это купил помощник Вэнь, и начала готовить ужин.

Затем атмосфера стала неловкой, когда Е Ювэй поняла, что Гу Цзюэси стоял в дверях кухни и наблюдал за ней.

«Почему он смотрит, как я готовлю? Что с ним не так?»

Гу Цзюэси, вероятно, заметил, что то, что он делал, было довольно жутким, и спросил:

– Что тебе сказал Чэн Цзе?

Это был тот же самый вопрос, который задал Гу Цзюэси в машине, поэтому Е Ювэй проигнорировала его и продолжила готовить.

– Потеряла голос? – спросил Гу Цзюэси, которого раздражало, что его не замечали.

Е Ювэй остановила свою руку, которая резала овощи. Она бы не вошла в эту кухню, если бы не то, что она тоже была голодна.

– Разве вы не видите, что я занята, мистер Гу? Вы можете заткнуться? – бесстрастно произнесла Е Ювэй. То, что она сказала, было тем, что Гу Цзюэси говорил ей все время, она узнала это от него.

Гу Цзюэси был так зол на отношение Е Ювэй, что подошел к ней и схватил ее за запястье, заставив Е Ювэй прекратить то, что она делала, и посмотреть на него.

– Что ты имеешь в виду?

– Ха. Не можете больше терпеть, мистер Гу? Разве раньше вы не так со мной разговаривали? – усмехнулась Е Ювэй. – Я когда-нибудь спрашивала, что вы имели в виду тогда? А теперь, пожалуйста, отпустите, – сказала Е Ювэй, и на ее лице отразилась такая же антипатия, как и на лице Гу Цзюэси, если не сильнее.

Разум Гу Цзюэси на мгновение опустел от того, что она сказала.

«Тогда? Но это было потому, что это был он! Как она могла относиться ко мне так же?» – подумал Гу Цзюэси и скрипнул зубами.

– Почему? Ты уже познакомилась с Чэн Цзе и не можешь дождаться, когда увидишь его снова? Теперь ты не можешь ходить по местам без того, чтобы тебя кто-нибудь не подвез? – саркастически сказал Гу Цзюэси, сдерживая свой гнев.

Е Ювэй молчала и начала думать, стоит ли ей просто зарезать этого человека тесаком в руке. Этот человек был просто невероятным.

– Ну и что, если это правда? – спокойно сказала Е Ювэй, и это спровоцировало Гу Цзюэси, который развернул ее и положил руки на холодильник позади, чтобы заключить ее в свой плен.

– Сколько раз я должен напоминать вам, мадам Гу? – сказал Гу Цзюэси, а затем прикусил губы Е Ювэй.

Е Ювэй застонала от боли, в то время как Гу Цзюэси оторвался от ее губ и посмотрел на маленькие капельки крови на них. Похоже, на заживление уйдет несколько дней, и это было именно то, что задумал Гу Цзюэси.

Настроение Гу Цзюэси улучшилось, в то время как Е Ювэй, у которой пекли губы, сердито уставилась на него.

Перевод: Ириска

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/3472856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь