Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 255. Дом, который не был особняком Гу

Глава 255. Дом, который не был особняком Гу

.

Понимая, что она никогда по-настоящему не знала этого человека ни на йоту, Е Ювэй не могла не дрожать. Она не смела сказать ни слова, пока Гу Цзюэси мчался по дороге. Из-за своей нервозности она незаметно для себя заснула в машине.

Гу Цзюэси поехал в дорогой район и отнес Е Ювэй в здание.

Е Ювэй очень глубоко спала. После того, как Гу Цзюэси положил ее на кровать, он протянул руку к ее затылку и вытащил серебряную иглу, пристально глядя на нее.

«Чэн Цзе действительно подошел к Е Ювэй. Но почему?»

Гу Цзюэси вышел из комнаты, когда услышал, что кто-то вошел в дом, и обнаружил, что Юй Цзянцин сидит на диване и смотрит на него.

– Зачем ты вызвал меня сюда в такое время?

Гу Цзюэси посмотрел мужчине в лицо и сел напротив него.

– Чэн Цзе здесь.

– Что? – Лицо Юй Цзянцина, которое выглядело беспечным, стало серьезным, а его глаза расширились.

– Е Ювэй видела его сегодня. – Гу Цзюэси скрестил ноги на диване и нахмурился. – Лицо Чэн Цзе. Либо маска, которую ты носишь, чтобы выдать себя за него, была его настоящим лицом, либо это просто маска, которую тоже носит Чэн Цзе.

Юй Цзянцин крепко держал свои собственные руки.

– Майк дал мне маску перед тем, как я пришел сюда. Он сказал, что это поможет мне лучше прятаться от тебя, и это даст мне легкость во всем.

– Значит, маска может быть настоящим лицом Чэн Цзе. – Гу Цзюэси скрестил пальцы и постучал ими по тыльной стороне ладоней. Он постукивал пальцами каждый раз, когда думал.

– Он действительно нацелился на Е Ювэй? – спросил Юй Цзянцин с неуверенностью.

– Сделай все возможное, чтобы найти все об этой женщине, – сказал Гу Цзюэси.

Юй Цзянцин кивнул и посмотрел на время.

– Я должен вернуться. Майка не было со мной этим утром. Он, вероятно, пошел повидаться с Чэн Цзе.

Гу Цзюэси кивнул Юй Цзянцину, который вставал с дивана, и сказал:

– Просто будь осторожен.

Юй Цзянцин посмотрел на Гу Цзюэси. Появление Чэн Цзе означало, что война между ними началась.

– Я знаю, – с улыбкой сказал Юй Цзянцин, – пришло время им заплатить свои долги.

Юй Цзянцин ушел через потайной ход в квартире. Гу Цзюэси провел некоторое время, сидя в гостиной, прежде чем отправиться в спальню, где Е Ювэй все еще спала крепким сном.

Чэн Цзе приехал в город Б, и первым человеком, которого он повидал, была Е Ювэй.

Е Ювэй почувствовала боль в шее, когда она наконец проснулась, и она не помнила, как заснула. Первое, что она увидела, был Гу Цзюэси, сидящий рядом с ней, и, прежде чем она успела подумать, она отскочила назад и посмотрела на Гу Цзюэси, защищаясь.

То, как она смотрела на него, сильно ранило его.

– Приготовь ужин! – Гу Цзюэси собирался спросить ее, что она хочет на ужин, и попросить помощника Вэня купить. Но он передумал, увидев, как Е Ювэй посмотрела на него. Он ненавидел, как она смотрела на него, и был расстроен этим.

«Даже не мечтай о том, что я угощу тебя ужином!» – подумал про себя Гу Цзюэси, не понимая, что Е Ювэй, вероятно, никогда даже не думала об этом.

Е Ювэй посмотрела на высокомерного мужчину, выходящего из комнаты, и оглядела комнату, которая явно не была одной из комнат особняка Гу.

Перевод: Ириска

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/3472854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь