Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 254. Он был здесь

Глава 254. Он был здесь

.

Атмосфера в лифте стала напряженной, когда Гу Цзюэси чуть не сорвался из-за обвинения Е Ювэй.

Как будто зная, что Е Ювэй пытается убежать от него, Гу Цзюэси быстро схватил ее за запястье сразу после того, как открылась дверь, и потащил к своей машине.

– Отпусти меня, – сказала Е Ювэй, пытаясь вырваться, но безуспешно. Гу Цзюэси запихнул ее в свою машину и наклонился, чтобы пристегнуть ремень безопасности, когда она попыталась выйти из машины.

– Пожалуйста, просто оставайся на месте, пока ты не стала достаточно сильной, чтобы пойти против меня, чтобы не выглядеть так неловко, когда ты потерпишь неудачу, – прошептал Гу Цзюэси на ухо Е Ювэй.

Е Ювэй успокоилась от того, что сказал Гу Цзюэси. Она прикусила губу и крепче сжала руку Гу Цзюэси так сильно, что то место, где она держалась, покраснело.

Гу Цзюэси оставался спокойным и собранным, и Е Ювэй медленно отпустила его руку. Гу Цзюэси улыбнулся и приподнял подбородок Е Ювэй.

– Самое страшное, что может сделать человек, – это выбрать путь, к которому он не принадлежит.

Чего Гу Цзюэси не сказал, так это того, что Е Ювэй должна вернуться на путь, которому она принадлежала – путь, на котором она любила его всем сердцем.

Е Ювэй посмотрела на Гу Цзюэси и убрал его руку со своего подбородка.

– Мистер Гу прав. Я сейчас изо всех сил стараюсь вернуться на свой собственный путь.

Гу Цзюэси усмехнулся тому, что сказала Е Ювэй, захлопнул дверцу машины и завел двигатель после того, как сел в машину с другой стороны.

Е Ювэй была расстроена, но она знала, что Гу Цзюэси был прав насчет того, что она недостаточно сильна, чтобы пойти против него сейчас. В то же время для нее было невозможно вернуться к любви к нему, как раньше.

– Я должна напомнить тебе, чтобы ты был осторожен с деньгами от Бо Шэн Груп. Я видела мистера Чэна сегодня, я действительно думаю, что... – Прежде чем Е Ювэй смогла закончить предложение, в воздухе раздался ее крик, когда Гу Цзюэси нажал на аварийный тормоз, из-за чего она упала вперед.

– Ты сегодня встречалась с Чэн Цзе? – спросил Гу Цзюэси с ужасным видом.

Е Ювэй собиралась закапризничать по поводу экстренного торможения, но испугалась, когда увидела лицо Гу Цзюэси – лицо, полное ненависти и холодности.

– Да, он меня подвозил, – тихо сказала Е Ювэй, после чего Гу Цзюэси вернулся к нормальной жизни и продолжил движение, как будто вопрос никогда не задавался.

– Что он тебе сказал? – Голос Гу Цзюэси тоже стал нормальным, но Е Ювэй не могла забыть, как он выглядел только что.

– Ничего, он просто задал несколько вопросов, – сказала Е Ювэй, притворившись спокойной.

– Что он спросил?

– Почему я должна тебе говорить? – Е Ювэй потеряла терпение от бесконечных вопросов Гу Цзюэси и зарычала, думая, что ей не следовало упоминать о встрече с Чэн Цзе этим утром.

Гу Цзюэси ритмично постукивал пальцами по рулю, думая про себя: «Юй Цзянцин сегодня вообще не выходил из дома, как Е Ювэй мола видеть Чэн Цзе? Если не… он был здесь!»

Е Ювэй не знала, что происходило в голове Гу Цзюэси, но мужчина улыбался. Улыбка была такой холодной, что Е Ювэй вздрогнула. Улыбка, которая была совершенно не похожа на то, как улыбался тогда мужчина, давший ей свой автограф. Улыбка, в которой был намек на жестокость.

Перевод: Ириска

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/3472852

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь