Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 239. Как это бесит!

Глава 239. Как это бесит!

.

В затемненной комнате царила полная тишина. Е Ювэй действительно считала, что ее прошлое было бы забыто, если бы не Гу Цзюэси, который все еще был там.

Но Гу Цзюэси, очевидно, не хотел позволить ей сохранить остатки своего достоинства.

Затем кто-то постучал в дверь спальни. Поэтому Е Ювэй быстро заставила себя сдержать слезы и открыла дверь, только чтобы снова увидеть Бай Юянь, которая стояла у порога ее комнаты и улыбалась.

«Она все еще та же самая?» – Это была первая мысль Е Ювэй, когда она увидела Бай Юянь.

Бай Юянь сразу увидела красные от слез глаза Е Ювэй, но притворилась, что ничего не заметила.

– Е Ювэй, я пересмотрела свою заявку на получение кредита. Не могла бы ты взглянуть на нее еще раз ради меня? Мне действительно нужны эти деньги, чтобы начать бизнес, – сказала Бай Юянь, как будто Е Ювэй обидела ее, отказав ей в «первой» заявке.

Прежде чем Е Ювэй успела что-то сказать, старая мадам, которая поднялась следом за Бай Юянь наверх, услышала слова Бай Юянь и сердито сказала:

– Это ее работа! Тебе не нужно умолять ее. – Для старой мадам Гу Е Ювэй была всего лишь сотрудником их компании.

Гу Цзюэси, скрывая свои эмоции, тоже вышел из затемненной комнаты и услышал, что сказала его бабушка.

Е Ювэй поджала губы и посмотрела на старую мадам.

– Я написала заявление на увольнение. Мне жаль, мисс Бай, что я не смогу вам помочь, но вы можете отправить свое заявку директору Оуян, она должна быть в состоянии помочь, – невозмутимо сказала Е Ювэй.

– Ты уволилась? – спросил Бай Юянь, не веря, что Е Ювэй действительно ушла с такой хорошей работы, как эта. – А почему ты вдруг уволилась? Это потому что ты беременна?

Е Ювэй услышала, что спросила Бай Юянь, и увидела, как лицо старой мадам побледнело.

Гу Цзюэси сзади подошел к жене и встал рядом.

– Не пытайтесь использовать свои связи в моем банке, мисс Бай. Вам все равно не нужны эти деньги, так как мадам Бай богата, – сказал Гу Цзюэси, притягивая Е Ювэй поближе к себе.

Мадам Бай?

Глядя на Гу Цзюэси, Е Ювэй вспомнила, что она уже слышала это имя раньше – это была та женщина, которая когда-то забрала Бай Юянь из полицейского участка.

То, что сказал Гу Цзюэси, имело смысл. Семья Бай была достаточно богата, чтобы обеспечить Бай Юянь, так почему же Бай Юянь обратилась за кредитом в банк?

– Юянь хочет полагаться только на свои собственные силы. Не то что кто-то, кто всегда дергает за ниточки, чтобы получить то, что она хочет, – саркастически заметила старая мадам, прозрачно намекая на то, как Е Ювэй получила должность вице-президента в банке семьи Гу.

Будучи в состоянии уловить сарказм, Е Ювэй нахмурилась. Гу Цзюэси тоже нахмурился, шагнул вперед и закрыл дверь перед носом Е Ювэй, оставив ее внутри комнаты.

– Бабушка, пожалуйста, перестань делать то, что ты сейчас делаешь. Как ты думаешь, твои слова делают честь тебе как старейшине нашей семьи? – разочарованно спросил Гу Цзюэси.

– Что ты сказал?! – Старая мадам расстроилась, услышав упрек от внука.

– Ты слышала, что я сказал. Если ты продолжишь то, что делаешь сейчас, Е Ювэй и я переедем из этого дома, – сказал Гу Цзюэси, затем открыл дверь, не глядя на свою старую опечаленную бабушку. – Собирай свои вещи, – сказал он жене, войдя в комнату.

Когда дверь закрылась пере нею, Е Ювэй не слышала их спор. Поэтому, когда Гу Цзюэси сказал ей упаковать свои вещи, она с радостью подумала, что он, наконец, решил отпустить ее.

Гу Цзюэси удалось поймать выражение ее лица, и он снова разозлился. Он пошел против воли своей бабушки ради нее, а она не могла дождаться, чтобы оставить его?

Как же это раздражает!

Просто бесит!

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1730888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь