Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 237. Как ты мог растоптать остатки моего достоинства?

Глава 237. Как ты мог растоптать остатки моего достоинства?

.

Услышав решительные слова жены, Гу Цзюэси был уязвлен твердой решимостью в ее глазах. Ее острый взгляд пронзил его до самого основания сердца, и боль распространилась на каждую клеточку его тела.

«Все должно быть не так».

Гу Цзюэси внезапно встал и потащил Е Ювэй в смежную со спальней комнату. Это был небольшой просмотровый зал.

Гу Цзюэси держал перед ее глазами стопку фильмов.

Впав в великую панику, Е Ювэй уставилась на мужчину перед ней. Внезапное чувство страха пробежало по ее нервам.

– Это ведь ты хозяйничаешь все в этой комнате, не так ли? – Гу Цзюэси держал ее запястье в левой руке, в то время как на его правой ладони возвышалась стопка фильмов, которые он снимал или в которых играл роли.

Его правая рука слегка дрожала. Даже притом, что Е Ювэй не могла видеть это ясно, ее сердце было разбито.

За последние три года Гу Цзюэси снял два научно-популярных фильма и сыграл роль ученого в пяти американских блокбастерах. Все эти фильмы были бережно сохранены Е Ювэй. Она копила и соскребала деньги, чтобы купить все до единой версии его фильмов.

Каждый раз, когда она думала о нем, она смотрела его фильмы и фотографии в журналах. Гу Цзюэси никогда раньше здесь не был.

– Чего ты добиваешься? Может, ты расскажешь мне, насколько успешно ты справляешься с этим? Неужели ты хочешь сказать мне, что была такая дура, которая любила тебя всем сердцем? – Е Ювэй схватила фильмы на руке Гу Цзюэси и бросила их на пол.

Несколько фильмов упали, отскочили и ударили ее по ноге. Это было больно!

Атмосфера становилась все более напряженной.

Гу Цзюэси все еще держал жену за руку и не хотел отпускать. Все, чего он хотел, это чтобы Е Ювэй сказала ему, что она все еще любит его. Он только хотел это доказать ей и себе.

Однако реакция Е Ювэй была намного больше, чем он ожидал. Она не должна была быть такой.

Фильмы рассыпались по полу. Е Ювэй оттолкнула руку Гу Цзюэси и отступила назад.

– Я просто хочу уйти. Как ты мог растоптать остатки моего достоинства? Разве я тебе что-нибудь должна? Что тебе от меня надо? – Ее голос был спокоен, но ее сердце было совершенно разбито.

Эта комната была местом, где она лелеяла свою любовь все эти годы, и это был ее последний клочок достоинства. Но теперь, это стало чем-то, что он мог небрежно вынуть, чтобы подразнить ее.

Гу Цзюэси хотел было двинуться вперед, но быстро остановился, когда Е Ювэй внезапно осела вниз. Его рука все еще была вытянута в воздухе.

– И этого достаточно? Ты теперь счастлив? – Е Ювэй сидела на полу. Ее распухшее запястье покраснело.

Чувствуя сильную душевную боль, Гу Цзюэси с силой поднял ее за руку.

– Е Ювэй, я уже говорил тебе, что никогда не изменял тебе. Юй Ша'эр заплатила за то, что она сделала, – прорычал Гу Цзюэси. Было не ясно, он больше напуган или взбешен ее реакцией.

Услышав его слова, Е Ювэй внезапно расхохоталась.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1721633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь