Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 236. Есть предел его терпимости, и она приближается к нему

Глава 236. Есть предел его терпимости, и она приближается к нему

.

Слушая жалобы Сяо Яоцзин, Е Ювэй невольно тихо прыснула и рассмеялась.

– Ты просто влюбленная дурочка. Помощник Вэнь тоже очень красивый парень.

Как только Е Ювэй договорила, острый взгляд, наполненный убийственным намерением, пронзил ее насквозь. В дверях туалета стоял ГГу Цзюэси. Е Ювэй быстро отвернулась, продолжая разговор с Сяо Яоцзин.

– Помощник Вэнь красив? Ты что, совсем слепая? Не смей говорить мне, что Вэнь Тао красив!

А-пчхи!

Ничего не понимающий помощник Вэнь вдруг чихнул у себя дома – кто-то явно обсуждал его за его спиной.

– Помощник Вэнь? Забудь об этом. Что же такого хорошего ты увидела в подхалиме твоего придурочного муженька? – язвительно усмехнулась Сяо Яоцзин.

Естественно, Гу Цзюэси не отпустил бы ее так легко. Прежде чем Е Ювэй смогла закончить разговор, он отобрал ее мобильный телефон и повесил трубку сразу после этого.

– Эй, ты что творишь? – Е Ювэй встала и пристально посмотрела на него.

– Ты говорила слишком громко, – небрежно ответил Гу Цзюэси.

Е Ювэй сделала паузу на мгновение и глубоко вздохнула.

– Если ты так меня ненавидишь, я могу просто исчезнуть из твоей жизни и дело с концом.

– Тебе действительно настолько не терпится избавиться от меня? – нахмурился Гу Цзюэси, глядя на девушку, который стояла перед ним.

– Да, каждую минуту мечтаю об этом, – решительно ответила Е Ювэй.

Неясно, не сошел ли Гу Цзюэси с ума, когда он разразился смехом и начал медленно приближаться к Е Ювэй.

Увидев, что Гу Цзюэси направляется к ней, она не смогла удержаться и невольно отступила назад. Когда она допятилась до кровати, то потеряла равновесие, но Гу Цзюэси быстро схватил ее за запястье, и она упала в его теплые объятия. Поскольку они были слишком близко, Е Ювэй подсознательно избегала его.

– Или все потому, что ты боишься, что все еще любишь меня?

Чувствуя его теплое дыхание, щекочущее ее уши, Е Ювэй замерла, и ее сердце пропустило удар. Она протянула руки, чтобы оттолкнуть его, но вместо этого упала на кровать. Гу Цзюэси наклонился, избегая касаться ее живота, и прижался к ней.

– Отпусти меня! – пылая праведным гневом, прорычала Е Ювэй.

– Ты маскируешь стыд гневом?

Е Ювэй сжала губы, ее глаза встретились с его изучающим взглядом. Услышав его циничные слова, она расхохоталась.

– Ну и что? Гу Цзюэси, даже если я все еще люблю тебя, это не повод причинять мне боль! Я не могу контролировать свое сердце, но я могу контролировать свою жизнь и решения, которое я принимаю, – внезапно сказала Е Ювэй с полным равнодушием.

– Решение бросить меня ради другого парня? Кто бы это мог быть? Лу Цичуань, Цянь Икунь или Чэн Цзе? – Гу Цзюэси погладил ее по светлой и гладкой щеке.

– У тебя совсем не осталось совести. Гу Цзюэси, ты на самом деле сделаешь все что угодно только ради того, чтобы оскорбить меня, даже если это касается твоего товарища, – в сердцах бросила Е Ювэй.

Услышав его презрительное замечание, она слегка вздрогнула. Она подняла руку, но ее быстро удержал Гу Цзюэси. «Она все еще надеется на Лу Цичуаня в это время?» Яростная ревность захлестнула его, неудержимо сжигая изнутри.

– Е Ювэй, ты останешься цела и невредима, если будешь знать, что делать и чего не делать. – Гу Цзюэси крепче сжал ее запястья, прижатые к кровати.

У его терпимости был предел, и она приближалась к нему. До тех пор, пока она не скажет что-то против него и будет такой же, какой всегда была в прошлом, с ней все будет в порядке.

– Нам лучше забыть друг друга и никогда больше не встречаться. Между нами ничего не осталось. – Зло уставившись на мужчину, который навис над ней, Е Ювэй изо всех сил пыталась оттолкнуть его и встать с кровати.

Услышав ее слова, Гу Цзюэси только сильнее сжал свою хватку, и Е Ювэй невольно поморщилась от боли.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1718572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь