Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 235. Ты действительно нечто

Глава 235. Ты действительно нечто

.

Услышав презрительные слова старой мадам Гу, Е Ювэй крепче ухватилась за перила, в то время как другая рука сжимала живот.

– Бабушка, если тебе больше нечего делать, ты можешь просто вернуться к себе и отдохнуть, – сказал Гу Цзюэси после размышления.

– Ты... – Старая мадам Гу указала костылем на Гу Цзюэси. – Ты пошел против меня из-за этой женщины? Именно она была причиной нынешнего состояния тетушки Мао. Теперь она даже настроила тебя против меня! – с болью сказала старая мадам Гу и разрыдалась.

– Бабушка, не плачь. Это не то, что брат Гу пытался сказать, – поспешно начала успокаивать старушку Бай Юянь.

Гу Цзюэси уставился на Бай Юянь, его губы изогнулись в усмешке.

Бай Юянь невольно задрожала в панике.

Как только Е Ювэй вошла в свою комнату, она закрыла дверь, и комната погрузилась в мирную тишину. Ее живот все еще был плоским, и она не чувствовала своего ребенка. Она никак не могла понять, почему Гу Цзюэси не отпускает ее.

Когда Гу Цзюэси вошел в комнату, его лицо было ужасающим. Он сразу излил свой гнев на Е Ювэй. Она не понимала, Гу Цзюэси был взбешен этим инцидентом только что, или было что-то еще, что раздражало его.

– Я думал, ты способна заставить всех встать на твою сторону. Почему ты не можешь так поступить со старой леди? – Гу Цзюэси пошел прямо в туалет, как только выплюнул свое последнее слово.

Поначалу испугавшись, дворецкий Ким вошел в комнату с аптечкой первой помощи в руках.

Е Ювэй не могла не сделать глубокий вдох. Слова Гу Цзюэси были полны иронии. Он все еще думал, что она обманула всех, чтобы они приняли ее сторону. Гу Цзюэси никогда ей не доверял.

Сдерживая боль в распухшем запястье, она почувствовала, как чувство тупого отчаяния наполнило ее сердце. Е Ювэй не знала, почему она все еще стояла здесь.

Когда она погрузилась в размышления, зазвонил ее мобильный телефон. Ее правая рука дрожала, когда она подняла трубку. Но когда она увидела имя звонившего, то быстро взяла себя в руки.

– Яоцзин, привет! – Она ответила на звонок после того, как подала знак дворецкому Киму уйти.

– Я слышала от своего менеджера, что ты присутствовала на сегодняшнем слушании и проделала отличную работу. Сестра Е, ты действительно нечто. Мне нужно больше работать, чтобы догнать тебя, – сияя от гордости за подругу, взволнованно сказала Сяо Яоцзин.

Губы Е Ювэй изогнулись в горькой усмешке. До тех пор, пока то, что она делала, делало Сяо Яоцзин счастливой, это было стоящим делом.

– Тогда тебе нужно много работать. Ты ведь занимаешься проектом по сбору средств, не так ли? Когда ты вернешься, ты можешь быть консультантом по сбору средств. Это было бы потрясающе, – сказав, засмеялась Е Ювэй, скрывая тупую боль, охватившую душу.

– Ты совершенно права. Ты даже не представляешь, сколько опытных людей завидуют мне. А я даже не закончила свой испытательный срок. Хе-хе... – И Ся Яоцзин разразилась хихиканьем.

Это была такая хорошая возможность. Поскольку все знают, что Гу Цзюэси был тем, кто стоял за Сяо Яоцзин, они, естественно, дали бы Сяо Яоцзин все, что требовалось.

– О да, как у тебя дела? Лицемерная кривляка не устроила тебе никакой пакости?

Лицемерная кривляка? Е Ювэй сделала паузу и задумалась. Она была уверена, что никогда не получала заявки на получение кредита. Или же она получила бы уведомление на свой мобильный телефон, даже если бы ее не было в офисе.

– Нет, ничего такого, ты лучше сосредоточься на своей работе. – Е Ювэй сдерживала свое тупое чувство внутри, не желая, чтобы подруга беспокоилась о ней.

– Я действительно многому научилась на этом проекте. Когда у меня есть какие-либо юридические проблемы, я даже могу обратиться к Лу Цичуаню. Ха-ха, да я просто гений! Но этот чертов помощник твоего мужа, Вэнь Тао, так раздражает. Я просто спрашивала его мнение, но его слова лились потоком.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1718564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь