Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 234.Ты зашла слишком далеко

Глава 234. Ты зашла слишком далеко

.

Е Ювэй направилась в дом, попрощавшись с помощником Вэнем. Она никогда не просила помощи у Гу Цзюэси. Кроме того, лицо Гу Цзюэси было очень темным, когда он был в машине. Да и кто вообще осмелится с ним заговорить?

Когда Е Ювэй вошла в дом, лицо Гу Цзюэси было еще более грозным. Это было бельмо на глазу, что кто-то, кого он ненавидел, появился в поле зрения.

– Привет, Ювэй и брат Гу, наконец-то вы здесь, – сказала Бай Юянь с улыбкой, как будто она никогда не ссорилась с Е Ювэй.

Е Ювэй было все равно, но именно Гу Цзюэси вдруг взорвался от раздражения.

– Дворецкий Ким, принеси аптечку первой помощи в мою спальню. – Гу Цзюэси поднялась по лестнице, держа запястье Е Ювэй в своей руке, как только он закончил свои слова.

– Постойте, – вдруг крикнула старая мадам Гу.

Е Ювэй остановилась как вкопанная. Нахмурив брови, Гу Цзюэси повернулся, чтобы посмотреть на властную старушку.

– Да, бабушка?

– Я хочу знать, принадлежит ли банк Гу семье Гу или он принадлежит этой Е Ювэй? – Взгляд старой мадам Гу был полон презрения, когда она задала этот провокационный вопрос.

Е Ювэй на мгновение остолбенела и, казалось, не сразу поняла ее.

Бай Юянь поспешно начала успокаивать старушку:

– Бабушка, успокойся. Ты же сама согласилась, что на этот раз не будешь злиться. Ювэй, должно быть, следовала стандартным процедурам. Это я не права, потому что хотела воспользоваться привилегиями.

– Ювэй, я знаю, что это не правильная процедура, чтобы получить кредит, просто представив предложение кредита сегодня. Ты была вправе отклонить мою заявку на получение кредита. – Бай Юянь подняла голову только для того, чтобы показать вое невинное лицо Е Ювэй.

– Вы подавали заявление о выдаче кредита? Я никогда его не видела. – Е Ювэй, наконец, все поняла после того, как услышала слова Бай Юянь.

– А ты уверена в этом? Как же это возможно? Я отправила заявку тебе сегодня утром, но ответа не получила. Так что я здесь, чтобы переговорить с тобой по этому поводу. Просто так получилось, что бабушка начала расспрашивать меня. У меня действительно не было никакого тайного намерения, – произнесла Бай Юянь с озадаченным взглядом.

– Ты сама попала на работу в наш банк благодаря протекции моего внука! Ты действительно думала, что можешь стать управляющей со своими собственными возможностями? На что еще ты способна, кроме как соблазнить чужого парня. Ты действительно из тез «сироток» у которых ни стыда, ни совести. Тебе лучше одобрить этот кредит завтра, – злобно сказала старя мадам Гу.

Услышав наставления старухи, Е Ювэй бросила взгляд на Бай Юянь, которая выглядела извиняющейся. Когда старая мадам Гу упрекнула ее в недостатке воспитания и низком происхождении, Она вся напряглась от гнева.

– Поднимайся наверх. – Выражение лица Гу Цзюэси слегка изменилось, и он ослабил хватку на запястье Е Ювэй.

Е Ювэй бросила взгляд на ледяное лицо Гу Цзюэси. Она закусила губу, прошла мимо него и стала подниматься по лестнице.

Только когда Е Ювэй ушла, Гу Цзюэси повернулся, чтобы посмотреть на Бай Юянь.

– Мисс Бай, с чего вы взяли, что банк Гу должен идти вам навстречу?

Бай Юянь повернулась и несмело посмотрела на старую мадам Гу с бледным и неловким видом.

– Ты действительно сошел с ума из-за этой мерзавки! Вы думаете, что меня можно ни во что не ставить? – Старая мадам Гу была взбешена словами Гу Цзюэси.

– Бабушка, ты зашла слишком далеко. Несмотря ни на что, Е Ювэй – моя жена, – ответил Гу Цзюэси глухим голосом.

– Бегает на свидания с другим мужчиной, разговаривала и счастливо смеялась с ним весь обед – это то, что должна делать приличная жена? Ты будешь воспитывать чужого ребенка, разве ты этого сам не знаешь? – едко усмехнулась старая мадам Гу.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1623591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь