Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 233. Президент прокладывает путь для тебя…

Глава 233. Президент прокладывает путь для тебя…

.

– План прописан очень четко в соглашении, и будущее развитие представляется перспективным. Это действительно выгодная сделка для нашего города. – Лицо Гу Цзюэси было безразлично.

Е Ювэй чувствовала, что он проверял ее способность терпеть неловкость каждый раз, когда она выходила с ним в люди.

– Но банк Гу – это единственный банк, который занимается таким крупным капитальным проектом, не слишком ли он рискует?

Гу Цзюэси повернул голову, чтобы посмотреть на Е Ювэй.

Слегка удивленная Е Ювэй поспешно ответила на вопрос:

– Банк семьи Гу занимается первым капитальным проектом. Начиная со второго капитального проекта, Банк Гу будет работать совместно с финансовым отделом корпорации Гу. Что касается источника финансирования, то и госпожа Оуян, и я проведем детальный анализ этого вопроса. – Е Ювэй подсознательно посмотрела на Гу Цзюэси, как только она закончила свои слова.

Это был первый раз, когда она присутствовала на слушании. Вполне естественно, что она нервничала.

– Госпожа Оуян действительно очень скрупулезно относится к делам. – Сюэ Цзяин больше ничего не сказала и повернулась, чтобы обсудить сделку с другими членами комиссии.

Е Ювэй невольно вздохнула с облегчением. Ей повезло, что она не сказала ничего неуместного. Но когда она посмотрела на мрачное лицо Гу Цзюэси, она потеряла свою уверенность и была немного обеспокоена тем, что она действительно сделала что-то не так.

Когда помощник Вэнь вернулся на слушание с печатными копиями, обсуждение было почти закончено. Как только соглашение будет подписано, сделка будет официально одобрена.

Однако в тот момент, когда соглашение было подписано, Е Ювэй могла ясно чувствовать, что Гу Цзюэси становился все более напряженным, как будто принимая отчаянную азартную игру.

Было уже семь часов вечера, когда они покинули здание Государственного управления и направились в Министерство промышленности и торговли. В тот момент, когда Е Ювэй вышла из здания, она позвонила, чтобы сообщить обо всем директору В это время Оуян Сяньсинь ужинала, и она была чрезвычайно взволнована результатом.

– Молодец, Ювэй! Ты действительно прошла через это слушание. Вы ведь не встречались с Сюэ Цзяин, не так ли?

Е Ювэй рассказала ей все о слушании, включая Сюэ Цзяин.

Оуян Сяньсинь немного помолчала и задумчиво сказала:

– Похоже, господин президент прокладывает путь для тебя…

– Да зачем ему это?

– Не обращай внимания, это я так. Я все еще думаю о слушании дела. Так как это было одобрено, это здорово. Принесешь подписанное соглашение в банк и зарегистрируешь его завтра, – сказав это, Оуян Сяньсинь улыбнулась.

Е Ювай повесила трубку.

Гу Цзюэси прокладывал ей дорогу? Из-за рукописей, которыми он хотел, чтобы она занималась весь день?

В машине Гу Цзюэси откинулся на спинку сидения с закрытыми глазами и не произнес ни слова.

В это время помощник Вэнь мог легко прочитать мысли Гу Цзюэси. Е Ювэй создала хорошую репутацию сегодня, и теперь все будет намного легче для нее, независимо от того, где она работала, двигаясь вперед. Однако для Гу Цзюэси все было не так радужно – он оказался в одной лодке с Чэн Цзе. Он поставил весь конгломерат Гу на бой с Чэн Цзе.

Возможно, Е Ювэй оценила усилия Гу Цзюэси, так как она больше не сердилась на него, а спокойно смотрела на мужчину, который сидел с закрытыми глазами. Она хотела поблагодарить Гу Цзюэси, но сильный импульс мгновенно заставил ее замолчать – лицо Гу Цзюэси было действительно ужасающим.

В машине повисло неловкое молчание.

Когда они добрались до особняка Гу, было уже восемь вечера.

– Неблагодарная! – Когда Е Ювэй вышла из машины, она услышала, как Гу Цзюэси тихо жалуется.

Е Ювэй и помощник Вэнь: «…»

Они обменялись взглядами и повернулись, чтобы посмотреть на Гу Цзюэси, который вошел в дверь дома.

– Он это сказал обо мне? – растерянно моргнула Е Ювэй.

– Я думаю, да, – кивнул помощник Вэнь.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1535774

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь