Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 232. Она пылала от ярости

Глава 232. Она пылала от ярости

.

После того, как сделка была одобрена, компания должна была представить соглашение в Государственное управление промышленности и торговли. Особенно для такой крупной сделки, над которой работала корпорация Гу.

Однако как это было связано с Е Ювэй? Ну, это было потому, что она была одним из людей, ответственных за столичный проект.

«А разве это не должна быть сестра Синь? Она всегда была той, кто посещает слушания». – Гу Цзюэси никогда не позволял Е Ювэй вмешиваться в это дело.

– Я… – начала она.

– Тебе просто нужно собрать свои вещи. Почему ты так раздражаешь меня? – Гу Цзюэси был нетерпелив.

Услышав его слова, Е Ювэй вспыхнула от ярости. Она не разговаривала с Гу Цзюэси всю дорогу до машины.

Естественно, помощник Вэнь к этому давно привык.

– Я уже уточнил. Менеджер Сюэ будет присутствовать на слушаниях, – невозмутимо сказал он.

Услышав его слова, Е Ювэй не могла не задрожать немного и повернулась, чтобы посмотреть на Гу Цзюэси.

Сюэ Цзяин была ужасной женщиной. Независимо от того, насколько хорошо была бы проведена сделка, она все равно была бы способна выбрать некоторые вопросы, чтобы критиковать ответственного человека.

Сюэ Цзяин была старшим сотрудником в банке. Естественно, она будет более строго относиться к представленным данным. Она определенно была кошмаром, и большинство корпораций хотели бы никогда не встречаться с ней на слушаниях.

Е Ювэй не могла не взглянуть на Гу Цзюэси, который казался спокойным.

«Это меня потом будут критиковать. Это не имеет к нему никакого отношения», – тяжело вздохнула Е Ювэй.

На слушаниях присутствовало не так уж много людей, поскольку это были не совсем обычные рабочие часы.

Сюэ Цзяин была частью группы из четырех человек на слушаниях. Это был первый раз, когда Е Ювэй присутствовала на такого рода заседании. Естественно, она была немного встревожена.

– Мистер Гу, почему вы не сказали нам заранее, что будете присутствовать на этом слушании, чтобы мы могли сделать необходимые приготовления? – Кто-то из группы подошел и приветствовал Гу Цзюэси широкой улыбкой и рукопожатием.

В конце концов, Гу Цзюэси возглавлял большую корпорацию. Естественно, они будут выражать ему свое почтение.

Как только все уселись, Е Ювэй поспешно достала из сумки соглашение, но когда она достала рукописи, Гу Цзюэси схватил ее за запястье и дал знак помощнику Вэню, чтобы тот передал их на столы.

Помощник Вэнь кивнул и, когда он подошел к Сюэ Цзяин, он намеренно сказал:

– Мы столкнулись с техническими проблемами с нашими ксероксами. Поэтому мисс Е потратила немало времени, переписывая их от руки. Я сделаю несколько фотокопий с аппаратов здесь. А пока вы можете ознакомиться с этими рукописями.

– Это ведь первый раз, когда мисс Е присутствует на слушании, не так ли? Это просто потрясающе. Такая редкость, что молодое поколение в наши дни будет делать это.

Человек, сидевший напротив Е Ювэй, улыбнулся, когда говорил это. Е Ювэй могла ясно видеть, что лицо Сюэ Цзяин изменилось и больше не было бурным. По-видимому, рукописная копия произвела хорошее впечатление о Е Ювэй.

Соглашение о сделке было строго конфиденциальным, и никто никогда не должен делать фотокопии из помещения офиса. Хотя они могли бы сделать копию в Государственном управлении промышленности и торговли, это показало отсутствие уважения к слушанию. Следовательно, самым безопасным и идеальным способом было сделать рукописную копию.

Когда группа посмотрела на рукописи, это был знак признания возможностей Е Ювэй.

Е Ювэй невольно бросила подозрительный взгляд на Гу Цзюэси, который сидел рядом с ней. Его лицо было безразлично. Он сидел неподвижно, ожидая результата.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1520697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь