Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 231. Помощник Вэнь впервые видел нерешительность президента

Глава 231. Помощник Вэнь впервые видел нерешительность президента

.

Гу Цзюэси сделал бы все, что угодно, чтобы никто больше не увидел очаровательное лицо Е Ювэй. Он и только он был ее единственным.

«Вот черт! В чем дело? У него снова крыша поехала?» – раздраженно подумала Е Ювэй. Однако она была измотана и ничего не сказала. Ей нужно было освежиться, прежде чем продолжать переписывать соглашение.

Когда Е Ювэй встала, ее лоб был слегка красным.

– Приветствую, помощник Вэнь, – приветливо поздоровалась она, увидев его.

Помощник Вэнь сочувственно посмотрел на молодую хозяйку и передал документы Гу Цзюэси, который уже вернулся на свое место за стол.

– Это проект из отдела ювелирного дизайна.

Е Ювэй немного замедлила шаг, но не оглянулась и пошла прямо в уборную.

Гу Цзюэси уткнулся в документы и бросил быстрый взгляд на туалет. Убедившись, что Е Ювэй не вырвало, он снова сосредоточился на чтении документа. Но когда он посмотрел на подпись внизу, его брови нахмурились.

– Почему я не знал, что мы назначили начальника отдела в отделе дизайна ювелирных изделий.

– Это решение молодой мадам Гу. Она назначила мисс Бай заведующей отдела, чтобы та руководила последним этапом проекта по разработке алмазов. Вы это одобрили, – ответил помощник Вэнь.

– Когда я это одобрил? – еще больше нахмурился Гу Цзюэси. Очевидно, он ничего такого не помнил.

«Босс, вы, что, издеваетесь? Вы же одобрили это раньше», – беспомощно подумал про себя помощник Вэнь.

– Нет. Мы можем назначить кого угодно, но только не Бай Юянь. – Гу Цзюэси был недоволен ею, потому что Е Ювэй ее недолюбливала.

– Мы уже официально объявили, что мисс Бай будет работать с Гу Груп Корпорейшн над сделкой. Более того, все согласны с тем, что она очень способная и талантливая. – Помощник Вэнь совершенно не понимал, какая муха укусила Гу Цзюэси. Он подошел ближе и прошептал: – Кроме того, если мы откажемся от этого, боюсь, старая мадам Гу подумает, что на самом деле это каприз молодой мадам Гу. Это только усугубит всю ситуацию.

Гу Цзюэси погрузился в созерцание. Раздумывая о случившемся сегодня утром, он вынужден был признать, что бабушка Гу фактически возложила всю вину на Е Ювэй, хотя старушка упала сама, а Е Ювэй просто помогала ей по доброте душевной.

– Бабушка действительно ее ненавидит. Так что...

Помощник Вэнь сделал шаг назад. Он впервые видел нерешительность президента.

– В первом капитальном проекте не упоминался отдел ювелирного дизайна. Мы поговорим об этом во втором капитальном проекте. – Очевидно, Гу Цзюэси это не волновало.

Помощник Вэнь кивнул. По крайней мере, президент согласился. Он не мог просить большего.

Е Ювэй почувствовала себя освеженной после умывания холодной водой. Она прошла прямо к своему месту, снова взялась за работу и даже не взглянула на Гу Цзюэси.

Помощник Вэнь в недоумении застыл на месте. Однако когда его взгляд встретился с взглядом президента, он сдержанно поклонился и ушел, не сказав ни слова.

Гу Цзюэси повернул голову, чтобы посмотреть на Е Ювэй, которая все еще старательно переписывала соглашение, и удовлетворенно занялся своей работой.

Пора было возвращаться домой. Однако Е Ювэй не успела закончить все пять экземпляров. Она была совершенно измотана, но успела сделать только четыре копии.

Гу Цзюэси встал и взял четыре экземпляра. Ее почерк был ровным и аккуратным от первой до последней страницы. Гу Цзюэси, казалось, был доволен ее работой.

– Подготовься. Ты пойдешь вместе со мной на слушание.

– Что? – Е Ювэй перестала трясти правую руку и уставилась на Гэ Цзюэси, который уже направился к двери.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1484666

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь