Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 230.Президент, что вы только что сделали?

Глава 230. Президент, что вы только что сделали?

.

– Сделайте пять копий соглашения о первом капитальном проекте, написанные от руки вашим почерком. – Гу Цзюэси вернулся на свое место, как только закончил говорить.

– Ты с ума сошел. – Е Ювэй повернулась, чтобы уйти.

– Твоя лучшая подруга уехала по делам в другой город, не так ли? – внезапно спросил Гу Цзюэси.

– Ты просто ужасен! – Е Ювэй крепче сжала ручку двери и повернулась, чтобы посмотреть на человека, сидящего в кабинете.

– Прими это как хороший урок. Никогда не показывай свою слабость другим, – мягко сказал Гу Цзюэси.

Е Ювэй ослабила хватку на дверной ручке.

– Ну, ничего страшного. – Е Ювэй повернулась, чтобы уйти, как только она выплюнула свое последнее слово.

– Подожди, сделай это здесь. – Гу Цзюэси остановил ее и жестом указал подбородком в сторону приемной, находившейся неподалеку. Е Ювэй сделала глубокий вдох и устало вздохнула.

– Принесите мне стопку бумаги формата А4. – Гу Цзюэси набрал добавочный номер и уставился на Е Ювэй, которая все еще стояла в дверях, с улыбкой.

«Он совершенно сошел с ума».

Пять копий соглашения, содержащего более дюжины страниц, потребовали бы, по меньшей мере, полпачки бумаги формата А4.

Вначале Е Ювэй сидела на диване, затем опустилась на пол с подушкой в ногах.

«Возможно, что молодая мадам Гу хочет провести время с президентом, даже если ничего не делает», – быстро разлетелся слух по всем отделам компании.

Гу Цзюэси посмотрел на Е Ювэй, которая сидела на полу, склонив голову на стол, спокойно копируя соглашение о капитальном проекте. Она действительно выглядела восхитительно, когда молчала. Просто раньше он никогда этого не понимал.

Гу Цзюэси нахмурился и погрузился в размышления. «А разве это считается ее компанией?»

С другой стороны, Е Ювэй проклинала Гу Цзюэси про себя, копируя соглашение. Она никогда еще так не уставала, даже когда делала домашнее задание в начальной школе. Наконец, Е Ювэй вконец измоталась и незаметно для себя заснула за столом.

Поскольку Гу Цзюэси не слышал никаких звуков от Е Ювэй, он подошел к ней только для того, чтобы увидеть, что она спит. Гу Цзюэси опустил глаза и пристально посмотрел на Е Ювэй – эта женщина принадлежала ему, и никто другой не мог отнять ее у него.

«А что в ней такого хорошего? У Цичуаня такой плохой вкус».

Гу Цзюэси присел на корточки, чтобы поближе рассмотреть Е Ювэй, у которой почти не было косметики на лице. Ее кожа была такой упругой и гладкой, что возникало сильное желание дотронуться до нее. Он не удержался и слегка ущипнул ее за щеку.

Тук-тук!

Гу Цзюэси снова сосредоточился и встал.

– Войдите, – сказал ГУ Цзюэси, когда он дал Е Ювэй пинка, чтобы она могла продолжать копирование соглашения.

Увидев, как Гу Цзюэси обращается С Е Ювэй, помощник Вэнь в шоке широко раскрыл глаза.

«Боже мой! А что с вами такое, президент? Что ты только что сделал? Ты действительно ударил мадам Гу? Разве вы не должны осторожно отнести ее в комнату отдыха, чтобы дать ей немного поспать, прямо как в сериалах?»

Е Ювэй проснулась от толчка Гу Цзюэси. Слегка смутившись, она обвела взглядом окрестности и в конце остановилась на паре длинных ног. Наконец она вспомнила, что делает, и протянула руки, чтобы слегка постучать себя по голове. В это время она выглядела очаровательно и невинно.

Бах!

Увидев, что помощник Вэнь все еще здесь, в следующую секунду Гу Цзюэси ударил Е Ювэй папкой по голове.

– Посмотри на свое лицо. А теперь иди и вымой его.

«Мастер, вы действительно идиот?» – помощник Вэнь лишился дара речи.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1479460

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ля идиот, мразь конченный этот мистер Гу ненавижу его. С нетерпением жду когда Е Ювэй уйдёт от этого болвана. Спасибо за Ваш труд💋💋💋.
Развернуть
#
Боюсь что она не уйдет от него. Но больше читать это невозможно. Даже если он такой своеобразный, но на самом деле хороший, пошел бы он нах такой придурок. Только конченная идиотка или больная с каким нибудь стокгольмским синдромом будет его терпеть. А так как все идет к тому что она его опять полюбит, то я пас. Нет сил больше читать. Переводчики молодцы, прям очень хороши.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь