Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 229. Хитроумный трюк

Глава 229. Хитроумный трюк

.

Гу Цзюэси стоял в своем кабинете, ожидая Е Ювэй в течение более чем одного часа с того момента, как она вошла в офис штаб-квартиры корпорации Гу. Но она не сразу направилась в его приемную. Вместо этого она уселась в тенистом уголке и целый час разговаривала по телефону. Только в 2.15 она встала, чтобы встретиться с Гу Цзюэси.

Е Ювэй обычно всегда приходила рано. Даже если у Гу Цзюэси не будет для нее времени, помощник Вэнь сообщит ему о ее прибытии. Но теперь Е Ювэй предпочла подождать внизу и не спешила встречаться с ним раньше времени.

Это было ужасное чувство, и он ненавидел его.

Однако Гу Цзюэси знал, что гнев только ухудшит всю ситуацию. Уголки его губ слегка приподнялись. Он должен поблагодарить человека, который прислал ему фотографию, и теперь он мог восстановить свое самообладание в одно мгновение.

Тук-тук.

Кто-то постучал в его кабинет.

Гу Цзюэси повернул голову и посмотрел на дверь. Он знал, что за ней стоит Е Ювэй. Гу Цзюэси вернулся к своему столу, как будто никогда и не стоял у окна.

– Войдите.

– Президент, пришла мисс Е, – сообщила секретарь Гу Цзюэси.

Гу Цзюэси поднял глаза на секретаршу, которая стояла в дверях. Е Ювэй так и не вошла. Она все еще ждала в приемной.

– Хорошо, пригласите ее. Вы можете выйти, – сказал Гу Цзюэси.

Секретарь кивнула и сделала жест, приглашающий Е Ювэй войти в кабинет президента.

– А что не так с президентом? Вчера он даже пригласил Е Ювэй на свидание, – шушукались в приемной.

– Ты все еще не понимаешь? Это было вчера утром в заголовках, что у президента теперь роман с мисс Бай. Конечно, он должен хорошо использовать свою законную жену.

Вся эта взволнованная болтовня осталась позади, когда закрылась дверь.

– Мистер Гу, вы меня вызывали? – Е Ювэй глубоко вздохнула, стараясь не поддаваться влиянию сплетен, и посмотрела на Гу Цзюэси.

– Мадам Гу, вы казались счастливой, когда обедали с кем-то другим. Почему вы так отличаетесь, когда вы со мной? – Гу Цзюэси откинулся назад и уставился на Е Ювэй, которая стояла далеко от него. Его губы изогнулись в усмешке.

– Что вы имеете в виду? – Е Ювэй не могла поверить тому, что она только что услышала. Ее лицо мгновенно изменилось, когда она посмотрела в глаза Гу Цзюэси.

Гу Цзюэси медленно поднялся с телефоном в руке. Увидев приближающегося к ней мужчину, Е Ювэй крепче сжала документы, которые держала в охапке.

С каждым шагом, когда Гу Цзюэси двигался вперед, Е Ювэй делала шаг назад, пока она больше не могла отступить, так как была прижата к двери. Гу Цзюэси медленно поднял телефон в руке, и перед глазами Е Ювэй появилось изображение.

– Ты следил за мной? – потрясенно спросила Е Ювэй.

– Следить за тобой? Мне нужно это делать? – Гу Цзюэси только усмехнулся в ответ.

Они были слишком близко друг к другу, и она могла чувствовать его дыхание на своем лице. Она сжала губы и упрямо не смотрела ему в глаза.

– Мадам Гу, не забывайте, кто вы такая. – Гу Цзюэси с силой приподнял ее подбородок рукой, наклонился и прижался губами к ее губам, страстно целуя ее.

– О, прости, что испортила твой гениальный трюк вчера вечером. – Е Ювэй нахмурилась, оттолкнула его и вытерла губы.

Какой-то трюк? Вчера вечером? Лицо Гу Цзюэси внезапно потемнело. Все его усилия пошли насмарку. Она никогда не доверяла ему.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1434072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь