Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 226. Кое-кто не может дождаться, когда я разведусь с Е Ювэй

Глава 226. Кое-кто не может дождаться, когда я разведусь с Е Ювэй

.

Е Ювэй фактически инстинктивно извинилась от имени Гу Цзюэси. Лу Цичуань только погладил губы и загадочно улыбнулся.

– Не беспокоиться. Гу Цзюэси – мой боевой товарищ. Мы не держим зла друг на друга. – Он улыбнулся, когда сказал это.

Лу Цичуань нашел поблизости уютный ресторан в отеле с элегантным дизайном интерьера и занял место у окна. Он выдвинул стул для Е Ювэй, прежде чем снять свое пальто, а затем сел. В глазах Е Ювэй Лу Цичуань всегда был безупречным джентльменом.

Когда официант подошел с меню в руке, он намеренно взглянул на Е Ювэй, прежде чем повернуться и посмотреть на Лу Цичуаня.

– Что будете заказать, сэр?

– Ювэй, что ты будешь? – спросил Лу Цичуань.

Е Ювэй была раздражена пристальным взглядом официанта. До тех пор, пока она была связана с Гу Цзюэси, она будет предметом сплетен, куда бы ни пошла.

– Меня все устроит, что ты выберешь. – Е Ювэй улыбнулась Лу Цичуань, изо всех сил стараясь скрыть свои чувства.

– Тогда мы возьмем что-нибудь легкоусвояемое. – Лу Цичуань слегка кивнул и опустил глаза, чтобы просмотреть меню.

Е Ювэй молча смотрела на него.

– Я не знаю, что ты любишь есть. Поэтому я наугад выбрал кое-что для тебя. – Лу Цичуань посмотрел на Е Ювэй после завершения заказа.

Фото Е Ювэй, обедающей вместе с Лу Цичуанем, вскоре достигло телефона Гу Цзюэси.

И Е Ювэй, и Лу Цичуань выглядели счастливыми на этом снимке. Е Ювэй относилась к Гу Цзюэси совсем не так, как она относилась к Лу Цичуаню. Она была совершенно другой, когда была с ним. Более того, Е Ювэй не доверяла Гу Цзюэси.

Однако Гу Цзюэси быстро восстановил самообладание. Он был даже спокойнее, чем раньше. Он вызывал Вэнь Тао, протянул ему телефон и хлопнул по столешнице одной рукой.

Помощник Вэнь был потрясен и подсознательно уставился на Гу Цзюэси, который с виду казался спокойным. С отстраненным взглядом в глазах Гу Цзюэси, просто никто не мог догадаться, что он на самом деле думал.

– Это... – Казалось, помощник Вэнь понял Гу Цзюэси.

– Кое-кто не может дождаться, когда я разведусь с Е Ювэй, – сказал Гу Цзюэси. Его тон был безразличен. – Проверь это. Посмотри, кому принадлежит этот телефонный номер. Также, передай Е Ювэй, чтобы она отчиталась мне по проектам с Бо Шэн Групп.

Вэнь Тао погрузился в размышления. Он просто не понимал, почему Гу Цзюэси приказал Е Ювэй встретиться с ним. Однако было удивительно, что Гу Цзюэси не взорвался от ярости.

– Слушаюсь. – Даже если помощник Вэнь не знал, почему, но так как Гу Цзюэси приказал, он просто будет следовать его инструкциям.

Помощник Вэнь молча запомнил номер, с которого отправили фото, и перед уходом вернул телефон Гу Цзюэси. Как только он вышел за дверь, он внезапно вспомнил, что Лу Цичуань все еще обедает сЕ Ювэй.

«Сяо Яоцзин только упомянула, что Лу Цичуаню никогда не следует разрешать встречаться с другими женщинами. Поскольку Е Ювэй не какая-то «другая женщина», это должно быть нормально».

Помощник Вэнь не смог удержаться и покачал головой. Он слишком сильно заботился об этой грубиянке. Даже если он был завален кучей работы, ему все равно приходилось беспокоиться о местонахождении Лу Цичуаня. Он действительно сошел с ума.

Гу Цзюэси опустил глаза, чтобы посмотреть на фотографию на своем столе, и его губы изогнулись в невеселой улыбке.

В отеле Е Ювэй и Лу Цичуань все еще мирно обедали.

– Бай Юянь вернулась в Китай. Она тебя не искала? – внезапно спросила Е Ювэй.

– Бай Юянь? – Лу Цичуань сделал паузу и задумался. – Ты говоришь о другом ребенке, который пережил пожар? – Лу Цичуань наконец-то смог вспомнить, о ком она спрашивает.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1141597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь