Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 225. Это просто смешно

Глава 225. Это просто смешно

-

– Ну и что? Е Ювэй чрезвычайно тщеславна. Если бы не то, что произошло в то утро, она могла быть тронута вниманием Гу Цзюэси. Но из-за того, что произошло, она должна думать, что это просто уловка Гу Цзюэси, чтобы восстановить свою репутацию. Кроме того, ты думаешь, такой человек как Гу Цзюэси объяснит ей недоразумение? – Продолжая завтракать, Бай Юянь с самодовольной улыбкой произнесла: – Е Ювэй эгоистична и упряма. Как только она примет решение, она никогда не передумает. Так что единственное, что мне нужно сделать, это прогнать ее. Тогда весь мир будет принадлежать мне. – Бай Юянь положила вилку и спросила: – Как продвигается работа в отделе ювелирного дизайна?

– Все уже готово, мы просто ждем, когда будут переданы документы. Но есть проблема с кредитом. В банке снова интересуются, почему вы не используете свои деньги, а берете кредит? – спросила женщина на другом конце провода.

– Май Ци, ты слишком неопытна, – сказала Бай Юянь, встала из-за стола и начала переодеваться. – Я поеду в особняк Гу. Срочно подготовь документы и отправь их мне. – Она сразу повесила трубку, как только договорила, и голоса в номере стихли.

Бай Юянь переоделась, переобулась в туфли у двери, и немного подумав перед зеркалом, взяла салфетку и аккуратно смягчила свой макияж, прежде чем выйти. Она прекрасно знала вкусы старой мадам Гу. В конце концов, самый большой козырь в ее руках – именно эта глупая старуха. Она должна крепко привязать ее к себе.

***

Штаб-квартира Гу Груп Корпорейшн.

Гу Цзюэси кипел от злости все утро. Никто из сотрудников не осмеливался показаться ему на глаза. Как у помощника президента, у Вэнь Тао не было другого выбора, кроме как подставляться под пули каждый раз, когда он заходил в кабинет Гу Цзюэси, чтобы подписать что-то.

Только к полудню, когда помощник Вэнь почувствовал, что Гу Цзюэси немного остыл, он тихо произнес:

– Президент, я должен вам кое-что сказать, только не знаю, как это сформулировать.

Гу Цзюэси поднял голову, откинулся на спинку кресла и посмотрел на своего помощника.

– Говори как есть.

– Может быть, вы объясните молодой мадам Гу недоразумение с обвинением в измене? Я думаю, что это может быть так…

– Зачем мне объяснять это? Это просто смешно! – издевательски засмеялся Гу Цзюэси. – Неужели Е Ювэй поверит мне? Она мне совсем не доверяет, так почему я должен оправдываться перед ней?

Помощник Вэнь был ошеломлен его реакцией и язвительно подумал: «Вы должны просто прояснить недоразумение. Вы повели свою жену на свидание с покупками в очень неподходящее время. Почему это должно быть сразу после того, как слухи об измене облетели весь город? Молодая мадам Гу определенно подумала, что вы пытаетесь обелить свою репутацию, делая это. Но раз уж вы отказались объяснять ее ошибку, что мне еще остается делать? У вас такое большое эго. Вы навлекаете все это на себя, так как цените свою гордость больше всего на свете».

Это правда, что Гу Цзюэси был высокомерен. Он никогда не прояснял ситуацию, когда его обвиняли в том, что у него был роман с Юй Ша'эр в прошлом. Почему он должен объясняться с Е Ювэй на этот раз? Действительно ли Бай Юянь стоила его усилий? Это же просто смешно!

Помощник Вэнь не мог удержаться, чтобы не взять договор и не повернуться, чтобы уйти. Гу Цзюэси остался один в своем кабинете, все еще кипя от злости.

***

Тем временем Е Ювэй столкнулась с Лу Цичуанем, когда шла на обед с Оуян Сяньсинь.

Извинившись перед Оуян Сяньсинь, девушка подошла к Лу Цичуань, который ждал ее.

– Брат Лу, зачем ты пришел? – с любопытством спросила она.

– Один из моих подзащитных работает в офисе напротив вашего банка, и я пришел обсудить с ним кое-что, – сказал Лу Цичуань и посмотрел на часы. – Сейчас обеденный перерыв. Пойдем, я угощу тебя обедом.

– Это я должна была пригласить тебя на обед и извиниться за то, что произошло в тот день. Я извиняюсь за поведение Гу Цзюэси. Ты не сильно пострадал?

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1037537

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь