Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 227. Она хочет быть мадам Гу

Глава 227. Она хочет быть мадам Гу

.

– Да, я думал, что она будет искать тебя. В конце концов, именно ты спас ее в прошлом. – Услышав слова Лу Цичуаня, Е Ювэй поняла, что Бай Юянь никогда не искала Лу Цичуаня. Это было правдой, что она никогда не должна доверять Бай Юянь.

– Я не могу ее вспомнить. Я помню только тебя, – внезапно сказал Лу Цичуань.

– Ах... – Е Ювэй случайно прикусила язык и смущенно посмотрела на Лу Цичуаня. – Брат Лу, ты, должно быть, шутишь.

– Почему ты выглядишь испуганной? Я ничего тебе не сделал. – Лу Цичуань расхохотался и протянул ей чашку чая.

– Я просто думаю, что ты найдешь кого-нибудь получше, – торжественно сказала Е Ювэй.

– Но почему же? Вы думаете, что вы недостаточно хороши? – С легкой улыбкой спросил Лу Цичуань. В конце концов, он ничего ей не ответил. – Да, Бай Юянь здесь, в Китае. Я вернулся на базу после пожара. С тех пор я ее больше никогда не видел. – Чувствуя смущение Е Ювэй, Лу Цичуань сменил тему.

– Бай Юянь уехала после того, как ее нашли родители. Ты должен был слышать об этом. – Е Ювэй почувствовала, что боль в ее языке исчезла после того, как она заговорила.

– Это я знаю. Из-за этого брат Гу отправился в полицейский участок за подтверждением. Но я понятия не имею, что произошло потом. Почему она вернулась? – снова спросил Лу Цичуань.

«Она хочет быть миссис Гу». – Естественно, Е Ювэй не сказала ему об этом.

– Понятия не имею. Я ее и не спрашивала.

– Вообще-то именно я должен был тогда пойти в полицейский участок, потому что именно я нашел вас обеих. Но так как я повредил ногу, брат Гу вынужден был пойти вместо меня. Если бы не это, то я не был бы…

Прежде чем Лу Цичуань закончил свои слова, зазвонил телефон Е Ювэй. Девушка была немного удивлена, но она была в то же время рада, что ее телефон зазвонил в нужный момент. Она точно знала, что Лу Цичуань хочет сказать, и определенно не могла на это ничего ответить.

Однако, когда Е Ювэй увидела имя звонившего, она сразу пожалела и решила, что было бы лучше просто позволить Лу Цичуань закончить свое предложение.

Человек, который позвонил ей, был помощник Вэнь. Однако в последнее время с Гу Цзюэси было что-то не так. Даже если это был помощник Вэнь, это не имело никакого значения. В настоящее время, Гу Цзюэси больше не был тем, с кем она хотела встретиться. Он был просто ужасен.

Видя, что телефон Е Ювэй все звонит, Лу Цичуань сделал жест подбородком в сторону ее телефона.

– Почему ты не отвечаешь на звонок?

Е Ювэй резко вернулась к реальности со смешанными чувствами в ее сердце. Наконец, она сняла трубку.

– Алло…

– Миссис Гу, генеральный директор велел, чтобы я сказал вам, чтобы вы пришли с первым капитальным проектом по Бо Шэн Груп в два тридцать сегодня днем.

– Я думала, что первый капитальный проект уже был одобрен, разве нет? – Услышав слова помощника Вэня, Е Ювэй была слегка озадачена.

– Я не уверен. Это то, что передал генеральный директор. Миссис Гу, вы все узнаете, когда приедете, – извиняющимся тоном сказал помощник Вэнь. Он действительно понятия не имел, что нужно Гу Цзюэси.

– Понятно. Спасибо помощник Вэнь, – в замешательстве ответила Е Ювэй.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1321688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь