Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 222. Безумная Е Ювэй

Глава 222. Безумная Е Ювэй

.

Подвал был наполнен острым запахом гнили и разложения.

В углу подвала Юй Ша'эр сидела на земле, что-то бормоча себе под нос, как сумасшедшая. Поняв, что кто-то спустился в подвал, она быстро подняла голову, только чтобы увидеть ненавистную Е Ювэй.

В одно мгновение Юй Ша'эр бросилась на нее как безумная. Увидев это, Гу Цзюэси быстро обнял жену и сделал шаг назад. Владелец бара бросился вперед, чтобы остановить Юй Ша'эр, и пнул ее на землю.

– Е Ювэй! Ты умрешь жалкой смертью! – дико заверещала Юй Ша'эр. Сейчас в ее глазах была только Е Ювэй. Там не было места для того, кого она любила больше всего – Гу Цзюэси.

Глядя на женщину, валяющуюся на земле, Е Ювэй не могла почувствовать радости мести. Напротив, она была переполнена унынием. В конце концов, ее соперница впала в такое жалкое состояние. К счастью, сама Е Ювэй сохранила свою последнюю каплю достоинства.

Оттолкнув руки Гу Цзюэси, который держал ее, Е Ювэй медленно приблизилась к Юй Ша'эр и присела на корточки недалеко от нее.

Она уставился на Юй Ша'эр, которая тяжело дышала и корчилась на земле. Выражение лица Е Ювэй стало злым, когда она сказала:

– Юй Ша'эр, ты знаешь, как сильно я тебя ненавижу? Я не могу дождаться, чтобы содрать с тебя кожу и разорвать тебя на части.

– Ты думаешь, что победила? Гу Цзюэси просто использует тебя! Ах ты, наивная бедняжка! О да, эта старуха, должно быть, уже умерла. Я убила ее и…

Пощечина!

Прежде чем Юй Ша'эр смогла закончить свои слова, Е Ювэй влепила ей пощечину. Затем она встала, схватила Юй Ша'эр за волосы и снова жестоко ударила ее по лицу.

Именно Юй Ша'эр причинила боль тетушке Мао и заставила Е Ювэй страдать от ее нынешнего состояния. И все это из-за Юй Ша'эр.

– Ювэй... – Глядя на Е Ювэй, которая почти сошла с ума, Гу Цзюэси беспокоилась, что ее нынешнее эмоциональное состояние может повредить ребенку. Он быстро шагнул к ней и оторвал ее от Юй Ша'эр.

Юй Ша'эр бессильно рухнула на землю после того, как Е Ювэй избила ее.

– Юй Ша'эр, ты сдохнешь как собака! – безжалостно выкрикнула Е Ювэй, вырываясь из рук Гу Цзюэси.

В это время она была сама на себя не похожа.

Е Ювэй потеряла единственного человека, на которого она могла положиться в городе В. Она знала, что должна оставаться сильной. Поэтому она сдерживала все свои эмоции с того самого дня, как тетя Мао попала в аварию. Однако ее терпимость полностью рухнула в тот момент, когда она увидела Юй Ша'эр. Единственным чувством, которое она испытывала к ней, была глубокая ненависть.

Е Ювэй была напугана и ни на что не способна. Она могла только выплеснуть весь свой гнев на Юй Ша'эр. Поэтому она стала безжалостной и даже проклинала Юй Ша'эр. Лицо Юй Ша'эр теперь было в крови смешанной с грязью.

– Ювэй. – Гу Цзюэси мог чувствовать ее ярость, держа ее дрожащее тело. – Уведите Юй Ша'эр, – холодно приказал он.

Наблюдая, как Юй Ша'эр уводят, Е Ювэй не успокоилась. Вместо этого в ее глазах еще сильнее вспыхнула ненависть.

Только услышав, как крики Юй Ша'эр медленно затихают вдали, Е Ювэй вновь обрела самообладание. Вскоре она почувствовала, что совершенно выбилась из сил. Если бы не Гу Цзюэси, который держал ее в своих объятиях, она бы рухнула на землю.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1030489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь