Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 221. Он не возьмет всю вину на себя

Глава 221. Он не возьмет всю вину на себя

.

– Разве я не права, и не ты сделала это? Если ты действительно нацелена на Гу Цзюэси, ты должна завоевать его сердце, а не тянуть ко мне свои грязные руки. Как ты знаешь, я ненавижу все эти интриги, – откровенно усмехнулась Е Ювэй.

Глядя, как Е Ювэй уходит, Бай Юянь сердито закричала ей в спину:

– Ты ничем не лучше меня! Ты ведь тоже вышла за замуж из-за денег, не так ли? Если нет, то почему ты согласилась стать женой Гу Цзюэси?

Ее голос был достаточно громким, чтобы даже Гу Цзюэси, который следовал за ними, сидя в машине, мог ясно слышать ее слова.

Е Ювэй не могла поверить в то, что она только что услышала. Она повернула голову и посмотрела на Бай Юянь.

– Разве я не права, говоря так? Почему ты вышла замуж за Гу Цзюэси если не из-за денег? Он не единственный, кто спас нас тогда. Почему бы тебе не отдать свой долг благодарности Лу Цичуаню? Это был просто предлог, чтобы скрыть твое истинное намерение!

– Бай Юянь, у тебя действительно не осталось ни стыда, ни совести…

Прежде чем Е Ювэй смогла договорить, Гу Цзюэси подошел и обнял ее за плечи.

– Ты закончила? Пойдем домой.

Е Ювэй глубоко вздохнула, бросил взгляд на Бай Юянь, и ее губы изогнулись в слабой улыбке.

– Не все такие, как ты. Цянь Икунь должен чувствовать себя счастливым, избавившись от тебя. – Е Ювэй ушла, как только она выплюнула свои последние слова.

Услышав это имя, Бай Юянь потемнела лицом. «Зачем Цянь Икунь рассказал ей об этом? Какие у них отношения?» – Глядя, как уходят Гу Цзюэси и Е Ювэй, Бай Юянь чувствовала дикую зависть и в ее глазах загорелись опасные огоньки.

***

Е Ювэй снова огорченно вздохнула, когда они сели в машину. Она была сильно раздражена и взбешена.

Наблюдая, как она пристегивает ремень безопасности, Гу Цзюэси завел машину.

– Я думаю, у тебя было достаточно времени, чтобы пообщаться со своей подругой детства, – усмехнулся Гу Цзюэси, сияя от гордости, но сразу нахмурил брови. – Не бери моего сына на встречу с такой лицемеркой в будущем.

– Я думала, ты уже к такому привык. Ты уже много лет защищаешь подобную лицемерку,– усмехнулся в ответ Е Ювэй.

Гу Цзюэси лишился дара речи. Тому, что он делал, была веская причина. Естественно, он не возьмет всю вину на себя.

– Я собираюсь отвести тебя к ней, – сказал Гу Цзюэси глухим голосом.

Услышав его слова, Е Ювэй почувствовала, как в воздухе повис ледяной холод. Если бы не эта Юй Ша'эр, тетя Мао не была бы сейчас в коме.

– Что ты хочешь с ней сделать? Я оставлю это на твое усмотрение. – Взгляд Гу Цзюэси скользнул мимо крепко сжатых кулаков Е ЮвэЙ.

– А я могу ее убить? – внезапно спросила девушка.

Гу Цзюэси сильно удивился. Он довольно хорошо знал свою жену. Она действительно была не в себе, если произнесла такие слова.

– Конечно, – просто и прямолинейно ответил он.

***

Несчастная Юй Ша'эр все это время была заперта в подвале бара. Там круглый год было холодно и сыро, так как он предназначался для хранения вина. Прежде чем спуститься в подвал, Гу Цзюэси снял свое пальто и накинул его на плечи Е Ювэй.

Владелец бара, который провожал их в подвал, работал на Гу Цзюэси.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1027598

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь