Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 215. Ощущение того, что тебе не доверяют

Глава 215. Ощущение того, что тебе не доверяют

.

Чэн Цзе как раз играл в игру на своем телефоне на максимальной громкости, когда услышал их разговор и шутливо сказал:

– Мастер Чэн знает госпожу Гу? Она действительно что-то собой представляет.

– Никто ее не должен трогать. Я распоряжусь подготовить другой набор счетов.

Выиграв игру, Чен Цзе жутко рассмеялся и сказал:

– О-о-о, она же просто менеджер банка, что тут такого?

– Она родилась математическим гением, не недооценивай ее. Как ты думаешь, почему Банк Гу никогда не был заподозрен в отмывании денег? Это все из-за нее.

Чэн Цзе положил телефон и начал задаваться вопросом, действительно ли та Е Ювэй, которую он знал, была настолько способной.

– Ходят слухи, что Е Ювэй подала прошение об отставке. Похоже, что она скоро покинет банк, так что не беспокойтесь о ней, – сказал Чэн Цзе, сев прямо на заднем сиденье и положив ноги на консоль, продолжая свою игру. – Самое интересное, что Гу Цзюэси, казалось, теперь изменил мнение о своей жене.

– Я сказал, что никто не должен прикасаться Е Ювэй.

Будучи в состоянии понять, что мастер Чэн был серьезен в том, что он сказал, Чэн Цзе усмехнулся:

– Она всего лишь сирота.

Человек на линии не ответил на это и повесил трубку.

Чэн Цзе был обеспокоен тем, как мастер Чэн говорил о Е Ювэй. Он потерял интерес к своей игре и начал вспоминать, каким человеком была эта женщина.

Е Ювэй получила звонок Сяо Яоцзин из города в тот момент, когда она добралась до банка и вошла в свой кабинет. Ее подруга ругалась последними словами, называя Гу Цзюэси придурком, а Е Ювэй молчала все это время.

– Ты там уже обосновалась? – спросила она, когда Сяо Яоцзин наконец перестала ворчать.

– Здесь ничего особенного нет. Но этот банк гораздо более щедрый, чем тот, в котором я работала раньше. Предыдущий всегда предоставлял дешевое жилье, но этот предоставляет проживание в пятизвездочных отелях! – взволнованно воскликнула Сяо Яоцзин, и снова начала ворчать, когда вспомнила Гу Цзюэси: – Почему ты еще не ушла от этого негодяя? Чего ты ждешь?

Е Ювэй молчала. Она также задавалась вопросом, почему Гу Цзюэси продолжал откладывать получение нотариально заверенных документов о разводе.

Нытье подруги продолжалось до тех пор, пока босс Сяо Яоцзин не позвал ее.

Е Ювэй вздохнула и взяла документы со своего стола. Она не доверяла Бо Шэн Груп.

***

Между тем Гу Цзюэси, у которого было похмелье от предыдущей ночи, уронил свой телефон на пол, когда увидел новости.

– Кто это опубликовал? – яростно спросил он.

Помощник Вэнь на секунду растерялся. Это не первый раз, когда слухи о любовных похождениях Гу Цзюэси были опубликованы, и тот, казалось, не имел никаких возражений раньше.

Помощник Вэнь не сразу понял, что, вероятно, именно из-за Е Ювэй Гу Цзюэси был в ярости. «Такое улучшение. Интересно, знает ли об этом госпожа Гу?» – подумал помощник.

– Я выясню, – быстро сказал он, прежде чем Гу Цзюэси снова вышел из себя.

Глядя, как помощник Вэнь покидает его кабинет, Гу Цзюэси внезапно вспомнил, что сказала Е Ювэй, и понял, что она, должно быть, уже видела новости.

Но как она могла ему не верить?!

Ощущение, что тебе не доверяют – отстой.

Гу Цзюэси еще больше расстроился, когда подумал об этом. Он отбросил документы, которые держал в руке, и в отчаянии упал в кресло.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1009456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь