Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 214. Это не так уж и важно для меня

Глава 214. Это не так уж и важно для меня

.

Е Ювэй смотрела в пол. Когда лифт поднялся, она с Оуян Сяньсинь вошла в лифт после Чэн Цзе.

В лифте Чэн Цзе прислонился к стене и посмотрел на Е Ювэй, которая стояла перед ним.

– Госпожа Гу, вы гораздо добрее, чем я себе представлял. Другие женщины на вашем месте совсем не так бы себя повели.

Будучи в состоянии все еще чувствовать запах Гу Цзюэси на себе, Е Ювэй, опустив глаза и не сказав ни слова, усилила хватку на своем портфеле после того, что сказал Чэн Цзе.

Чэн Цзе поднял руку, и это выглядело так, как будто его рука была на голове Е Ювэй, когда Гу Цзюэси прошел мимо лифта и увидел их. Бай Юянь тоже это заметила и улыбнулась. Она передала запонки Гу Цзюэси и сказала:

– Я не буду беспокоить вас, господин президент, если вы заняты, вот ваши запонки. Кроме того, слишком много алкоголя может быть плохо для вашего здоровья, я думаю, что лучше, если…

– Да кто ты такая, по-твоему? – резко прервал ее Гу Цзюэси. – Я был бы признателен, если бы вы перестали вести себя так, как будто мы так близки, потому что это не так, – сказал он и вернулся в свой офис.

Бай Юянь побледнела от того, что сказал Гу Цзюэси, в то время как сотрудники вокруг делали вид, что заняты своей работой.

Помощник Вэнь, который вышел из конференц-зала, увидел Бай Юянь и кивнул ей, чтобы поздороваться, прежде чем войти в кабинет Гу Цзюэси.

Как только помощник Вэнь вошел в кабинет, что-то пролетело через всю комнату и чуть не ударило его. Когда он наклонился, чтобы поднять это, Гу Цзюэси остановил его и приказал:

– Не поднимай! Брось это в мусорное ведро!

«Как я могу выбросить это в мусорное ведро, не поднимая его?» – Не настолько смелый, чтобы сказать это вслух, безмолвно подумал помощник Вэнь и тут же решил просто толкнуть эту штуку ногой к урне.

– Президент, мы запускаем первую фазу проекта завтра, и начинаем готовиться ко второй фазе сразу после этого. Мы введем эти средства через два месяца, – отчитался помощник Вэнь.

Гу Цзюэси только хмыкнул и больше ничего не сказал.

Тем временем Бай Юянь, только что вошедшая в лифт, улыбнулась про себя. Она не любила Гу Цзюэси, поэтому ей было все равно, как он с ней обращается. Все, что ей было нужно – это статус мадам Гу. Судя по тому, насколько плохими сейчас были отношения между Гу Цзюэси и Е Ювэй, она могла получить то, что хотела, просто прогнав Е Ювэй. Она заставит Гу Цзюэси вскоре умолять ее о благосклонности.

Оуян Сяньсинь ехала вместе с ними на обратном пути. Она быстро взглянула на Е Ювэй и снова перевела взгляд на дорогу впереди.

– С тобой все в порядке? – спросила она.

– Конечно, – ответила Е Ювэй, улыбнувшись женщине.

– Ты же знаешь, что можешь выйти из этого проекта, если не можешь смириться с его изменой. Там не должно быть много дел в течение этого трехмесячного периода подготовки, – предположила Оуян Сяньсинь, поскольку она могла сказать, что Е Ювэй была несчастна.

– Все в порядке, это не так уж и важно для меня. В любом случае, я удостоверюсь, что вторая фаза должным образом реализована, прежде чем уйду. Второй этап включает в себя самый большой транш фонда, и я продолжаю чувствовать, что что-то не так, – сказала Е Ювэй с серьезным лицом.

Оуян Сяньсинь усмехнулась, но ничего не ответила.

Чэн Цзе, покинув кабинет Гу Цзюэси, не сидел сложа руки. Он лег на заднее сиденье своей машины и играл с телефоном, слушая, как Майк разговаривает с мастером Чэном по дороге.

Их разговор был связан с Е Ювэй, накачкой инвестиционных фондов и началом второго этапа проекта.

– Е Ювэй? – Мастер Чэн был явно удивлен, услышав это имя. – Так это она?

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/1007015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь