Готовый перевод 던전의 주인 / The Dungeon Master / Владыка демонов современного мира: Глава 34

Я снова встретился с ней спустя два дня. Догадываясь о симпатии Ён Хи ко мне, я пригласил на свидание. Ну да, я использовал Очарование три раза, так что вполне логично, что она не отказала мне.

— Ён Хи, ты сделала прическу?

— Ах… Да.

Она, стесняясь, поправила свои локоны и наклонила голову.

Начиная с прически и заканчивая одеждой все выглядело по-другому, не как в Ассоциации. Она превратилась в настоящую красавицу, нанеся на свое и без того прелестное личико немного косметики. Окинув ее беглым взглядом в первый раз, я поначалу не заметил, что она в юбке, Ён Хи все это время прикрывала ее сумочкой. Казалось, что Ён Хи чувствует себя неловко, видно, из-за того, что не носила подобное в повседневной жизни.

— Давай сначала посмотрим фильм? Какой жанр ты предпочитаешь? Мелодрамы? Боевики?

Из-за своего характера ей обычно не приходилось выбирать что-то первой. Но можно было легко догадаться, что ей нравится, поэтому выбрать подходящий фильм не составило труда. Я следил за ее выражением лица, когда показывал пальцем на разные фильмы на афише, и наконец-то определился. Мы с отсидели два часа в кинозале, после чего поужинали, прям как настоящие влюбленные.

Но в моей голове скрыты совсем иные намерения.

— Ён Хи, просто вот так расходиться как-то не очень, поэтому может еще выпьем пива?

— Хорошо.

— Кстати, ты вообще пьешь алкоголь?

— Нет, не особо…

— Тогда может будешь легкий коктейль?

— Хм…

— О, есть же еще безалкогольные коктейли.

Я быстро нашел подходящий бар и, взяв за руку обеспокоенную Ён Хи, направился в его сторону. Изначально девушка остро реагировала на прикосновения, но сейчас она спокойно держала мою руку своей.

— Ён Хи, что насчет этого? — спросил я, заказав коктейль, популярный среди девушек.

Сначала я хотел заказать коктейль с низким градусом, а потом постепенно повышать его, но все оказалось проще – выпив совсем немного, она заговорила первой.

— Это… Чин Сонг, я тебе нравлюсь?

— Конечно! Как может кому-то не нравиться такая красивая девушка, как ты? Тем более, твой разрез глаз – это тот тип, который меня привлекает.

— А кроме этого?

— У тебя добрый и заботливый характер… — я продолжил в этом духе.

Чтобы придать своим словам уверенности, я говорил с серьезным выражением лица. Ён Хи слегка опустила свой взгляд, а ее щеки покраснели, поэтому даже просто посмотрев на нее, я мог прочесть: «Я пьяна».

«Теперь, я должен использовать все свои навыки».

Я подсел ближе. Её зрачки немного задрожали.

—М-м…

Поймав момент, я приблизился к ее губам, она не посмела оказать сопротивления. И используя все свой навык поцелуя, я впился в ее губы и язык. Чувствуя, как ее тело понемногу расслабилось, я обвил ее талию.

«Она и действительно бестолочь, даже целоваться не умеет».

— Давай выпьем ещё по бокалу и пойдем?

—Хорошо...

[Обаяние!]

[Вы преуспели в обаянии. Ваша цель влюбилась в Вас. Что бы Вы сейчас ей ни наговорили, она поверит.]

Все прошло настолько легко, что я даже задался вопросом, а не актерская ли это игра? Но мои способности мне не лгали. Даже если это и наигранно, то скорее от того, что она влюбилась в меня.

— Чин Сонг… Это… Мы где?..

Выйдя из бара, я повел ее в расположенный неподалеку мотель. Ён Хи, стояла немного насторожившись.

— Ты не хочешь? Я так не хотел с тобой расставаться, поэтому… Прости.

— Нет, все в порядке. Пойдем. Это же ты, Чин Сонг, значит я могу тебе довериться, — она произнесла это с некоторым затруднением и пошла за мной в мотель, как девочка, следующая за своей мамой.

Я открыл дверь и зашел в комнату, взяв за руку, стоявшую в нерешительности Ён Хи. Она, не сопротивляясь вошла следом. В полной тиши я отчётливо слышал, с каким грохотом бьется ее сердце.

«Ах, да... Мы же оба не обычные люди».

Я до мельчайших деталей пытался позаботиться обо всем.

Мое холодное сердце неосознанно забилось в ответ. Даже если я и не мог им повелевать, возбуждение естественным образом заставило его ускорено биться. Говоря другими словами, умение чувствовать состояние другого кого угодно может ввести в чувство похожее на симпатию.

Сердцебиения Ён Хи и мое слились, создав особую атмосферу вокруг. И хоть она только сейчас начала приходить в себя, но уверен, что тоже отчетливо смогла услышать мое сердцебиение.

Она не сопротивлялась, когда я прикасался к ней. Очень хорошо, что не пришлось еще тратить время, на надоедающие попытки убеждения. Заманить ее лечь на кровать тоже оказалось легко. Ён Хи предоставила мне свое тело на всю ночь, несмотря на то, что была девственницей. И даже не используя Обаяние или терапевтические способности, боль и волнение, присущие на пути становления женщиной, быстро исчезли.

— Ён Хи… — я позвал ее, хотя мы не спали практически всю ночь и лежали рядом друг с другом.

— Да? – ощущая тон ее голоса, я почувствовал, что расстояние между нами значительно сократилось.

Это главный результат проведенной вместе ночи. Ее робость в некотором плане тоже была полезна, но минусов приносила больше.

— Я не хочу, чтобы ты умерла.

Она не произнесла и звука.

— Смертность среди Способных высока. До тех пор, пока не найдешь свое оружие. Поэтому я хочу отыскать его и для тебя.

— Что? Правда?

— Конечно, не буду ведь я обманывать тебя, ту, которую так люблю? — если бы она была хоть немного сильнее, то сразу нашла бы эти слова подозрительными.

Прошло совсем немного времени с того момента как мы встретились, разве может идти речь о любви? Я продолжил нести подобную чушь:

— Завтра ты опять выходишь на работу?

— Да.

— И через три дня у тебя выходной?

— Да, в последний день работаю до обеда.

— Тогда, давай увидимся в Зоне повышенной сложности?

— Это не опасно для нас двоих?

— Не переживай. Все будет хорошо, если мы просто сопоставим установленное время и местоположение. И тем более ты же видела мою трость!

— Да, ты Мастер холода в Корее.

— Ты тоже сможешь стать им. Я нашел одно место, где обитают монстры, пойдешь туда, сможешь найти оружие, какое только хочешь.

— Правда? — она очень сильно удивилась, широко распахнув глаза.

— Я разве буду обманывать? Но об этом ни в коем случае нельзя никому рассказывать! Поняла? Я рассказал это тебе, потому что доверяю.

***

В день встречи с Ён Хи я направился в студию, что купил возле своего дома. Вместо мебели там пустое место с магическим кругом телепортации по центру. Воспользовавшись им, я добрался до своего кабинета, и еле-еле отвязавшись от прилипшей ко мне Минти, вышел в сторону Зону. Поглядывая на часы, я ожидал, когда появится Ён Хи.

«Эта девчонка ведь никому ничего не разболтала? Да вряд ли, она не такая… Она даже со своими товарищами по команде ни разу не обмолвилась словечком».

Расставшись в тот день, я так с ней больше и не связывался во избежание каких-либо подозрений. Я собирался беспощадно убить ее и, если до того, как она исчезнет, я буду одним из последних, кто с ней контактировал, мне не избежать неприятностей.

— Не звони мне, до тех пор, пока мы с тобой не встретимся.

— Что? Почему?

— Мне нужно подготовиться к твоему безопасному возвращению. Если по ошибке я не выключу свой телефон, меня поймают в том месте. Это было бы опасно, ведь так?

— Ах, да…

— Пребывание в Зоне повышенной опасности в течении нескольких дней для тебя не обернется чем-то страшным.

Видно, что Ён Хи была испугана тем, что ей предстоит попасть в Зону. Я ясно дал понять, что собираюсь готовиться для того, чтобы все прошло максимально безопасно, и что избегание звонков – это одна из предохранительных мер.

«Время так незаметно прошло».

Когда зашло солнце и наступила темнота, я запустил Парящий глаз и отправился на пост охраны.

— Я член Ассоциации Способных. У меня задание по патрулированию, я пройду?

— У Вас есть команда? Если Вы обратитесь за помощью к Ассоциации, они могут предоставить Вам квалифицированный персонал.

— Нет, все в порядке, задание простое.

— Принято! Тогда будьте осторожны!

Заполняя стандартную форму, я увидел, как она входит в Зону и в душе ликовал от радости.

Ён Хи нервничала и, нацелив свое оружие MP-5, шла вперёд. Увидев, что она не в очень хорошей форме, мне стало любопытно, получается ли у нее правильно прицеливаться. Видимо она училась, как правильно занимать позицию для стрельбы, но такое ощущение, будто она все забыла.

— Ён Хи!

— Ой! — в тот момент, когда я ее позвал, она в изумлении отступила и от испуга задержала дыхание.

— Даже то, как моя Ён Хи пугается выглядит очень мило.

— Не надо так меня пугать! Это было действительно неожиданно.

— Ты же никому ничего не говорила? Иначе будут неприятности, когда редкое оружие, которое было лишь у меня, вдруг появится и у тебя.

— Нет, не говорила.

— И спасибо, что сдержала слово не звонить мне. Телефоны Способных прослушиваются. Ну ладно, пойдем уже пока не поздно. Как раз в это время, монстры не особо активны, — если честно, я понятия не имел прослушиваются наши телефоны, или нет, просто перестраховался.

— Хорошо.

***

— Чин Сонг, а мы не слишком далеко зашли?

— Что за «Чин Сонг»? Когда мы находимся наедине, зови меня «Любимый», — чтобы отвлечь ее, я нес всякую чушь.

— Ну сейчас это как-то...

— Если ты сейчас же меня так не назовешь, я закричу. Один, два...

— Любимый! — произнеся это, она залилась краской.

Я подошел к ней и осторожно поцеловал в лоб.

— Идем?

— Да...

«Боже, она слабовольная, как амеба какая-то».

Я схватил ее за руку и направился в сторону Ворот. Естественно, я предварительно раздал указания своим подчиненным.

— Чин Сонг, здесь...

— Я же сказал, зови меня «любимый».

— Лю… Любимый…

— Не волнуйся, ты же мне веришь?

— Д… Да…

Она сжала мою руку, и мы вместе зашли в Ворота, сразу за которыми находилась темница, а за ней начиналась пещера.

Человек, в первый раз сюда входящий, почувствует подавленность от сырости и мрака вокруг. Но если дойти до определенного места, вернуться назад окажется затруднительным делом. Потому что пройти через эти Опаляющие Ворота, уже само по себе значит, что человек обладает большим мужеством.

[Добро пожаловать! *^^*]

На входе в пещеру висел плакат. Я уверен, что до недавнего времени его здесь не было и скорее всего это было дело рук Минти.

[Это что еще такое? Почему ты это нацепила?!]

[Пф… Разве в наше время есть место без таких табличек?]

[Это же Подземелье! Нацепив сюда это… Ты же не думала, что монстры знают алфавит?!]

[Аха… Я совсем забыла, что они сверхъестественные существа!]

Я вздохнул, и, снова взяв Ён Хи за руку, продолжил путь в темницу. Она от сильного страха крепко сжала свое оружие другой рукой.

— Не переживай так сильно, я был здесь десятки раз.

«Ведь я хозяин этого места».

— Ага…

Первая локация, к которой мы приближались, было «Логовом Мух». Хоть мы были на достаточном расстоянии, но уже слышали запах навозных луж, в которых они обитали.

— Отсюда налево.

К «Логову Мух» два пути, но я решил идти влево, потому что дорога вела прямо к Оркам. И тем более, в другой стороне достаточно тяжело скрыть Гоблинов из-за их огромного количества.

— Ва-а-ау!

Сразу после того, как мы высунулись из туннеля пещеры, оказавшись в «Логове Орков», Ён Хи разразилась возгласами восхищения, увидев звезды, которые, казалось, вот-вот польются с неба дождем.

http://tl.rulate.ru/book/22612/653401

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь