Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 35

Все в комнате были счастливыми и пьяными. Мужчины обнимали друг друга за плечи, объявляя каждого своим лучшим братом, в то время как женщины собирались вместе, заявляя о своей глубокой привязанности друг к другу. Я тоже был в состоянии некоторого алкогольного опьянения и поэтому сказал об этом Гу Иляну, прежде чем встать и направиться в туалет, а также умыться.

Поплескав холодной водой себе на лицо, почувствовал, что моя разгоряченная кожа немного остыла. Выйдя из туалета, я с кем-то столкнулся.

Я поспешно извинился. «Простите, простите, я был невнимателен».

Этот человек отмахнулся от меня. «Все в порядке - а? Янь Янь? »

Услышав свое прозвище, я сфокусировал взгляд на этом человеке. Разве это не дядя Ци, близкий деловой партнер Лао Хуана ?!

С легким головокружением от алкоголя, имя «Дядя Ци» прокатилось по моему языку, отказываясь выскользнуть. Дядя Ци весело рассмеялся, похлопав меня по плечу. «Ты меня больше не помнишь? Когда ты был ребенком, я даже держал тебя на руках ...

Когда были сказаны эти слова «держал на руках», внезапно, как из-под земли, рядом со мной появился Гу Илян.

Я был удивлен его внезапным появлением. Увидев, что его лицо сморщилось, я предположил, что он чувствовал дискомфорт от всего выпитого алкоголя. Для удобства похлопав его по спине, я подтолкнул его к умывальнику, затем улыбнулся дяде Ци. "Как я мог забыть? Вы - дядя Ци! Только что я немного запуталась из-за выпивки, поэтому вовремя не отреагировала. Извини, дядя Ци!»

Дядя Ци спросил: «Янь Янь, ты здесь снимаешься? Почему ты не связался со мной? Я мог бы позаботиться о тебе! "

Прежде чем я успел ответить, Гу Илян внезапно взял меня за руку, сцепив наши пальцы вместе.

Разве он не пошел в уборную?!

Прямо перед нами был представитель нашего старшего поколения. Сейчас не время продвигать наш фансервис! Пожалуйста, проснись немного!

Я подавил вой в своем сердце, пытаясь спрятать руку за спину. Но я, вероятно, только обратил на это больше внимания и усмехнулся: «Вы так заняты работой, как я могу…»

Дядя Ци ласково рассмеялся, похлопав меня по плечу. «Янь Янь вырос, и теперь он такой здравомыслящий! Я пью с двумя давними деловыми партнерами. Тебе тоже стоит пойти с нами выпить. Тебе не нужно задерживаться надолго, просто выпей и познакомься с ними. Это будет полезно для твоей карьеры в будущем».

Я согласился, но по необъяснимым причинам Гу Илян начал дико царапать мою ладонь. Я повернулся, чтобы взглянуть на него, и на его лице было образцовое, профессиональное выражение айдола, и нельзя было найти ни единой проблемы со степенью изгиба его губ.

Я: ??

Этот человек после выпивки стал слишком многогранен, не так ли? Был ли он также учеником Субхути вместе с Королем обезьян?

Дядя Ци с улыбкой взглянул на Гу Иляна. «Это твой друг? Он тоже должен пойти с нами».

Приветствуя старейшин в комнате дяди Ци, Гу Илян продолжал держать меня за руку, не отпуская. Я боялся, что из-за его пьянства он будет похож на невыпущенную лайку, которая исчезнет, если я отпущу. Поэтому я тоже не посмел отпустить, позволив ему продолжать держать меня за руку.

Как мы оказались в такой ситуации, словно произносили свадебный тост?!

Под зорким взглядом трех старейшин у меня покалывало в голове, когда я сухо рассмеялся, поднимая свой бокал и произнося тост за них.

В конце концов, прежде чем стакан дотянулся до моих губ, Гу Илян выхватил стакан, запрокинул голову и опустошил его.

Что с ним сегодня происходило!?

Мое лицо потрескалось. Увидев, что он снова собирается наполнить свой стакан, я немедленно остановил его.

Мы пили вино в своей комнате, но дядя Ци и его гости пили байцзю. Ничего страшного, если бы я немного выпил, но он уже и так был пьян. Если он продолжит смешивать алкоголь, я боялся, что он будет похож на Ипина, взбирающегося на мост в поисках стимуляции.

(*Ипин - персонаж дорамы Романтика под дождем (Romance in the Rain

))

В конце концов, после того, как я остановил его, он все еще настаивал на том, чтобы наполнить свой стакан, и красноречиво заявил: «Человек, который пьет за кого-то, должен выпить три стакана в качестве наказания!»

Нет, подожди, я же не просил тебя пить за меня!!

Он был совершенно пьяным перед старейшинами. Я бросил на дядю Ци извиняющийся взгляд.

Дядя Ци хлопнул по столу. "Хорошо! Хороший парень!"

Двое других старейшин тоже восхищенно хлопали в ладоши, восхваляя Гу Иляна за разумность.

Я: "?"

Эта культура употребления алкоголя была настолько вредной!!!

За то время, которое мне потребовалось, чтобы нарисовать в своем сердце три восклицательных знака, Гу Илян уже быстро стал единым целым с тремя старейшинами. Это была идеальная гармония друзей и семьи, когда они произносили тост за свои родные города, свои мечты, свое будущее и свое прошлое.

Один из них даже стал настолько эмоциональным, что его глаза покраснели, восхваляя Гу Иляна за его храбрость и страсть. Он сказал, что не был таким храбрым, когда был моложе, и в результате упусти счастливый брак, и очень сожалеет об этом.

Я: ? Нет, подождите, как именно мы дошли до этого момента в разговоре ?! Почему желание выпить три стакана алкоголя было страстной вещью?!

Наполненный чувствами, Гу Илян кивнул, похлопав по руке старшего, взволнованно вздохнув: «Этот напиток называется любовью. Независимо от того, кто его выпьет, они в конечном итоге будут опьянены».

Я: ? Нет, подождите, о чем вы, ребята, говорите?!

Дядя Ци и другой старейшина вместе подняли бокалы. "Хорошо сказано! Выпьем!!"

Глядя на эту причудливую сцену, я начал подозревать, что на самом деле это я был пьяным.

Наблюдая, как они все еще держат бокалы и тосты за свободу, я боялся, что, если Гу Илян продолжит пить, то он допьется до смерти. Протянув руку, я оттащил его назад и сказал трем старейшинам: «Извини, дяди, нам еще нужно снимать завтра…»

Дядя Ци сказал: «Все в порядке, все в порядке. Ваша карьера важнее, торопитесь и возвращайтесь! Этот парень действительно неплохой, и у него есть потенциал стать актером высшего класса. Назови мне его имя, я буду следить за любыми ресурсами для него».

Я горячо согласился, поблагодарив его от имени Гу Иляна. Дядя Ци похлопал меня по плечу. «Я вижу, что этот парень действительно неплохой. Это судьба для вас двоих - встретиться, и вы должны дорожить этим».

Я: "?"

Другой старейшина невинно усмехнулся. «Да-да, такое встретить непросто!»

Глаза третьего старейшины все еще были красными, когда он непрерывно кивал.

Держась за Гу Иляна, я покинул этот, казалось бы, волшебный сеанс пития на слабых, подгибающихся ногах.

Когда мы вернулись к производственной бригаде, все уже почти закончили собираться и были готовы к отъезду. Помощница Гу Иляна обходила все вокруг, ища его. Сяо Чен отодвинул табуретку в угол, неторопливо сидел там и играл на своем телефоне, заряжая его.

Увидев наше возвращение, оба помощника тут же подлетели. Сяо Чен схватил меня за руку. «Янь Янь, ты наконец вернулся! Я так волновался, когда не мог найти тебя, куда бы я ни смотрел. Я думал, ты пропал! "

По правде говоря, его актерские способности были намного лучше моих. Если бы не его телефон, который все еще показывает экран Anipop, я бы ему поверил.

Я сказал: «Мы оба выпили, и мы не можем водить машину. Ты можешь..."

Сяо Чен рыгнул запахом вина.

Я повернулся, чтобы посмотреть на помощницу Гу Иляна. Лицо молодой девушки было красным, ее тонкий палец ткнулся в лицо Сяо Чена. «Это он позволил мне выпить!»

Я: "…"

Хорошо, конечно, хорошо. Этот напиток называется любовью. Независимо от того, кто его выпьет, они в конечном итоге напьются.

Все водители, предлагаемые рестораном, были заказаны другими членами производственной бригады, и у молодой женщины-помощницы совершенно не было сил поддерживать Гу Иляна. Я помог мутно пьяному Гу Иляну надеть маску, возмущенно попросив Сяо Чена заказать машину, чтобы подъехала к подземной парковке.

Как только машина подъехала, я бросил Гу Иляна на заднее сиденье, развернулся и остановил Сяо Чена, который собирался сесть на пассажирское сиденье.

Сяо Чен грустно воскликнул: «Янь Янь, ты больше не хочешь меня?!»

Я подбородком указал на молодую девушку, стоящую у входа на подземную парковку.

Он сразу стал очень почтительным, выпрямляясь. “Босс, я очень благодарен. Я ухожу, и если я не вернусь...”

Я сжал переносицу, отмахиваясь от него. «Тогда не возвращайся».

Я сел сзади и не успел даже закрыть дверь, как Гу Илян подскочил, играя с моими пальцами.

Я просто оставлю его в покое, оставлю его в покое. В любом случае, это было намного лучше, чем лазить по мосту в поисках острых ощущений. Похоже, он все еще был в некотором сознании, поскольку довольно точно считал мои пальцы.

Я захлопнул дверь.

Гу Илян немедленно отпустил мою руку. Он начал снимать куртку, затем наклонился, чтобы снять обувь.

Я: "?"

Я протянул к нему руку. "Что ты делаешь?"

Он озадаченно посмотрел на меня. «А? Разве мы уже не дома?

Я: "…"

Я: «Простите, сэр, не могли бы вы поторопиться и завести машину? Боюсь, я вот-вот потеряю контроль над ситуацией.»

В тот момент, когда машина тронулась, Гу Илян сказал, что его рвет. Когда машина остановилась, Гу Илян махнул рукой, сказав, что с ним все в порядке.

Это повторилось пять раз, и автомобиль проехал всего пять метров.

Когда Гу Илян сказал, что хочет блевать в шестой раз, водитель повернулся и сказал мне: «Я могу получить компенсацию за потерянное время?»

Почему моя жизнь была полна лишений!

Мой дорогой старый отец взял деньги, чтобы угостить Гу Иляна едой и алкоголем!

И теперь, когда он был пьян, я отвечал за уборку этого беспорядка!

Почему?! Почему?! Я просил небеса, я просил землю, и я хотел быть суеверным и спросить еще и судьбу!

Стиснув зубы, я потянул Гу Иляна себе на колени, а затем сказал водителю: «Прямо сейчас! Воспользуйтесь этой возможностью и езжайте! Быстрее! Если его стошнит, я прикрою! Если протечет, я заплачу вам за уборку!»

Водитель очень с силой нажал на акселератор, выезжая на своей машине с подземной парковки.

Наконец, машина уверенно продвигалась по дорогам. Боясь, что Гу Илян почувствует тошноту, я положил руку ему на лоб, и массировал его виски кончиками пальцев. В глубине души, я подумал, если он действительно осмелится блевать на меня, я немедленно вопьюсь пальцами в его виски и запечатаю там акупунктурные точки! Пощады не будет!

В конце концов, к моему удивлению, Гу Илян послушно остался лежать у меня на бедре. Его глаза были плотно закрыты, и он даже положил руку на мою.

Я положил другую руку поверх его.

Вторую руку он положил поверх моей.

Я вытащил руку, которая была внизу стопки, и положил ее прямо наверх.

Он тоже вытащил свою руку, которая была внизу стопки, и положил ее прямо наверх.

Я: ?

Он уже был так пьян, но все равно отказывался признать поражение?

Не желая уступать, я вытащил руку и несколько раз положил ее сверху. Он тоже не отставал, вытаскивая руку и кладя ее сверху.

Когда наши руки сложились друг на друга, в машине раздались непрерывные звуки хлопков.

"Гм." Водитель вообще не смотрел в зеркало заднего вида. «Ммм, молодой человек, на улице нужно быть немного сдержаннее. Моя машина..."

Я: "…"

Я: «Мистер, вы действительно неправильно поняли. Я только пользуюсь тем, что он пьян и хлопает по рукам».

Водитель: "…"

Водитель: «Молодые люди действительно безумны, у них столько трюков в рукаве».

Я: "…"

Я был морально истощен. На самом деле был. От всей души я поклялся, что мне было не меньше сорока лет.

Если Гу Илян сможет догнать скорость моего старения, мы сможем достичь невозможной цели фан-сервиса - постареть вместе.

Я смотрел на звезды, луну и, наконец, увидел, как машина прибыла в пункт назначения.

Вытаскивая, вытягивая, волоча, полуобнимая и неся, мне удалось вытащить Гу Иляна с заднего сиденья. В тот момент, когда его ноги коснулись земли, он сорвал маску, и его вырвало.

Это было нормально. Он сумел вытерпеть это, и не вырвал на меня. Он успешно избежал неминуемой смерти.

Я похлопал Гу Иляна по спине, затем взял бутылку с водой, которую передал мне водитель, позволив ему прополоскать ею рот.

«Так много пить вредит организму», - посоветовал водитель. Увидев боковой профиль Гу Иляна, он был шокирован. «А? Разве это не он? Моей дочери он очень нравится, она всегда смотрит на его Weibo в своей комнате и глупо смеется. Даже если мы попросим ее выйти и поесть, нам понадобится несколько попыток. Он и тот, кто ...

Водитель посмотрел на меня, прищурившись.

Меня охватило весьма дурное предчувствие.

Водитель ловко обернулся, вытащив из багажника несколько листов бумаги с цветными изображениями.

Водитель: «Дочка оставила их здесь, и поэтому я сохранил их для нее. Видите ли, я не очень близок со своей дочерью, ...

Я бросил взгляд на плакаты в его руке, сразу понял что это, узнав цветовую схему. Прежде чем я смог заговорить, Гу Илян выпрямился, покачиваясь, затем накинулся на меня. Глядя на плакаты в руке водителя, его глаза заблестели. «Ой, это голуби!»

Я действительно не мог понять, какую чушь он несет, и поэтому просто наблюдал, как он взял шариковую ручку водителя и написал свою подпись на плакате.

Я посмотрел на его подпись и погрузился в удушающее молчание.

Водитель забрал плакат и взглянул на него, прежде чем снова взглянуть на меня. «Похоже, это ваше имя?»

Это флафф!!!!

Как он мог быть мертвецки пьян и все еще рефлекторно производить такую ерунду?!?!

Изо всех сил я подавил побуждение выйти на дорогу и бегать кругами по Пунан-авеню. Спокойным и слегка дрожащим голосом я сказал: «Он пьян и подписал неправильно. Тогда я просто подпишу его имя, твоя дочь не должна возражать.

Она не только не возражала бы против этого, но и весьма вероятно, что сегодня вечером у меня будет неожиданное воссоединение с этим плакатом в супер-теме Weibo.

Водитель кивнул. «Конечно, в любом случае, она не заметит разницы».

Вы действительно слишком мало понимаете свою дочь.

Одной рукой я поддерживал Гу Иляна, а другой подписал плакат. «Эмм, сегодня вечером был ужин для нашей команды…»

Водитель отмахнулся от меня. «Я понял, понял. В этой постановке задействовано много звезд, и я возил некоторых. Я не буду болтать лишнего».

Он помахал плакатом в руке. «Я тоже должен вас поблагодарить. Тогда я приму это как ежедневный акт благотворительности».

Я кивнул. Помахав водителю на прощание, я затащил Гу Иляна в отель.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1403460

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аааа
Новая глава, как я рада, это одна из историй, которую я помню чисто по названию и дико радуюсь новым главам
...
Спасибо за главу 💜
...
P. S. Мне кажется помимо гг все уже считают их парой, просто встретив их вместе, ибо скрыть собственнические чувства Гу Иляна сложно)
Развернуть
#
Янь Янь тоже считает, что это канон
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какие же дурачки 🤣😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь