Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 36

От вестибюля отеля до лифта, затем от лифта до комнаты Гу Иляна расстояние было меньше ста метров. Однако мне казалось, что я прошел всю Великую Китайскую стену. 

Во-первых, мне нужно было закрыть маской все его лицо, чтобы избежать папарацци или каких-нибудь ублюдков, которые в любой момент могли появиться из-за угла. 

Затем мне пришлось наполовину нести его тело, чтобы он не упал на землю из-за своей неустойчивой походки. 

В конце концов, мне все еще пришлось протянуть руку и крепко обхватить его рубашку и брюки, поскольку в тот момент, когда он увидел, как двери лифта открываются, а затем закрываются, он сразу начал снимать рубашку и расстегнул ремень… 

Скорость его рук действительно показала, что он достоин быть великим игроком в DOTA с 5 тысячами очков. Я даже мельком увидел его “ружье”, понятно?! Капитан, не стреляйте, это я! 

Он хотел снять одежду, но я не позволял ему это сделать, но он настаивал на своем желании сделать это в лифте. Если бы вся эта ситуация была бы зафиксирована, новости о ней наверняка завтра взорвали бы индустрию развлечений. Мы немедленно отправились бы вместе в ад, и даже наши трупы не остались нетронутыми. 

В конце концов, я смог в целости и сохранности доставить Гу Иляна до двери его комнаты. И только я выдохнул от усталости, как увидел, что он хлопает себя по карманам, и в замешательстве повернув ко мне голову и спрашивает: «… Где карточка от моей комнаты?» 

Я снова тяжело вздохнул. 

Откуда мне знать, где твоя ключ-карта?! 

Глядя на то, как он обхлопывает себя, покачиваясь на ногах, я поспешно повернул его лицом к стене, заставив упереться в нее двумя руками и помогая ему встать как следует. Затем я похлопал по карманам его рубашки и брюк, помогая найти ключ-карту. 

Дверь комнаты позади нас через коридор внезапно открылась, а затем захлопнулась. Мгновение спустя она снова открылась. 

Главный герой нашей дорамы высунул голову, глядя на нас несколько секунд, а затем вздохнул с облегчением. "О, это вы, ребята. Я думал, это полиция нравов пришла для разгона или что-то в этом роде."

Я:? Я только что узнал что-то ужасное? 

Я: «Ведущий, не могли бы вы помочь мне связаться со стойкой регистрации? Гу-гэ пьян, и мы не можем найти его ключ-карту...» 

Главный актер сказал: «Раз он так пьян, не позволяй ему спать одному. Если его вырвет на кровать, то за ним некому будет убрать. Ты мало пил, поэтому тебе стоит позаботиться о нем». 

….......... 

Нет, подожди, дело не в том, что я мало пил! Я пил не меньше, чем вы, ребята, понятно? 

Хотя Лао Хуан повысил мою толерантность к алкоголю до приличного уровня, я старался избегать выпивки. Только потому, что Гу Илян был столь пьян, я не смел напиться сам. 

Если с ним что-то случится, что мне делать? Разве я не стал бы вдовцом? 

Кроме того, прямо сейчас он был в состоянии, когда он вынимал свое “ружье”, когда хотел, и я совершенно не осмеливался оставаться с ним в одной комнате, когда он был таким! 

Как пьяный я мог спасти пьяного его?! Боюсь, я не смогу сдержаться и что мы закончим с ним дракой на мечах! 

К тому времени, когда все эти мысли закончили носиться в моей голове, Гу Илян уже был в моей ванной, закончил чистить зубы и собирался принять душ. 

Ошеломленный, я расхаживал перед своей ванной, размышляя, не стоит ли мне ворваться и разыграть сцену из “Ах, я пьян! Ах, пол такой скользкий! Ах, я упал! Ах, как я случайно попал в твои объятия?!” Однако я сам себе запретили делать это из-за объективной оценки своих актерских способностей. 

Пьяный я, находящийся в комнате с абсолютно пьяным человеком, который мне нравился, если сейчас провести некоторые вычисления, сколько именно потенциальных ситуаций можно вообразить? 

Что мне теперь делать?! Как мне это сделать?! Этой сцены не было ни в одном фанфике! 

— Фанфик! 

Как будто над моей головой загорелась лампочка. Я поспешно открыл «Лофтер» и обыскал #НянЦзы#во хмелю, при этом постучал в дверь ванной и спокойно сказал: «Я буду снаружи, позови меня, если что-нибудь понадобится!» 

Я получил звук в знак подтверждения. 

   

【Телефонные заметки Иляна - отрывок 2】 

Я притворился совсем пьяным, и мой соперник в конце концов увел меня в свою комнату. 

Смешивание вина и байцзю ударило мне по мозгам, и меня вырвало, но я все еще трезв как стеклышко. 

Почему я продолжаю выискивать опечатки? 

Я сделал много-много опечаток. Наверное, я действительно немного пьян. 

Значит, я пьян. 

  

Почему Гу Иляна никогда не брал алкоголь, сколько бы он ни пил, в то время как я всегда был пьяным до смерти? В жизни же была полная противоположность!! Ах, моя армия НянЦзы, моя семья... 

Пока я торопливо просматривал соответствующие сцены фанфиков, внезапно из ванной раздался глухой удар, а также глухой возглас боли. 

Он упал?! 

Я быстро отбросил телефон, открыл дверь ванной и вошел: «Гу ...» 

Гу Илян стоял полуобнаженный рядом с включенным душем и мокрым пятном на штанах. 

Слегка покрасневшими глазами он тупо смотрел на меня, все еще держа телефон. 

Что он делает? Собрался неразделимо, как утка-мандаринка, принять ванну вместе со свои телефоном и в штанах? 

Бессознательно я взглянул на телефон в его руке. Тут же, не задумываясь, он спрятал за собой телефон. 

Сразу за ним был включен душ. 

Я наблюдал, как экран его телефона стал черным от контакта с водой. 

… Пьянство вредно для IQ. 

Я спросил: «Ты во что-то врезался?» 

После некоторой паузы он обиженно ответил: «… Я слишком высокий, ударился об душ». 

Я: «…» 

Это я во всем виноват! Это все моя вина, что я не такой высокий, как ты! И опустил для себя насадку для душа! 

Меня охватила волна головокружения. Я не знал, было ли это из-за того, что я был пьян, или из-за его обиды, но если бы я только мог, как благородная наложница, просто упасть в обморок в его объятия... 

Это было просто... 

Не снимая штаны принимать душ с телефоном, даже удариться головой о насадку для душа и испортить телефон, опустив его под проточную воду... 

С его нынешним состоянием я боялся, что он даже не знал, кто я. В такой ситуации, даже если что-то и произошло, в этом не было никакого смысла. Было бы лучше, если бы я перестал питать к нему какие-либо неприличные мысли. 

Было неправильно использовать людей, когда они были в невыгодном положении! 

Я насильно выкинул все неприличные мысли из своей головы. Прямо сейчас я был даже прямее лазерного луча! 

Я закатал рукава. Выхватив телефон из его руки, я отложил его в сторону, затем опустил насадку для душа, и дернув подбородком властно приказал ему: «Снимай штаны». 

Аруууу! Эта фраза такая властная! Никогда не думал, что у меня, Вэй Яньцзы, будет день, когда я смогу сказать что-то подобное Гу Иляну! 

В конце концов, моя «властная» аура не продержалась и трех секунд, как кто-то набросился на меня, прижимая к стене. Он выбил душ из моей руке, и вода брызнула в разные стороны. 

Мой затылок едва не впечатался в стену, но пара рук проскользнули вовремя, чтобы сберечь мою голову, послышался глухой удар. 

Встревоженный, я схватил его за запястье. «Твои руки в порядке?!» 

Гу Илян не ответил. Как медведь о дерево, он терся об меня, и что-то твердое ткнулось меня, пока я не пришел в себя. 

Разве не говорят, что у сильно пьяных людей не встает?! Почему он такой одаренный?! 

Мне и так было очень сложно вернуть свои мозги на место! 

Он не мог спутать меня с кем-то другим, верно? 

Скрипя зубами, я толкнул его. "Что делаешь? Пытаешься проткнуть меня серебряной иглой для теста относительно яда во мне или что-то в этом роде?! 

Смущенный, он ошеломленно посмотрел на меня: «Твой *биииип* отравлен?» 

Я: "…" 

Нет, подождите, он был уже пьян до такой степени, что не мог отличить людей от животных... Нет, точнее, был пьян, что не мог узнавать людей, но почему он все еще так не желал признавать поражение? 

Его опьянённые глаза были окутаны теплым водяным паром, он смотрел прямо на меня. От его взгляда я чувствовал себя так, словно сейчас растаю. Как надувной человечек, танцующий на ветру у супермаркетов, я дико вертелся, но никак не мог вырваться из ловушки его рук. 

Почему эта грязная сцена происходит без каких-либо предупреждений? Я совершенно не готов! 

Нет, подождите, если бы кто-то еще был в подобной ситуации, он мог бы сразу попасть в нее. Однако я не хочу заниматься с ним пьяным сексом! 

Перед любым сексом мы должны хотя бы сесть, выпить и обсудить это как следует, хорошо? Прямо сейчас он, наверное, даже не знает, кто я! 

Кроме того, это были мои ягодицы, а не автоматическая стиральная машина. У меня не было функции автоматической очистки, переключателя вкл/выкл или возможности намокнуть автоматически, хорошо?! 

В моей голове царил хаос, а он все еще продолжал мягко тереться об меня, тихо спрашивая: «… Все хорошо?» 

Я: "…" 

Хорошо, весь хаос в моей голове сразу утих, когда я услышал его мягкий низкий голос. 

Во всяком случае, я тоже был пьян! 

Собравшись с духом, я дрожащей рукой расстегнул его штаны, посмотрел вниз и увидел его… 

-До свидания! Я, Вэй Яньцзы, уйду первым. Это будет долгое путешествие, и я надеюсь, что ты хорошо о себе позаботишься! 

На моем теле были ягодицы, а не вспаханной поле. Если бы он так вошел, я боялся, что превращусь в пепел! 

Я немного протрезвел, но зрение все еще оставалось темным. Дрожащими руками я помог ему как следует надеть штаны, застегнул молнию, пуговицу, и разгладил складки на штанах. 

Его ресницы дрожали, и он озадаченно склонил голову. «… Янь Янь?» 

-Привет! Я, Вэй Яньцзы, снова вернулся! 

Разрыв в нашей силе был очевиден. Мне не удалось оторвать его руку, обвившуюся вокруг меня, поэтому я просто тянул его за волосы, заставляя его слегка приподнять голову. "… Как ты меня назвал?" 

Он, выглядя еще более озадаченным, нерешительно сказал: «….Тогда ...С-Сяо Вэй? 

Сяо Вэй твоя задница! 

Мне казалось, что в моем сердце образовалась трещина, из которой медленно сочится мед. Это было даже слаще, чем весь флафф, которым я набивал себя. 

Наш прогресс… сейчас на 99%? 

Уголки моих губ теперь словно имели свою волю. Они непослушно изогнулись, и я ущипнул его за щеку. «Ты меня узнаешь?» 

«… Почему бы мне не узнать тебя?» Его голос был мягким. «Я пьян, но не дурак же…» 

Я: «… Кто только что запихнул свой телефон под душ?» 

Он: "…" 

Закрыв рот, он посмотрел на меня, слегка потянув за штаны. 

Я застыл, тревога громко звенела в моем сердце. Нет, погоди, счастье - это счастье, а восторг - это восторг, но я не хочу превращаться в пепел! 

Что мне делать, что мне делать, что мне делать... 

Сказать ему, что этого не было в фанфиках? 

Сказать, что у меня начались месячные и что это было не лучшее время? 

Сказать, что Астрономическое бюро подсчитало, что звезды конфликтуют? 

Пока я паниковал, думая о том, как мне отложить это дело, он вместо этого первым опустил глаза и тихо сказал: «… Нет, мы не должны этого делать. Я ничего не приготовил и причиню тебе боль». 

Я: "…" 

Ничего не приготовил? Можно, я пойду и убью монстра, а потом посмотрю, упадет ли он? 

Но его внешний вид, тон и смысл его слов были действительно слишком впечатляющими. Был момент, когда мне захотелось броситься искать монстра. 

Как только я погрузился в свои мысли, задаваясь вопросом, куда мне идти, чтобы искать монстров, какого уровня должны быть монстры и смогу ли я победить их, Гу Илян внезапно наклонился очень близко ко мне. Между нашими губами было всего 0,5 см, и его теплое дыхание растекалось по моему лицу. 

Я сразу же разгорячился, мои пальцы слегка коснулись его спины. 

Он спросил: «… Могу я тебя поцеловать?» 

Монстры! Я лучше пойду сразиться с монстрами прямо сейчас! Монстры, вымойте себе шею и дождитесь своей смерти!! 

Я ответил: «… Мн». 

Мы поцеловались. 

Тогда я просто превращусь в пепел. Десять тысяч лет - это слишком долго, и я ловлю момент. 

 

http://tl.rulate.ru/book/22339/1403475

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Какое интригующе описание)
Чееерт, почему тут ещё нет главы~
Пс, пните, когда появится)
Развернуть
#
На самом интересном...
Развернуть
#
Охххх. Наконец то😤
Развернуть
#
Ах, ждем
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
господи какое шикарное описание, блин без всех этих спонтанных изнасилований в душе, черт побери это прекрасно ааааааа. Я кажется кончил от одного описания гребанного поцелуя
Развернуть
#
Кроме того, это были мои ягодицы, а не автоматическая стиральная машина. У меня не было функции автоматической очистки, переключателя вкл/выкл или возможности намокнуть автоматически, хорошо?! - господи, я не могу! Это лучшее что я читала 🤣 до слез смешно.
Матер отмазок в действии 😅🤣🤣🤣
Сказать ему, что этого не было в фанфиках? 
Сказать, что у меня начались месячные и что это было не лучшее время? 
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь