Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 34

Несмотря на мое отчаяние, мне все же приходилось выкладываться на работе. Хотя моя игра была плохой, я все равно должен получать очки за свои усилия, верно?

Снимаемая сцена - это ученый, которого я играл, обеспокоенный любовью. Его любовь была невыразима, и он не мог ни пренебречь ею, ни справиться с ней должным образом. Попрощавшись со второй главной героиней, он повернулся и утопился в алкоголе, упав пьяным в павильоне.

После того, как визажист немного поправил мое лицо, я неторопливо взял чашку с простой водой. Я думал о совете Гу Иляна, и именно так я начал действовать. По мере того, как сцена продолжалась, мои мысли сменились с размышлений о совете Гу Иляна на размышления о Гу Иляне. Мои мысли улетели прочь, и внезапно я услышал, как режиссер крикнул: «Стоп!»

Сцена снята.

Хм?

Я тупо слушал, как режиссер хвалил меня за хорошее понимание персонажа, за быстрое улучшение, за то, что я выразил свои эмоции, за превышение моих обычных стандартов ...

Лесть и похвала следовали одна за другой, и единственное, что упустил режиссер, это то, что я претендовал на высшую актерскую награду.

Когда я когда-либо получал такое обращение?!

Оглядевшись, я наклонил голову и тихонько прошептал директору на ухо. «Режиссер Лу, Президент Хуан снова инвестировал в съемочную группу?»

У директора Лу и Лао Хуана были довольно хорошие отношения. Тут же он бросил на меня презрительный взгляд. «Обращайся к нему должным образом, не называй Президентом Хуаном за просто так. Это окажет негативное влияние!»

Щелкнув языком, я сказал: «Ммм… Я спрашиваю, вложил ли мой отец деньги в драму. Если это так, результат не будет лучше, правда? "

Директор Лу, вероятно, сам размышлял над этим вопросом, поэтому он не стал спорить со мной. Он похлопал меня по плечу, сказав: «Я тебя искренне хвалю. В этой сцене ты неплохо сыграл. Извини за назойливость, но у тебя есть кто-то, кто тебе нравится? Что это за гунян? »

(П.п. Гунян - еще один способ сказать девушка/леди.)

Директор Лу был с юга, и, услышав, как он протянул «нян», которое звучало в точности как «лян», я рефлекторно встревожился. «Нет-нет-нет, это не Гу И...!»

Директор Лу: «…?»

Я: "…"

Я держался за руки директора Лу и пел: “Я не хотел, чтобы я больше не был похож на себя. Я усердно работаю для тебя...”

(П.п. Он поет строки из песни группы By2 (https://www.youtube.com/watch?v=yt2IlgMryq8), которые созвучны “Это не гу и”, кстати, неплохая песенка))

Директор Лу: «… Ты неплохо поешь. Хорошо, что у тебя такое сердце, и ты продолжаешь много работать. Собирайся и готовься к ужину с командой.

Я снова вернулся в состояние безнадежности и отчаяния. Сняв костюм, я вернулся в комнату отдыха. Посмотрев в зеркало, я испытал шок.

Кто был этот человек с таким ярко-красным лицом?! Он выпил восемь катти байцзю?!

(П.п. катти - мера веса в Юго-Восточной Азии, равная 500гр.

Байцзю - традиционная китайская водка.

8*500=4000 гр, а это 4 литра... )

Неужели визажист должен быть таким несдержанным?!

С помощью салфетки для снятия макияжа я вытер лицо, затем снова протер и снова...

Красный цвет лишь немного поблек.

Я посмотрел на человека в зеркале, румянец которого растекся от кончиков ушей до шеи, и медленно сел на диван.

Хорошо, я признаю это, я скажу. Похоже, мне действительно нравится кое-кто: Илян из семьи Гу.

Прогресс НянЦзы на пути к реальности составил 50%.

Прошлой ночью также был отцовский поцелуй на ночь, так что мы оставим его на уровне 55%!

В трансе я вспомнил тот поцелуй на ночь, который длился всего секунду. По привычке я зашел на Weibo, глядя на весь флафф, выкопанный за последние несколько дней. Каждый пост в моих глазах менял свой вкус.

- Они. Были. Даже. Слаще.

Сообщение Гу Иляна, его взаимодействие с моей учетной записью, его ответы фанатам... Это больше не было просто болтовней, которую главный герой CP давал фанатам этой пары, но он включал в себя ответы и преимущества, которые давала мне моя любовь...

«Song of Waves» (“Песню волн”) начали снимать всего несколько дней назад, и в 139-страничный PDF-файл были добавлены еще 50 страниц. Вся чушь, которой дорожила армия НянЦзы, на самом деле была лишь верхушкой айсберга.

В конце концов, они все еще недооценивали возможность того, что могло произойти между двумя людьми.

Я следил за недавно представленной временной шкалой Армии НянЦзы, а затем вспомнил все детали, которые происходили при взаимодействии с Гу Иляном - как за, так и перед камерой, что было включено в PDF, а что нет, что фанатки представляли, реальные и достоверные происшествия, которые произошли, и даже вещи, которые они не могли вообразить… Сидя там, я улыбался, ухмылялся, осклабился, и в конце не смог не рассмеяться вслух.

Пока я смеялся и просто ржал, я услышал короткий разговор, идущий от двери.

Одним из них был озадаченный Гу Илян. «Что с ним происходит?»

Другой был взволнованный голос Сяо Чена. "Я не знаю. Он такой с тех пор, как сцена закончилась».

Гу Илян спросил: «Какая сцена?»

Маленький Чен ответил: «Это та сцена с Ань-цзе... Гу-гэ , скажи, может быть, он слишком глубоко погрузился в игру, и из-за сюжета драмы, у него возникли чувства к Ань-цзе?»

(П.п. в Китае нельзя просто так обратиться, в данном случае приставка -цзе(сестра/сестрица), показывает, что речь идет о женщине старше говорящего; -гэ(брат/братец) - обращение соответственно к мужчине старше говорящего.)

Черт возьми, у меня возникли чувства к твоему Гу-гэ благодаря фан-сервису, который мы проводили!

Прежде чем я успел возразить, Гу Илян подошел ко мне и забрал мою сумку. «Пойдем, пора поесть. Остальные уже ушли».

Я издал звук признания и последовал за ним за дверь. Идя рядом с ним, я тайком изучал его.

Прямо сейчас... Не могло же такого быть, чтобы он приревновал, услышав, что сказал Сяо Чен, верно?

Тепло мгновенно охватило мое сердце, и я добавил 1% к нашему прогрессу. Однако, глядя на то, как выражение его лица было обычным, а не как у ревнивого, разочарованно, я удалил этот 1%. Тем не менее, если подумать об этом с другой стороны, это было выражением его доверия ко мне!

Поэтому, ярко улыбаясь, я добавил этот 1% обратно.

Возможно, мои выражения лица, чередующие радость и печаль, были слишком очевидны, поэтому Гу Илян повернул голову и спросил меня: «Что случилось?»

Найдя правильный тон, я пошутил: «Почему ты не подумал, что я слишком глубоко погрузился в свою роль, и начал испытывать чувства к Ань-цзэ?»

"Как такое могло быть?" Он усмехнулся: «Для тебя уже очень хорошо сыграть роль».

Я: "…"

Он похлопал меня по голове. "Мистер Патрик Стар».

Patrick star-4854.jpg

Патрик Стар

Я: "…"

Прогресс НянЦзы в реальности был на уровне 0%! Прощай!

Обиженный, я сел в его машину. Обиженный, я добрался до ресторана, где проходил обед команды. Обиженный, я вошел в отдельную комнату.

Прибыли практически все, и все они разбились на небольшие группки, стояли и болтали. В центре комнаты стояли три больших круглых стола, и пока я искал свободное место, Ань-цзэ махнула мне рукой. «Сяо-Вэй, Сяо-Гу, идите, садитесь здесь!»

Кивнув, я собирался направиться к ней, но внезапно меня схватили за запястье.

Гу Илян подвел меня к свободному месту с другой стороны. Сбитый с толку, я посмотрел на него. "Ты…"

Выражение его лица не могло быть более естественным. "Хм?"

Я: «Ань-цзэ попросила нас подойти и сесть там».

Он: «А? Это так? Я не слышал. Тогда давай перейдем сейчас».

Слова исходили из его рта, но было ясно, что он не собирался идти. Пока мы стояли, кто-то другой занял места рядом с Ань-цзэ.

Он: “Ай, места уже заняты. Тогда давай просто сядем здесь.

Я бросил на него сомнительный взгляд, а он невозмутимо склонил голову. "Что случилось?"

Забудь об этом, я вообще никогда не понимал, о чем он думал.

Я махнул рукой. "Ничего. Кто сегодня платит? Чтобы устроить здесь ужин для команды, кто такой щедрый?»

Он ответил: «Должно быть директор Лу. Он сказал, что один крупный босс махнул рукой и дал ему еще одну крупную сумму в качестве инвестиции. Поскольку съемочная группа в настоящее время не нуждается в финансировании, он может взять деньги и позволить всем повеселиться».

Я: «Что это за босс? Он такой щедрый. У него слишком много денег, чтобы сжечь?»

Он: «Я слышал, что директор Лу сказал, что его фамилия Ван».

Думая о неразборчивом протяжном произношении директора Лу, в котором можно было не различить разницу произношения между Хуан и Ван, я надолго замолчал.

Я знал это! Его намерения, стоящие за его комплиментами, были отнюдь не простыми!

И он даже пытался заставить меня разоблачиться!

И ему это действительно удалось!

Одно за другим подавали блюда, а также открывали бутылки и бутылки с красным вином.

С негодованием в глазах я энергично жевал каждый кусочек, как будто я ел деньги Лао Хуана. Затем я проглотил красное вино, как будто восполнял всю кровь, которую Гу Илян украл у меня за последние несколько дней, чтобы приготовить кровяную колбасу.

Отношения между производственной группой были неплохими. Многие люди ходили со своими стаканами, тосты друг за друга и уговаривали выпить еще. Все довольно много выпили, и даже Гу Илян, который никогда не выглядел подверженным влиянию алкоголя, покраснел от выпитого. Он повернул голову и улыбнулся, увидев меня. С его покрасневшим лицом и улыбкой вся моя кровь почти слитая, сразу пополнилась.

Он: « Сяо- Вэй.»

Я: "... Хм?"

Он снова начал улыбаться.

Что это было?!

Я дернул его за рукав. «Не пей больше».

Он посмотрел на меня, моргая. Когда его ресницы затрепетали, он очень добрым тоном сказал: «Я немного пьян, совсем чуть-чуть, я могу выпить еще немного».

Хорошо, если он снова взглянет на меня таким пьяным взглядом, я...

Зарабатывай и покупай ему алкоголь.

Я должен выдержать мое желание позволить ему выпить все, что он хочет! Пей сколько душе угодно!

Пока я хотел его еще немного поуговаривать, восьмисортный, непопулярный актер, который только что вошел в съемочную группу, подошел со своим бокалом.

Восьмисортный актер очаровательно изогнул глаза в улыбке. Подняв бокал на меня, он спросил: «Янь-гэ, в какой драме вы планируете сниматься дальше?»

Я подумал об этом, затем ответил: «Я пока еще ничего не планировал. А что?"

Глаза восьмисортного актера были очень яркими, и он выглядел очень бесхитростным. «Нет , нет, просто мне кажется, что Янь-гэ действительно весьма повезло, что у тебя такой гладкий путь с тех пор, как ты дебютировал. Итак, я хочу получить некоторый опыт от ...

Этот человек был уже старым, опытным лисом. Почему он все еще устраивал шоу и пытался заманить меня в свою ловушку? Разве не потому, что он подумал, что у меня сахарный папочка, решил подойти и бросить в меня несколько тонких уколов? В то же время он также намекал, чтобы я потянул для него за ниточки, чтобы связать его с каким-нибудь крупным спонсором.

Я рассмеялся. «Судьба определяется небом, а удача - нами самими, и за счастье нужно бороться. Я рекомендую тебе сходить в храм Нанпу, зажечь палочки благовоний и помолиться там. Говорят, что молитвы там часто сбываются».

Восьмисортный актер: «… Так ли это? Ха-ха, я обязательно пойду. Тогда я снова подниму за тебя еще стакан!»

Я чокнулся с его стаканом. Из ниоткуда без всякого выражения заговорил Гу Илян. «Как насчет того, чтобы сесть и присоединиться к нам».

Я понятия не имел, что прямо сейчас происходит, и мог только наблюдать, как восьмисортный актер радостно сел на свободное место рядом с Гу Иляном. Он даже восхитительно улыбнулся: «Спасибо, старший!»

Нет, подождите, мы оба дебютировали в одно и то же время, но я “Янь-гэ”, а он «старший» ?

И Гу Илян даже посмел кивнуть, подтверждая обращение?

Алло!? Твой официальный партнер по фансервису все еще сидит здесь, а ты уже с радостью принимаешь наложницу? Ты уверен, что у тебя такие широкие взгляды, не так ли?

Провести очную НТР - это очень весело, да? Чувство рогоносца овладело мной.

(П.п. простите, я так и не поняла как расшифровать это NTR...)

С чувством, которое невозможно описать словами, я наблюдал, как восьмисортный актер чокнулся с Гу Иляном, и почувствовал, как ко мне приклеивается ярлык рогоносца.

Рука Гу Иляна, поднявшая стакан, остановилась. «Разве никто никогда не говорил вам, что вы должны ставить стакан ниже, когда чокаетесь со старшими?»

Восьмисортный актер замер. "Хм?"

Гу Илян: «Ешьте».

"Ой." Восьмисортный актер быстро поставил бокал. Протянув палочки для еды, он колебался, какое блюдо выбрать.

Эта сцена меня немного смутила. Надо ли еще колебаться над чем-то вроде этого?

Гу Илян: «Разве никто никогда не говорил вам, что вы не должны раскачивать палочки для еды взад и вперед по посуде, когда принимаете пищу?»

Восьмисортный актер высунул язык, быстро взял немного сельдерея и положил его в миску Гу Илян. Он неуверенно улыбнулся и сказал: «Я не знаю, какое блюдо предпочитает старший…»

Я удивленно приподнял бровь. Какое совпадение. Больше всего он не любил сельдерей.

Гу Илян: «Разве никто никогда не говорил вам, что, давая еду другим, вы должны использовать сервировочные палочки для еды?»

Восьмисортный актер жестко прикусил язык. «… Ах, извините, я этого не заметил».

Он воткнул палочки для еды в рис, потянувшись за сервировочными палочками на вращающемся подносе.

Я не мог больше на это смотреть.

Гу Илян вынул из своего риса палочки для еды и бросил их на стол. «Разве никто никогда не говорил вам, что, когда вы едите, вы не можете засунуть палочки для еды в рис?»

Восьмисортный актер: «…»

Гу Илян: «Если вы не знаете, как себя вести во время еды, не ешьте на улице. Вернитесь домой и хорошо изучите правила этикета, прежде чем выходить».

Вау, только посмотрите на его тон. Это была позиция: «Если это не принадлежит тебе, даже не пытайся»!

Я наблюдал, как восьмисортный актер напряженно встал и попрощался, а затем снова посмотрел на Гу Иляна. "Ты…"

Через секунду он вернулся к своему пьяному, мило плаксивому «я». «Я слегка пьян, чуть-чуть пьян, я могу выпить еще немного».

Я: "…"

Я разблокировал свой телефон и вызвал Сяо Чена, чтобы тот немедленно поискал чай «A Little More».

8189f3ce4228b30bf6f066434d0724fb-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_740Xh_493.jpg

Я обязательно о нем позабочусь!

Прикусив соломинку чая с молоком, Гу Илян посмотрел на меня полуприкрытыми глазами.

Я собирался растаять от его взгляда. Затем, вспоминая его недавнее властное, защитное отношение, я мягко спросил: «Только что, почему ты его поставил в такое неловкое положение? Обвел вокруг пальца, только чтобы сказать, что он был невежливым и грубым, ты не боишься, что он отправит троллей напасть на тебя? »

Он: «Кто?»

Я: «… Этот восьмисортный актер».

Он: «Восьмисортный актер?»

Я: «… Угу».

Он: «Он на пять рангов ниже, чем третьесортный актер?»

Я: "…"

Он: «И он на шесть рангов ниже второсортного актера?»

Я: "…"

Я: «Тебе нельзя больше пить алкоголь».

Он: «Я слегка пьян, чуть-чуть…»

Я: «Тебе нельзя пить!»

Боже ты мой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1271412

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Боже, какие они милые! 💗
Развернуть
#
Спасибо за главу 💜
...
Кому интересно
NTR - аббревиатура от "netorare". Переводится как «воровство любовника». Жанр в аниме и в манге.

Истории могут быть написаны с точки зрения любого в любовном треугольнике, но цель историй в том, чтобы дать читателю представление о боли и предательстве со стороны изменщика.
Развернуть
#
О, спасибо. Не знала о таеом
Развернуть
#
Большое спасибо😉😊
Развернуть
#
Боде, обожаю эту парочку 😂 Спасибо большое за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за перевод~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ха ха я тоже ненавижу сельдерей
Развернуть
#
Кстати да, в Китае нельзя ставить палочки в Рис, так как это тоже самое что поставить блоговония для умершего. Поэтому это очень не воспитанно, странно что этот актеришка так обложался🤣 просто все пошло на перекосяк, даже я за большим круглым столом стесняясь и смущаясь не лажала на столько сильно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь