Готовый перевод I Ship My Adversary X Me / Я шипперю себя и своего соперника: Глава 23

【Дневник ГУ Иляна-отрывок 11】

Я... Принял своего соперника, как (п.п: а вот теперь выбираем сами значение “boytoy” - молодого любовника, гея, мальчика-игрушку).

Когда я пишу эти слова, мои эмоции очень тревожны. Глядя на слова передо мной, я не могу в них поверить. Они действительно слишком невероятны.

Вздох, как же все так обернулось?

【Дневник Гу Иляна-отрывок 12】

Компания поручила нам продать наш "броманс". Поначалу я отнесся к этому с презрением. В конце концов, я достаточно хорошо справлялся последние три года, не ввязываясь ни в какие скандалы, и как меня угораздило вляпаться в это?

Некоторое время я наблюдал за ним. Мой соперник, казалось, был того же мнения, что и я. Чтобы восстать против намерений компании, он даже предложил что-то вроде “поднятия тяжестей”, что шло вразрез с его оговоренным характером.

Я не хотел разоблачать его; я сделал это бездумно. В конце концов он был ошеломлен и мог только тупо смотреть на меня. Как это мило. То, каким он был, не было совместимо с образом главного идола, который он должен был иметь, и не должно было быть замечено поклонниками. Поэтому я помог ему заблокировать камеру.

В середине прямого эфира его помощник принес ему кое-что. Увидев своего помощника, он, казалось, пришел в восторг.

Вероятно, поскольку в тот момент он не сидел рядом со мной, у меня действительно было время подумать в одиночестве. Я вдруг почувствовал, что нет ничего плохого в том, чтобы согласиться с просьбой компании продвигать наш “броманс”. Гордыня и высокомерие могут заставить человека упасть с вершины. Человек всегда может добиться дальнейшего прогресса, и он всегда должен продолжать свой жизненный путь.

И также я мог бы называть его "Янь Янь" с полным основанием.

Мн, как приятно называть его этим именем.

Мой соперник, по-видимому, неопытен в фансервисе, но все же он изо всех сил старался сотрудничать со мной. Глядя на его растерянность и некую потерянность, я почувствовал себя немного виноватым.

Однако я подумал о том, что, если не я, все равно был бы кто-то еще. Что если компания поставит моего соперника с кем-то еще? Разве это не все равно что, отдать что-то мое в чужие руки? Эта мысль меня примирила.

Я имею в виду с популярностью броманса, а не нас.

Отдать этого человека кому-то другому тоже не приемлемо.

Хотя мой соперник и не принадлежит мне, но в данный момент можно считать, что он мой, разве нет?

Вздох, как он оказался на моем содержании?

За последние несколько лет до меня доходили некие слухи о нем.

Я не разыскивал информацию о нем. Просто, как соперника, его часто связывают со мной. Так что, даже если не хочу, все равно узнаю.

В куче необоснованных доказательств наиболее распространенным был слух о том, что он был содержанцем. Все догадывались, кто за ним стоит.

Говоря в открытую, с его актерскими способностями, продержаться в этой отрасли так долго, уже совсем не просто.

Но он выглядит слишком чистым и невинным, определенно не таким, как тот, кого можно было бы содержать. Если бы не телефонный звонок, который я подслушал, я бы тоже не поверил.

Подслушивать чужие телефонные разговоры нехорошо, я отдаю себе в этом отчет.

Общаясь с ним, я точно ничего не делал. Однако он считает, что я очень хорошо к нему отношусь. Не знаю, как этот президент Хуан обращался с ним в прошлом. Наверное, он какой-нибудь подонок.

И да, я понимаю, что обсуждать человека за его спиной нехорошо.

【Дневник Гу Иляна-отрывок 13】

Проработав в этой отрасли три года, я старался изо всех сил избегать любых ситуаций с кастингом через постель. Я никогда не думал, что у меня вместо этого появится содержанец.

Мой статус изменился слишком внезапно, и я совершенно не был готов к этому.

Однако это не было импульсивным решением. Я все тщательно обдумал за то время, пока выкуривал три сигареты.

Первая сигарета. Я задавался вопросом: “Разве ты не можешь не быть таким?” Я сам себе задал этот вопрос и не планировал получить на него ответ. Однако мой соперник задумался и посмотрел на меня доверчивыми глазами. Он улыбнулся и сказал: “Конечно, разве теперь у меня нет тебя?”

Я действительно не мог его отвергнуть, не мог подорвать его доверия ко мне. Это проблема, о которой я уже упоминал, и я должен взять на себя ответственность за нее.

Вторая сигарета. Я оценил свои финансовые возможности, а также ресурсы, которые я мог бы предоставить ему. Сравнивая их с ресурсами, которые он получил ранее, это сработало бы. Уже хорошо, это не было проблемой. (У него хорошие данные. Почему президент Хуан не дал ему лучших ресурсов? Вздох, он такой... нерасчетливый, с ним, наверное, не очень хорошо обращались.)

Третья сигарета. Я представил себе, что произойдет, если эти отношения будут раскрыты... На самом деле, ничего особенного не произойдет. Мы можем просто использовать санкционированный компанией шипперинг в качестве прикрытия. Если все действительно разоблачат, есть тысяча способов объяснить это. Мы можем быть доверенными лицами, друзьями, и команда по связям с общественностью справится с этим. Не надо переходить мост, пока не доберемся до него*. В крайнем случае, мы просто открыто заявим о себе, как о паре, с головой окунемся в истинную любовь, а затем постараемся выйти на зарубежный рынок...

Говоря об этом, чувство, которое будит во мне мой соперник, всегда удивительно. Я думал об этом раньше. Если... я говорю если... из-за этого у меня… М-м, появятся чувства к нему или что-то еще, что произойдет? Однако он не дал мне выкурить четвертую сигарету.

【Дневник Гу Иляна-отрывок 14】

Вздох, я сегодня слишком часто вздыхаю.

Тем не менее, я действительно не имею ни малейшего понятия о том, как вести себя с человеком на моем содержании.

Он пока не хочет, чтобы я предоставлял ему какие-либо ресурсы, пока не хочет, чтобы я делал ему какие-либо подарки. Он даже сказал, что не может брать у меня зарплату своего помощника, и настаивает на справедливости... Это заставило меня долго колебаться после того, как я отправил его обратно в свою комнату. Я не знал, должен ли я сделать что-то вроде... поцеловать его?

Что бы я ни придумывал, я чувствовал, что это не совсем правильно. Я еще ничего ему не дал, так как я могу воспользоваться им?

Хотя он говорит, что я просто должен относиться к нему как к парню, я все-таки не его парень...

Вздох, я не могу напрямую спросить кого-то о чем-то вроде этого, верно? Байду не стал бы рассказывать мне о стратегиях содержания мужчины... Хотя, может он мне в чем-то и поможет, так что мне стоит пойти и поискать.

Я вернулся.

Я искал по ключевым словам, и на первой странице результатов появилось несколько папок. Возможно, это были какие-то записи о таких реальных ситуациях, и поэтому я загрузил несколько из них, планируя почитать перед сном в качестве домашнего задания.

Плохо разбираясь в данной теме, мне действительно надо больше читать и узнавать.

И да, я планирую бросить курить прямо сейчас. Я слышал, как он говорил по телефону президенту Хуану, чтобы тот поменьше курил.

Раз уж я решил оставить его у себя, то должен быть лучше, чем этот президент Хуан.

【Дневник Гу Иляна-отрывок 15】

Прочитав несколько статей, я никак не мог заснуть. Встав с кровати, я решил написать отчет о своем настроении.

Я выбрал папку и просмотрел несколько статей. Похоже, у меня были слишком грязные мысли о физическом взаимодействии в подобных отношениях. Между покровителем и содержанцем не было никакого физического контакта ниже шеи.

Так что получается, что все то, что мне говорили мои друзья по индустрии, было для того, чтобы не дать свернуть на кривую дорожку.

Хорошо, что это так. На самом деле, я действительно не хочу, чтобы мои отношения с моим соперником были связаны с такими выгодами... Да.

Вздох. (Я слишком привык писать его, поэтому нарисовал зачеркнутый текст.)

【Дневник Гу Иляна-отрывок 16】

Жуть какая-то. Я открыл другую папку для чтения, и описанные в ней отвратительные действия были неизменно хуже, чем те, о которых говорили мои друзья по индустрии. Было использование наркотиков, для контроля того, кого содержат, и передача его другому, многое… забудем. Я не буду записывать это и пачкать свой дневник.

Это я недооценил тьму человечества.

Я решил, что должен хорошо защитить своего соперника и позволить ему держаться подальше от таких грязных дел.

【Дневник Гу Иляна-отрывок 17】

Ухватив суть и игнорируя всю грязь, я просмотрел несколько статей и получил приблизительный план с несколькими методами взаимодействия. Завтра я попробую их все по одному и посмотрю, какой тип предпочитает мой соперник.

【Дневник Гу Иляна-отрывок из небольших подробностей о моем сопернике】

Мой соперник любит есть куриные хрящики и заказывать много блюд, но он только понемногу все пробует. В следующий раз я должен постараться изо всех сил и помочь ему все доесть, чтобы еда не пропадала.

Когда мой противник поет, это очень трогательно. Он намного лучше меня. Кстати, раз уж у нас теперь такие отношения, могу я попросить его просто спеть для меня одного, а я профинансирую его? (Предложить)

Мой соперник не играет в “DOTA**”, но играет в “LOL***”, к тому же он грандмастер. Это все игры типа MOBA****. Так что, если у нас будет время, мы можем сыграть вместе и научиться друг у друга. Надеюсь, он сможет играть вместе со мной в DOTA. Если же нет, я просто перетерплю это и сыграю с ним в LOL. Это тоже прекрасно. (Мне нужно перестать презирать другие игры, я должен измениться, должен измениться.)

* “Не переходи мост, пока не дошел до него” (цитата из книги Дейла Карнеги) - не беспокойся о том, что еще не произошло.

** DotA (Defense of the Ancients)(«Оборона Древних») — командная тактико-стратегическая игра с элементами компьютерной ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем, и, если герой имеет соответствующие способности, некоторым количеством дополнительных существ.

*** LOL (League of Legends)(«Лига легенд») — ролевая видеоигра с элементами стратегии в реальном времени (MOBA).

**** MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) («многопользовательская онлайновая боевая арена») — жанр компьютерных игр, сочетающий в себе элементы стратегий в реальном времени и компьютерных роевых игр и выделяющийся схожестью с DotA.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22339/1064092

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ах...Гу Илян прими лекарство для черной дыры в твоей голове.....Иначе твой соперник насильно накормит тебя им~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Янь Янь которого сделали содержанцем: ...
Развернуть
#
/бьёт по голове Иляня/: ЭТО ВООБЩЕ-ТО МОЙ ДЕД! (хз дед его или нет, ну ок)
Развернуть
#
У него слишком хорошая фантазия 😅
Развернуть
#
любимый СР Янь Яня, с собой в главной роли, стал реальным, а он и не в курсе😂 комедия положений
Развернуть
#
Он будет продолжать кричать в голове что этот шип РЕАЛЕН, а потом останавливать себя мыслями, что все не так
Развернуть
#
Пэпэтц… я ж… просто предположила… вах…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь